90’ +6
53’
Контролирует мяч Лестер, но хозяева очень компактно обороняются.
51’
С левого фланга довольно острую подачу со штрафного выполнил Снодграсс, но партнер на дальней штанге не дотягивается до мяча.
50’
Быстро меняются события после перерыва, хозяева заработали право на штрафной на подступах к штрафной Лестера.
49’
Повтор спорного эпизода доказывает, что арбитр должен был ставить штрафной, очень быстро Лестер сравнял счет.
48’
ГОЛ ! с пенальти забил Рияд Марез (Лестер Сити), разведя и голкипера по разным углам.
47’
ПЕНАЛЬТИ! Грэй получает по ногам около линии штрафной от Хаддлстоуна, но арбитр решил, что был пенальти.
46’
45’ +50
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Якупович на месте.
45’ +49
Навес Мареза со штрафного ни к чему не приводит, а вот контратака была довольно опасной.
45’ +49
А вот и шанс для Лестера! Марез зарабатывает право на штрафной в 25 метрах напротив ворот соперника.
45’ +48
Дэвид Мейлер (Халл Сити) неточно пробивает по воротам из 43-го сектора, не удается Лестеру перейти в атаку.
45’ +47
Абель Эрнандес (Халл Сити) подаёт угловой, выиграли немного время хозяева и сейчас держат мяч.
45’ +46
Как ни странно, но в атаке сейчас хозяева, Эрнандес заработал право на угловой.
45’ +45
Целых 5 минут компенсировал арбитр. Лестер сам себе создал проблемы, не реализовав несколько моментов в первом тайме, но все еще имеет время, чтобы сравнять счет.
45’ +44
Мусса неудачно навесил в штрафную с левого фланга, послав мяч за ворота Якуповича.
45’ +43
Сумели хозяева отодвинуть мяч от своей штрафной, время работает сейчас на Халл.
45’ +42
Все меньше времени остается у чемпиона Англии, чтобы заработать хотя бы очко на поле новичка Премьер-лиги.
45’ +41
Всей командой хозяева отошли к линии своей штрафной, очень непросто гостям выйти на ударную позицию.
45’ +40
Ни к чему не приводят навесы в штрафную Халла, где Варди и партнерам не удается выиграть борьбу за верховой мяч.
45’ +39
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Леонардо Уллоа , заменён Дэнни Симпсон .
45’ +38
Предупреждение получает Сэм Клукас (Халл Сити) за срыв опасной контратаки.
45’ +37
Роберт Снодграсс (Халл Сити) со штрафного опасно пробивает в створ ворот из 62- го сектора, но Шмейхель отбивает мяч в сторону.
45’ +36
Еще и Муса в безобидной ситуации привозит опасный штрафной на свои ворота в нескольких метрах от боковой линии штрафной Лестера.
45’ +35
Интересно, что Халлу практически некем усилить игру, в условиях кадрового дефицита начинает сезон команда.
45’ +34
Очень много потерь у Лестера на подступах к штрафной соперника. Вероятно, начинает сказываться усталость.
45’ +33
Похоже, игроки Лестера сейчас просто не знают, как преодолеть насыщенную оборону соперника. Симпсон с правого фланга выполнил сейчас безадресный навес.
45’ +32
Начинают хозяева потихоньку потягивать время, но по- прежнему действуют очень уверенно.
45’ +31
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) после ввода мяча из-за боковой головой пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Якупович спокойно забирает мяч.
45’ +30
Синдзи Окадзаки (Лестер Сити) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
45’ +29
Симпсон здорово прошел по флангу и навесил в направлении Варди, но тот до мяча не дотянулся.
45’ +28
Постепенно налаживают гости командную игру, но Халл успешно обороняется.
45’ +27
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой, ничего опасного.
45’ +26
Рияд Марез (Лестер Сити) со штрафного неплохо пробивает в створ ворот из 30- го сектора, но Якупович переводит мяч на угловой.
45’ +25
Предупреждение получает Кертис Дэвис (Халл Сити за нарушение против набравшего скорость Окадзаки.
45’ +24
Очень опасный контратаки Халла, вновь едва не выходит на ударную позицию Эрнандес, но Морган в последний момент выбил мяч из под ноги форварда.
45’ +23
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Даниель Амарти , заменён Энди Кинг .
45’ +23
Замена в команде Лестер Сити. Вышел Синдзи Окадзаки , заменён Демарай Грэй .
45’ +22
Готовит первую замену Раньери, стала проваливаться опорная зона у Лестера.
45’ +21
Том Хаддлстоун (Халл Сити) со штрафного неточно пробивает по воротам из 43- го сектора.
45’ +20
И вновь хозяева усилиями Эрнандеса зарабатывают право на опасный штрафной.
45’ +19
пауза в игре, Снодграсс получил повреждение, лидеру Халла оказывается мед. помощь.
45’ +18
Могла получиться опасной контратака Лестера, но сначала Муса отдал не слишком удачную передачу Марезу, после чего последний и вовсе потерял мч.
45’ +17
Встревожен Раньери, уже в первом матче оборона его команды совершает слишком много ошибок.
45’ +16
Похоже, хозяева почувствовали неуверенность в действиях чемпиона и начали действовать очень агрессивно.
45’ +14
Роберт Снодграсс (Халл Сити) опасно подаёт угловой, мяч пролетел вдоль ворот, где никого из игроков Халла не оказалось.
45’ +13
Роберт Снодграсс (Халл Сити) со штрафного пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попадает в стенку и улетает на угловой.
45’ +12
Что-то непонятное творится сейчас с Лестером, Диоманде сбит в 18 метрах прямо напротив ворот Шмейхеля.
45’ +11
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Роберт Снодграсс (Халл Сити). Паника в обороне Лестера приводит к взятию ворот! Теряют мяч гости на своей половине, после чего следует проход пол правому флангу и прострел к линии вратарской, откуда мяч отскочил к Снодграссу, который метров с 14 пробил в нижний угол.
45’ +10
Неразбериха в штрафной Лестера едва не привела к опасному моменту, но Шмейхель все же забирает мяч после ляпа защитника.
45’
45’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Адама Диоманде (Халл Сити). А вот и расплата за нереализованные моменты! После навеса с угловой отметки Дэвис головой здорово пробивает в дальний угол, Шмейхель спасает, кончиками пальцев дотянувшись до мяча, но Диоманде в падении через себя из района угла вратарской пробивает под перекладину.
45’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подаёт угловой.
45’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) подаёт угловой, еще один угловой подадут хозяева.
44’
Добавил Лестер в концовке, но сейчас в контратаке хозяева зарабатывают право на угловой.
42’
Джейми Варди (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Вновь Лестер прощает соперника! Муса на огромной скорости врывается в штрафную и катит мяч Варди, который с семи метров пробивает выше цели.
40’
Кристиан Фухс (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Моментище у Лестера! снаачла Фухс после длинной стенки с Мусой оказался один против голкипера и пробил в Якуповича, мяч отлетел к Варди, выстрел которого по пустым воротам был заблокирован, после чего Марез с 13 метров выстрелил мимо цели.
39’
По-прежнему есть небольшое преимущество у Лестера, но особых проблем Халлу гости не создают.
37’
Обрезался в центре поля Грэй, после чего хозяева провели стремительную контратаку, но после навеса с правого фланга не дотягивается до мяча Диоманде.
36’
Упал сейчас темп матча, что, похоже, вполне устраивает Халл.
34’
Подравняли хозяева игру. Отмечу, что в составе Лестера малозаметен Варди, которому не позволяют развернуться защитники хозяев.
33’
Абель Эрнандес (Халл Сити) очень неточно пробивает по воротам из 20-го сектора, мяч летит намного выше цели.
32’
Предупреждение получает Дэнни Симпсон (Лестер Сити) за фол в центре поля и срыв атаки соперника.
31’
Рияд Марез (Лестер Сити) подаёт угловой, неудачно разыграли гости корнер.
30’
Быстро ввел мяч в игру Шмейхель, после чего Варди заработал право на угловой.
29’
Роберт Снодграсс (Халл Сити) со штрафного неточно пробивает по воротам из 21- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.
28’
Предупреждение получает Кристиан Фухс (Лестер Сити) за грубую игру против Снодграсса в нескольких метрах о угла своей штрафной, шанс для Халла.
26’
Лучше ходит мяч в ногах игроков Лестера, которые начинают создавать свободные зоны в обороне соперника.
24’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. второй момент у Лестера! Марез классно прошел по флангу и сбросил мяч Дринквотеру, который пробивает рядом с дальней штангой.
23’
Демарай Грэй (Лестер Сити) не слишком удачно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч попал в соперника и прилетел в руки голкипера.
22’
Марез в глубине поля отлично разобрался с соперником, но навесил за ворота Якуповича.
21’
Дэниэл Дринквотер (Лестер Сити) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
20’
Более целостной выглядит игра Лестера, создан уже и первый опасный момент.
18’
Рияд Марез (Лестер Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. Ответ Лестера! Муса промчался по флангу и выложил отличную передачу в центр штрафной, откуда неожиданно не попадает по мячу Варди, но подбор остается за Марезом, который не доходя до угла вратарской стреляет рядом с ближней штангой.
17’
Опасной казалась контратака Халла, но отлично в своей штрафной против Диоманде сыграл Фухс.
16’
Не могут организовать свою атаку и хозяева, длинные передачи не доходят до адресата.
15’
Муса набрал было скорость и пытался пройти по центру, но отпустил мяч, после чего нарушил правила.
14’
Много передач в центре поля выполняют игроки Лестера, но продвижения вперед нет.
13’
Халл не подпускает соперника близко к своей штрафной, выстроив на своей половине мощный оборонительный редут.
11’
Начинает прослеживаться небольшое территориальное преимущество Лестера, гости чаще владеют мячом.
9’
Можно отметить отличную атмосферу на стадионе. Варли пытался прорваться по левому флангу, но против нападающего здорово в подкате сыграл защитник Халла.
8’
Очень плотно играют соперники в начале встречи, мало на поле свободного пространства.
7’
Кертис Дэвис (Халл Сити) после подачи углового головой опасно пробивает по воротам из 38-го сектора, мяч летит рядом с дальней от Шмейхеля штангой.
7’
6’
После навеса Снограсса со штрафного Халл зарабатывает еще и право на угловой.
5’
Новичок Лестера Муса нарушил правила в нескольких метрах от угла своей штрафной, первый опасный стандарт пробьют хозяева.
4’
Демарай Грэй (Лестер Сити) подаёт угловой, никому из партнеров не удается достать до мяча.
3’
Демарай Грэй (Лестер Сити) пробивает в створ ворот из 25-го сектора, мяч после рикошета от ноги соперника опускался под перекладину, но Якупович перевел сферу на угловой.