| Обновлено 01 октября 2017, 22:32
6993
12

Александр ХАЦКЕВИЧ: «Насовершали ошибок на 2-3 игры вперёд»

«Заря» – «Динамо» – 4:4. Послематчевая пресс-конференция главного тренера киевлян

6993
12
zarya-lugansk.com, Александр Хацкевич

Главный тренер «Динамо» Александр Хацкевич:

- Наверное вам всем игра понравилась. Мне не понравился, понятно, второй тайм. И игра нашей обороны. Особенно во втором тайме. Это самоуверенность, безответственность. Мы уже сами разберём, кто какие ошибки допустил. Но мы не имели права, ведя в счёте 3:0, играть вничью и терять такие важные два очка.

- Как вам «Заря»?
- Я говорил ребятам после первого тайма, что команда не остановится. У «Зари» есть характер. У неё прекрасный тренер, который не сдаётся. Но получилось, что моя команда меня не услышала, а «Заре» респект за второй тайм.

- Болельщикам такой футбол нравится. Но много голов – это много ошибок...
- Да, голы забиваются после ошибок и мы их насовершали на 2-3 игры вперёд, но кроме этих моментов, когда мы пропускали мячи, были ещё моменты у наших ворот.

Источник ФК Заря Луганск
(1)

Комментарии 11
Valeriy Steblovskyy
Я, как фанат Динамо, могу назвать киевлян одним словом - уроды.
chues
Тут пора идти в отставку. Столько мячей сколько пропускаем в каждых матчах, это не допустимо!!!! Да и комбинаций вообще нет
Микола Кучер
Думаю відставка недалеко
Patriot  UA
а ти НАВІЩО там........
після першого тайму знвмаєш Мораєса. або Гармаша та випускаєш Корзуна, або когось іншого в ОПОРНУ зону. ВСЕ. ГРА ЗАКІНЧЕНА. усі ПАРАШУТИ прилетіли із опорної зони. ФІЗРУК.
doncan
Если кто-то обратил внимание во всех 4-х пропущеных Динамо мячах поучаствовал не кто иной как Вида. Толи мог выручать, толи не пакостить. Да, в первом случае Хач обрезался, во втором Буяльский не доиграл, но на последнем рубеже всегда лоховал еще и хорват. При всем моем к нему уважениии, факт. Хуже того, чувак уходит, качественной замены нет.
Коваль. Да бывают у него сейвы на заглядение, но в общем и целом... Ну у меня он в топ-6 украинских вратарей не попадает. Это ж Динамо все-таки...
Ну и самое главное - эта троица в центре поля БГС. Я даже не знаю кто из них опорник. По-моему все там, под нападающими, а функции опорников им никогда никто не объяснял. Как-то сам собой отпадает вопрос Суркиса по сборной. Под нападающими ьам и так шеренга претендентов, а опорников настоящих раз и два.
Мож че перегнул, не обессудьте. Часто Динамо не смотрю. Болельщик Шахтера.
doncan
во втором Буяльский=в последнем Буяльский
Rustam OldBoy
от мені подобаються наші "фани". Три роки нили, що "ігри нєт, смотрєть нє інтєрєсно".
Тепер у кожному матчі гольова феєрія, так нада вигнать тренера, бо пропускають багато.
Команда відчутно додала порівняно із минулим сезоном. Нарешті почали прогресувати окремі футболісти (Буяльський, Циганков), Мораес і Мбокані грають значно краще. Піваріча взяли в тему.
Не все зразу, стабільності поки немає, але прогрес є. Головне, що викладаються в кожному матчі і грають з драйвом. За таке фани з головою, а не бидло, мають команду тільки підтримувати.
Я не побачив якихось тренерських ляпів серйозних. В основному, причина в індивідуальних помилках. Коваль просто слабенький воротар, а кращого немає. Ну а Віда... там ситуація відома.
Владимир Копяк
Может Динамо на контору стало играть? А что, все может быть
Професор Маврадаки
Нестабильность Хацика, передается команде.
Суркис молчит, про динамовские яйца..
kevin2
Возможно основные ошибки делает сам Хацкевич:
1. Всем было видно, что в начале второго тайма уже нужно было делать две замены.
2. Нельзя при таком ходе игры и с такими футболистами просто сидеть на скамейке. Нужно выходить к бровке и РУКОВОДИТЬ командой. И так в каждой игре! Решительно, твердо, с умом!
ABCD4321
Стыдно смотреть на такое ДК.Таких козлов надо кастрировать вместе с тренером!
Нет лидера.Нет желания.И смотреть больше не хочется.Выигрывать в 3:0 и просрать...