ВИДЕО ДНЯ: Безус забил гол прямым ударом с углового

Украинский хавбек помог своей команде сравнять счет

31467
22
Getty Images

Полузащитник «Сент-Трюйдена» Роман Безус сумел отличиться «сухим листом» в матче против «Стандарда» в чемпионате Бельгии.

Украинский хавбек сравнял счет ударом с углового на 89-й минуте поединка. Отметим, что Безус появился на поле лишь на 86-й минуте. Для Романа этот гол второй в текущем чемпионате Бельгии.

(1)

Комментарии 22
Miro Run
вважаю Романа чи не найбільшим талантом в Укрфутболі за останні роки,нажаль наші богуподібні і не погрішимі тренери не позволили йому повністю розкритись,змушуючи його важко працювати,що технарям не дуже пасує,чомусь технічним бразилійцям можна не втрачати сили на гру в захисті ,для того щоб вони могли в певний момент мислити креативно і швидко,а наші мусять бути конями -ваговозами
Paha_Dnipro
Все больше и больше убеждаюсь, что проблема нашего футбола не в отсутствии классных игроков, а в отсутствии квалифицированных тренеров. Ребята в сборных до 17-18 лет наравных играют с топ сборными, а дальше теряются, а в Европе продают уже 19 летних за сумасшедшие деньги. И замлуга в этом именно классных тренеров, которые дорабатывают материал, а не держат на банке до 25 лет.
killiastorm
Захисник на передній стійці з таким зростом це звичайно знахідка для суперників.
airwolf77
на Лаптестане есть хоть подобие Нашего игрока??? не было и нет
dimitrius85
написано что видео есть,а тут как всегда голяк!
SamojlovS
Да, только - не основной он там игрок, да и не сильно полезный. Хотя - в этом матче 1 очко - именно он "вытащил" - молодец!
Анатолій Чорнобук
Наш чемпіонат - клоака, тікати треба!
Александр Матущак
То ,что забил - молодец. Но этот удар - не "сухой лист"...
nordik1980
diogendog
Рад за Романа. Он - нестандартный игрок. Может быть не так часто как хотелось бы но он периодически что то делает не так как все. И вот такие мячи получаются.
diogendog
и то что такие мячи влетают в ворота "Стандарта" в этом что то есть.
mazurcom
В плане видеоповторов,вижу,Бельгия далеко не убежала...
radist_morze
А что, видео нормального качества запилить не смогли?
viknik1952
А що тут незвичайного ? Ще й захисник підправив трохи. Чому Роман нічого подібного не створив в ЧУ ? В 80 - ті роки в чемпионаті Києва не таке забивали.