Хордур МАГНУССОН: «Чувствовали, что можем забить Украине и пять голов»

Игрок сборной Исландии прокомментировал победу над украинской командой (2:0)

4325
14
Getty Images. Хордур Магнуссон

Защитник сборной Исландии Хордур Магнуссон рассказал, о чем говорил футболистам главный тренер в перерыве матча с нашей командой.

Свой комментарий по матчу отборочного турнира ЧМ-2018 Исландия — Украина дал один из участников встречи, защитник хозяев и английского Бристоль Сити Хордур Магнуссон: «На мой взгляд, мы контролировали ход игры. Даже в первом тайме, когда у соперника было визуальное преимущество. Нам удалось прихватить лидеров украинцев и не позволить им сделать многого у наших ворот. Во втором тайме, однозначно, мы были лучшей командой на поле.

В перерыве тренер сказал: «Думайте! Именно так вы сможете управлять игрой. У вас есть 45 минут, чтобы решить задачу. Вы сможете». Честно говоря, показалось, что мы были более энергичной командой, чем соперник и больше желали победы. Мы чувствовали, что можем забить Украине и пять голов».