Гол и передача Ярмоленко помогли Боруссии Д обыграть Аугсбург

Дортмундцы продолжают лидировать в чемпионате немецкой бундеслиги

50379
82
Getty Images

В 7-м туре немецкой Бундеслиги дортмундская «Боруссия» в гостях победила «Аугсбург» со счетом 2:1. Андрей Ярмоленко отыграл 63 минуты и отметился забитым мячом и результативной передачей.

Бундеслига. 7-й тур

«Аугсбург» - «Боруссия Д» - 1:2

Каюби, 11 - Андрей Ярмоленко, 6, Шинджи Кагава, 23

Нереализованные пенальти: 80': Пьер-Эмерик Обамеянг (Боруссия Д)

«Аугсбург»: Марвин Хитц, Даниэль Опаре, Йеффрей Гаувелеув, Мартин Хинтереггер, Филипп Макс, Даниэль Байер, Михаэль Грегоритцш (Серхио Кордова, 66), Марсель Хеллер (Эрик Томми, 81), Альфред Финнбогасон, Каюби, Рани Хедира (Ку Чжа Чол, 38)

«Боруссия Д»: Роман Бюрки, Йереми Толжан, Лукаш Пищек, Марк Бартра, Шинджи Кагава (Омер Топрак, 81), Сократис Папастатопулос, Махмуд Дауд (Гонсало Кастро, 57), Кристиан Пулишич, Юлиан Вайгл, Андрей Ярмоленко (Максимилиан Филипп, 63), Пьер-Эмерик Обамеянг

Каюби, 62. Марсель Хеллер, 76. Ку Чжа Чол, 79. - Йереми Толжан, 73.

MacGyver
Учитывая, что Ярмола прикладывает ногу к каждому голу Боруссии в бундеслиге, после его ухода на 62-й минуте за Боруссию стало совсем стрёмненько. Но ничего, счёт удержали )))
Cortazar
А какой был посыл канала футбол! Начали с нефутболиста, буратина, бревноленка, а сейчас думают, как купить Бундеслигу... Рейтинг, батенька...
He_ParaziT
А человек горящий пердак всё не успокоится
VAD
и главное льет свое говно с нескольких аккаунтов, вы вдумайтесь то, насколько ущербный чел и какая убогая у него жизнь, если это главное занятие в перерывах на молитвы ахмету и срне
Jovi Burst
WADO точно реальный человек? Судя по его постам, он давно должен был сгореть заживо в таком случае
Ak228
Молодец, держит заданный уровень!
Коля Серьга
konpon
Как по мне: Андрюха - лидер. Ща чуть не в своей тарелке, боится в решающих моментах(особенно с Реалом) брать игру на себя(что делал в ДК). Чуть боится залажать, ИМХО. Побольше уверенности и там глядишь за ним в очередь встанут Реал, Барса, МС, и т.д.! П.С.: кстати Шева не боялся, поначалу тоже чуть лажал. Андрюха, покажи Европе Украину!