| Обновлено 03 марта 2018, 21:50
39983
78

Коваль получил красную карточку в дебютном матче за Депортиво

25-летний украинский вратарь допустил голевую ошибку и был удален в матче против «Эйбара»

39983
78
ФК Депортиво. Максим Коваль
Украинский голкипер испанского «Депортиво» Максим Коваль был удален в матче 27-го тура испанской Примеры против «Эйбара» (1:1).

Уже на 12-й минуте встречи Коваль пропустил мяч, неудачно выйдя из ворот. А в конце первого тайма рискованно пошел в подкат у своей штрафной и заработал удаление.

Нужно отметить, что это был первый выход 25-летнего украинца в старте «бело-голубых». Поединок завершился ничьей 1:1. Команда Коваля занимает 19-е место в чемпионате Испании.

Ранее Коваль, арендованный у киевского «Динамо», не попадал в заявку «Депортиво».