| Обновлено 21 декабря 2017, 13:20
22455
15

ВИДЕО ДНЯ. Ярмоленко забил Баварии

Вингер дортмундской «Боруссии» отличился точным ударом головой после подачи от Кагавы на 77-й минуте

22455
15
Getty Images. Андрей Ярмоленко (слева)

Украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко отметился голом в матче 1/8 финала Кубка Германии против мюнхенской «Баварии» (1:2).

28-летний украинец отличился точным ударом головой после подачи от Кагавы на 77-й минуте встречи.

Также в активе Ярмоленко нереализованный момент на 35-й минуте поединка – Алаба вынес мяч с линии ворот.

Напомним, в 20 матчах за «шмелей» Ярмоленко забил 6 мячей и сделал 4 ассиста.