ВИДЕО ДНЯ: Дебютный гол Алиева за Старую Боярку

Бывший игрок «Динамо» и сборной Украины впервые забил за свой новый клуб

16058
12
ФК Динамо Киев. Александр Алиев

Бывший полузащитник «Динамо» и сборной Украины Александр Алиев отметился забитым мячом в финале Мемориала Щанова-2018, который состоялся в манеже УТБ «Динамо» (Конча-Заспа).

На 27-й минуте встречи с «Авангардом» (Бзов) Алиев откликнулся на прострел партнера и с легкостью переиграл Андрея Товта, ранее защищавшего цвета киевской «Оболони», мариупольского «Ильичевца», «Николаева» и «Зирки».

Этот гол стал для Алиева первым за «Старую Боярку», которая вскоре дебютирует в первенстве Киевской области. Добавим, что в финале Мемориала Щанова-2018 чемпион Киевской области – «Авангард» (Бзов) добыл волевую победу со счетом 2:1, забив победный гол на третьей компенсированной минуте.