Ярмоленко отказался общаться с прессой после матча с Фрайбургом

Украинский вингер проигнорировал все вопросы представителей СМИ

13948
25
ФК Боруссия Дортмунд. Андрей Ярмоленко

27-летний украинский вингер дортмундской «Боруссии» Андрей Ярмоленко не стал общаться с прессой после матча против «Фрайбурга» (0:0), который стал для него дебютным в составе немецкой команды.

В подтрибунном помещении Ярмоленко проигнорировал все вопросы журналистов и сразу ушел в клубный автобус.

В матче против «Фрайбурга» Ярмоленко вышел вместо Марио Гетце на 79-й минуте встречи.

(1)

В Реале упрекнули Лунина за матч с Баварией. Стали известны причины
Футбол | 02 мая 2024, 15:12 8

Украинский вратарь пропустил два гола в полуфинальном матче ЛЧ

Журналист: «Пушич не выдерживал давления и впадал в стресс»
Футбол | 03 мая 2024, 11:30 8

В прессу попала информация о временах работы нынешнего коуча «Шахтера» в «Твенте»

Viktor Kovtun
Гопака не фоните , Андрей покажет себ скоро, время нужно !!!!
Max Rudenko
Ярмола что играл 10 минут, что не на своей позиции, что впервые за команду, кроме двусторонок. И главное против стены обороняющихся и в ДК у Ярмолы не сильно получалось играть.
Как говорил комментатор, лучше бы вратарь делал навесы в штрафную, а не , не помню кто, турок или грек, защитник, который все отдавал вратарю.
Игры не было, была навала, что не есть козырем Андрея.
topexpertintheworld
Просто осталась привычка игнорить Футболы, а там могли быть микрофоны похожие... Вот он и решил уйти по быстрому в автобус)
Oleksandr Maydanevych
А міг би сказати що він "нефутболіст"...колись таке було.
keka78
это в Украине у гребаного сурка он был великим .... --вспомните меня ----в аренду пойдет....еще бы гармаша купили
orl405
perspektivny5
Зачем его напом поставили.Поставте его справа и пусть обостряет.Вижу я этот тренер ихний будет ему разные позиции выдумывать(ведь не он его брал а руководство судя по интервью разным).Как конопу везде суют кроме левого фланга что в Севильи что в шальке
lenares83
Как он даст интервью английского толком наверно ен знает , а непецког о и подавна, с переводчиком чтоли.
alekos59
мы буратины такие - языков не знаем на запад не собирались вообще в египте и турции русский язык местные освоили чего заморачиваться. думаю что боруссия еще горько пожалеет о сделке.
olexyn
Юрий Бадеха
одну тренеровку провел с Борусией и сиграл 10 минут а уже вони))клоуни в том матче все плохо сиграли но наши сми зделают своего виновним))
rokkino
Юрий Карпенко
Да Андрюха это тебе не Украина, пара неудачных матчей и полировка скамейки обеспечена, и пресса немецкая еще запарафинит по полной