0 % 0
0 % 0

90’
87’
Руслан Малиновский (Заря) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, но голкипер был надежен.
85’
Любенович имел отличную возможность увеличить разницу в счете, но выйдя один на один не сумел переиграть голкипера.
81’
После гола Любеновича игра вновь успокоилась, крупный счет вполне устраивает Зарю.
78’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Желько Любенович(Заря). После розыгрыша штрафного Любенович отправил мяч в ворота Загреба!
76’
Руслан Малиновский (Заря) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч попадает в стенку.
72’
Провели свою замену и хорваты, которые меняют футболистов по одному.
70’
Желько Любенович (Заря) подаёт угловой, ничего опасного.
68’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Руслан Малиновский(Заря). Отличную комбинацию разыграла Заря! Гречишкин приблизился к лдинии штрафной и отдал передачу Любеновичу, тот пролил на Петряка, который сбросил сферу Малиновскому, а Руслан пробил точно в нижний угол.
65’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Дмитрий Хомченовский(Заря). Хомченовский воспользовался точной передачей Любеновича и отправил мяч в ворота соперника.
64’
В центре поля проходит игра, невысок темп матча.
62’
Луганчане заработали право на штрафной, но после навеса Любеновича дело до удара по воротам не доходит.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Андрей Пилявский, заменён Филипп Будковский.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Евгений Опанасенко, заменён Дмитрий Луканов.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Артем Гордиенко, заменён Андрей Тотовицкий.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Никита Каменюка, заменён Джаба Липартия.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Хомченовский, заменён Кирилл Дорошенко.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Желько Любенович, заменён Игорь Чайковский.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Дмитрий Гречишкин, заменён Игорь Калинин.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Руслан Малиновский, заменён Григорий Ярмаш.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Иван Петряк, заменён Михаил Шершень.
58’
Замена в команде Заря. Вышел Михаил Сиваков, заменён Вячеслав Чечер.
57’
Сразу десять замен в составе Зари, сейчас разберемся.
55’
Постепенно Заря отодвигает игру от своих ворот, упал сейчас темп матча.
54’
Пошли разминаться запасные луганчан. Наверняка, скоро последует серия замен.
53’
Будковский пытался обострить ситуацию около штрафной Загреба, но потерял мяч.
52’
В основном обороняются луганчане в начале второй половины встречи.
50’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Матич(Загреб). Была вознаграждена активность хорватов, Матич точным ударом отыгрывает один мяч.
49’
Филипп Будковский (Заря) в оффсайде.
48’
Левченко хорошо сыграл на линии, отбив непростой удар Конопека.
47’
Пока ни одной замены не провел Вернидуб.
46’
45’
43’
Хорваты по прежнему больше владеют мячом, но к штрафной Зари практически не приближаются.
40’
Без ворот проходит игра в заключительные минуты тайма. Видимо, начинает сказываться усталость, ведь футболисты играют на фоне высоких нагрузок.
38’
Добавили в активности хорваты, именно они сейчас чаще владеют мячом.
36’
Свой первый угловой подали хорваты, после чего Калинин выбивает мяч из своей штрафной.
35’
Дмитрий Луканов (Заря)опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
33’
Завтра Заря проведет еще одну встречу, соперником луганчан будет чемпиона Хорватии загребское Динамо.
31’
Напомню, что Заря проводит уже третий свой поединок на этом сборе, два предыдущих закончились с одинаковым счетом 2:1, один матч луганчане выиграли, второй проиграли.
30’
Успокоилась игра в последние минуты встречи, хорватам удалось отодвинуть мяч от своей штрафной.
27’
Наконец-то и хорваты пробили по нашим воротам, но удар Медича метров с тридцати был неточен.
24’
После розыгрыша штрафного Игорь Чайковский (Заря) неплохо пробивает по воротам из 39- го сектора, но мяч пролетает рядом со штангой.
21’
В одном направлении проходит игра, что отображается в счете.
20’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой, защитники выносят мяч.
19’
Филипп Будковский (Заря)мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, но голкипер забирает мяч.
17’
14’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Михаил Шершень(Заря). После подачи углового хорватам не удается далеко выбить мяч, на подборе первыми был Чайковский, после удара которого из-за пределов штрафной Шершень переправляет сферу в ворота.
14’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой.
12’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Кирилл Дорошенко(Заря). Луканов сместился к линии штрафной и отдал передачу Дорошенко, который пробил без шансов для голкипера.
10’
Луганчане отлично начав матч владеют большим территориальным преимуществом.
9’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой, на этот раз дело до удара по воротам не доходит.
7’
Филипп Будковский (Заря)опасно пробивает по воротам из 29-го сектора.
6’
После подачи углового Кирилл Дорошенко (Заря) опасно пробивает по воротам из 46- го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
6’
4’
Андрей Тотовицкий (Заря) подаёт угловой, ничего опасного около ворот Загреба не происходит.