14764
39

Калитвинцев забивает за Динамо, Алиев - в основе

Команда Валерия Газзаева провела первый товарищеский спарринг

Первый контрольный поединок в Израиле киевское «Динамо» проводило против местного клуба из второго дивизиона «Бат-Ям». С первых минут матча команда Газзаева завладела игровой и территориальной инициативой. Логическим выдался гол Артема Милевского ближе к завершению первой половины игры. Вукоевич удачно сыграл на подборе и выполнил диагональ на Маграо. Тот одним движением технично обработал мяч, а вторым выполнил фланговую передачу на Милевского, удар которого сходу был безукоризнен.

Во втором тайме киевляне развили свой успех благодаря действиям Романа Зозули и Артема Кравца. Зозуля на линии штрафной отчаянно поборолся за мяч и выполнил короткую передачу на Кравца. Последовал мощнейший удар метров с 15-ти, и мяч от крестовины с внутренней стороны залетел в сетку. Третий гол на свой счет записал Владислав Калитвинцев, который добил мяч уже в пустые ворота после удара Зозули.

«Динамо» - «Бат-Ям» - 3:0
Голы: Милевский, 37, Кравец, 63, Калитвинцев, 87.

«Динамо» (первый тайм): Шовковский, Несмачный, Алмейда, Хачериди, Еременко, Маграо, Вукоевич, Гармаш, Гусев, Алиев, Милевский.

«Динамо» (второй тайм): Бойко, Эль Каддури, Парцвания, Михалик, Бетао, Калитвинцев, Петров, Дедечко, Нинкович, Зозуля, Кравец.