0 % 0
0 % 0

90’ +2
90’ +1
Энес Унал фолит против Жиркова в борьбе за верховой мяч. Штрафной в пользу россиян.
90’
К основному времени матча добавлено 2 минуты!
89’
Сборная Турции больше времени проводит с мячом, но пройти насыщенную российскую оборону ей не удается.
87’
Хасан-Али Калдырым (Турция) подаёт угловой с правого фланга в штрафную соперника - игрок сборной России первый на мяче.
85’
Замена в команде Турция. Вышел Окай Йокушлу , заменён Эмре Мор .
83’
Канунников пытался заработать угловой на левом фланге атаки сборной России, но в итоге совершил потерю. Топал отлично сыграл в обороне.
81’
Зобнин делает прострел в штрафной сборной Турции, хозяева вовремя ликвидировали угрозу у ворот Бабаджана.
79’
Замена в команде Россия. Вышел Роман Зобнин , заменён Магомед Оздоев .
79’
Замена в команде Россия. Вышел Максим Канунников , заменён Фёдор Смолов .
79’
Мор откровенно сбивает Жиркова в середине поля. Арбитр ограничивается устным предупреждением.
78’
Эмре Мор (Турция) подаёт угловой с правого фланга - турки фолят в штрафной сборной России.
77’
Опасно! Эмре Мор (Турция) ушёл от Новосельцева и мощно пробивает под перекладину из 47-го сектора - Акинфеев парирует удар.
76’
Владение мячом 55% на 45% в пользу дружины Фатиха Терима!
75’
Эмре Мор (Турция) с левой наносит удар по воротам гостей из 30-го сектора - несильно и неточно.
73’
Пауза в игре! Команды вновь отправились на водопой!
72’
Опасно! Магомед Оздоев (Россия) имел возможность распечатать ворота хозяев после классной навесной передачи Самедова! Пробивает Оздоев головой из 36-го сектора - мяч летит выше перекладины.
71’
Ерохин навешивает на дальнюю штангу в направлении Самедова, защитник сборной Турции прерывает передачу.
69’
Мехмет Топал (Турция) из офсайда забивает гол в ворота сборной России после навесной передачи Мора.
68’
Замена в команде Турция. Вышел Ахмет Чалык , заменён Сердар Азиз .
67’
Замена в команде Россия. Вышел Федор Кудряшов , заменён Роман Нойштадтер .
66’
В ответной атаке Александр Ерохин (Россия) хлестко пробивает в створ ворот "янычар" из 34-го сектора - Бабаджан на месте.
64’
Юнус Малли (Турция) опасно пробивает по воротам сборной России из 39-го сектора - мяч пролетает рядом с ближней штангой.
62’
Мехмет Топал (Турция) подаёт угловой с левого фланга - российские футболисты выбили мяч из своей штрафной.
61’
Замена в команде Турция. Вышел Энес Унал , заменён Дженк Тосун .
61’
Замена в команде Турция. Вышел Юнус Малли , заменён Хакан Чалханоглу .
61’
Замена в команде Россия. Вышел Юрий Газинский , заменён Дмитрий Тарасов .
60’
Теперь Смолова затоптали в штрафной сборной Турции - свисток словенского арбитра Скомины молчит.
59’
Юрий Жирков (Россия) напоролся на защитника сборной Турции и вполне мог падать в штрафной хозяев, но решил пробить по воротам из 26-го сектора из неудобной позиции - существенно выше цели.
58’
Новосельцев успел отобрать мяч у Чалханоглу, пытавшегося выйти на ударную позицию в штрафной сборной России.
56’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Ерохин , заменён Алексей Миранчук .
55’
Дженк Тосун (Турция) опасно пробивает по воротам гостей, но при этом он находился в офсайде.
53’
Затяжную атаку провели подопечные Черчесова, однако потеряли мяч на подступах к штрафной соперника. Оздоев совершил потерю.
51’
Команды попеременно владеют мячом, футбольная сфера практически не задерживается в середине поля.
49’
Хакан Чалханоглу (Турция) подаёт корнер с левого фланга - до удара по воротам дело не дошло.
49’
Эмре Мор прорвался в штрафную россиян и в итоге заставил Новосельцева в подкате выбить мяч за линию ворот. Угловой у ворот сборной России.
47’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой с левого фланга. Новосельцев падает в штрафной турков в борьбе с соперником за верховой мяч, но судья даёт играть.
46’
Замена в команде Турция. Вышел Каан Айхан , заменён Волкан Шен .
46’
Замена в команде Турция. Вышел Хасан-Али Калдырым , заменён Исмаил Койбаши .
46’
45’
45’
Предупреждение получает Юрий Жирков (Россия) за грубый фол против Шенера Озбайракли.
43’
Мор возле штрафной соперника полез сразу на троих игроков сборной России и допустил потерю. неплохой темп игры в концовке 1-го тайма!
41’
Очередная опасная контратака сборной Турции завершилась отличным перехватом Кудряшова.
40’
Сборная России на время перехватила инициативу и пытается создать угрозу воротам турков. Шатов, Жирков и Миранчук очень активны.
38’
Опасно! Юрия Жиркова (Россия) вывели на оперативное пространство и он пробивает по воротам хозяев из 47-го сектора - Бабаджан, вышедший из ворот, нейтрализует угрозу. Жиркову сложно было переиграть сблизившегося с ним голкипера.
36’
Затяжная и перспективная атака сборной России завершилась потерей мяча на линии штрафной сборной Турции. После этого Самедов срывает быстрый контрвыпад "янычар".
34’
После паса Шена Хакан Чалханоглу (Турция) низом наносит удар по воротам "русской дружины" из 25-го сектора - неточно.
33’
Жирков с левого фланга вырезает мяч в штрафную соперника в направлении Смолова, но форвард сборной России не успевает к футбольному снаряду.
30’
Навес в штрафную сборной России, где не дошло дело до удара по воротам. Подопечные Черчесова бегут в контратаку.
29’
Самедов, набрав скорость на правой бровке, сохранил мяч в поле, однако затем россияне допустили потерю возле штрафной сборной Турции.
27’
Пауза в игре! Команды отправились на водопой! Жарко в Турции!
25’
Хакан Чалханоглу (Турция) исполняет штрафной удар, пробивая по воротам соперника из 34-го сектора - мяч пролетает над перекладиной. Акинфеев, похоже, контролировал ситуацию.
24’
Кудряшов фолит возле своей штрафной против Торсуна, стелясь в подкате. Опасный стандарт у ворот россиян.
23’
Дженк Тосун (Турция) пробивает по воротам сборной России из 43-го сектора - удар заблокирован.
23’
Опасно! После навесной передачи в штрафную россиян Озан Туфан (Турция) оторвался от оппонента и головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Акинфеев на месте. Бесхитростно пробил Туфан, а мог открывать счёт в матче.
21’
Самедов забрасывал футбольный снаряд на дальнюю штангу, но даже высокий Тарасов не подоспел к передаче.
21’
Азиз жёстко сыграл против Миранчука на своей половине поля - стандарт в пользу россиян. Самедов исполнит штрафной.
20’
Фёдор Смолов (Россия) забрался в офсайд.
18’
Эмре Мор (Турция) подаёт угловой с правого фланга. Сборная России отбилась.
17’
Эмре Мор (Турция) с левой пробивает в дальний угол из 26-го сектора - Жирков переводит мяч на угловой.
15’
Шен зарабатывает штрафной для своей команды. Самедов отметился фолом в центре поля после потери мяча.
14’
Самедов с правого фланга забрасывает мяч в штрафную "янычар", но никто не успевает откликнуться на его навесную передачу.
13’
Первый удар в матче! Фёдор Смолов (Россия) пробивает по воротам хозяев из 30-го сектора - несильно и мяч прокатывается в метре от дальней стойки.
11’
Турки возле штрафной сборной России нарушили правила против Новосельцева. Акинфеев исполнит стандарт.
10’
Фёдор Смолов (Россия) попадает в положение вне игры.
8’
Шен покидает пределы поля. Пока неизвестно, продолжит ли он матч.
7’
Пауза в игре! Волкан Шен в борьбе за мяч получил по ногам от Тарасова! Турецкому футболисту требуется помощь врачей.
5’
Жирков догоняет мяч у линии и опасно простреливает во вратарскую турков с левого фланга - хозяева с трудом отбиваются.
5’
Сборная России с мячом, но пока не рискует загружать его к штрафной соперника.
3’
Смолов совершил перехват у чужой штрафной, однако затем Миранчук ошибся с пасом на левый фланг на Шатова.
2’
Эмре Мор не добрался до мяча на правой бровке - Акинфеев исполнит удар от ворот.
1’
Хозяева сегодня играют в тёмно-красных футболках и чёрных шортах, гости - в бело-синей форме.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Футболисты сборной Турции разыграли мяч с центра поля!
0’
Добрый вечер, уважаемые любители европейского футбола! Представляем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию товарищеского матча между национальными сборными Турции и России! Встреча дружин Фатиха Терима и Станислава Черчесова пройдёт на "Анталья Арене"!