Лукаш Теодорчик возглавил список бомбардиров чемпионата Бельгии

Польский нападающий забил 9-й мяч в 12-ти матчах Лиги Жюпиле

8125
12
rsca.be

Польский нападающий «Динамо» Лукаш Теодорчик, защищающий цвета «Андерлехта» на правах аренды, забил свой 13-й мяч в 18-ти матчах за бельгийский клуб.

В поединке чемпионата против «Васланд-Беверена» Теодорчик сравнял счет на 10-й минуте, встреча завершилась поражением «Андерлехта» со счетом 1:2.

Добавим, что «Васланд-Беверен» играл в меньшинстве уже с первой минуты матча. На 77-й минуте составы уравнялись.

(1)

У Месси 1200 голевых действий за карьеру. Сколько у Роналду?
Футбол | 28 апреля 2024, 17:49 6

Лионель стал первым игроком в истории футбола, которому удалось достичь такой отметки

igor_986
Это просто высшая ступень обороны. Надо бы сделать подборку всех голов Теодорчика за Андерлехт а то если в Бельгии у всех такая оборона то тут грех не забивать. Может и наше бревно под 7 номером туда как то сплавить, может "голы его придут, причем много"
Ihor8
Поддерживаю. Надо сделать обмен Гладкого на Теодорчика, Может Гладкий там тоже сможет выстрелить?
gljdah
Серёга просчитался...
Миша Власкин
тео не будет хватать завтра против бенфики.
Sasha3110
А может Тео сам не захотел играть в нашем ЧУ из-за слабости чемпионата и сказал об этом Реброву,поэтому его и отдали в аренду чтобы избавиться от него,а он взял и выстрелил там!!!!
Etan
Как же Спор.юа тролит Реброва.....
Kiril Tsytovsky
Фишка! Если поступает предложение от Динамо Киев, сразу соглашаться! Тебя посадят на замену, потом отдадут в аренду и ты возглавляешь список бомбардиров!
oleks68
Жаль что отдали Теодорчика . Он имеет офигительное голевое чутье , вроде играет не ярко , без финтов обводок , но он часто находится в том нужном месте что бы просто подставить ногу и забить . Это и есть голевое чутье , которого напрочь отсутствует у Гладкого . Зачем было покупать форварда забившего в 7 играх аж 0 голов , и отпускать игрока за 24 игры в ДИНАМО 10 голов и в этом сезоне за бельгийцев в 12 играх 9 ? Вредительство какое то .