Поддержать украинских военных и людей, пострадавших из-за войны

Чемпионат Украины
|
17275
68

Александр ДЕНИСОВ: «Где ваша совесть? Взяли игрока - платите за него»

Телеведущий эмоционально прокомментировал ситуацию с арендованными футболистами «Зари»

Александр ДЕНИСОВ: «Где ваша совесть? Взяли игрока - платите за него»
mediananny.com, Александр Денисов

«Я понимаю – нервы после игры, но ведь и до игры интервью Рафаилова и Вернидуба заполонили информационное пространство: мол, «Шахтер» не хочет, чтобы его футболисты играли против него. Значит, платить не хотим, но хотим, чтобы игроки играли против клуба, которому принадлежат. У нас «Ворскла» устраивала бурю в стакане, когда «Динамо» не разрешило играть Хлебасу в августе, в апреле не разрешило?.. Все спокойно, «Ворскла» понимает, что взяла игрока в аренду. В чем проблема? Хочешь играть без арендованных – плати деньги, содержи их, и пусть у тебя не будет проблем ни в одном матче. Но если уже «берем чужое –  отдаем свое», как с деньгами взаймы, то все же честно должны себя вести, раз уж взяли бесплатно игроков в аренду. Если мы говорим про Петряка, то футболиста вообще «Шахтер» купил, весной заплатил большие деньги за него, а теперь он у вас играет бесплатно. Где ваша совесть, господа? Взяли игрока – вот он тебе бесплатно, хочешь, чтобы он играл против клуба-владельца – плати за него!» - сказал Александр Денисов.

Напомним, что перед матчем с «Шахтером» Сергей Рафаилов и Юрий Вернидуб сетовали на ситуацию с арендованными футболистами.

Оцените материал
(1)
Сообщить об ошибке

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите

Настроить ленту
Настройте свою личную ленту новостей

ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ

ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ
Футбол | 26 апреля 2024, 06:09 1
ВИДЕО. Чемпионат U19. Шахтер забил четыре мяча ЛНЗ

«Горняки» без проблем разобрались из соперником

Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика
Футбол | 25 апреля 2024, 17:13 37
Новое направление. Названы два клуба, которые претендуют на Мудрика

Пока непонятно, зайдет ли речь об аренде или же о продаже украинца

Комментарии 62
Введите комментарий
Вы не авторизованы
Если вы хотите оставлять комментарии, пожалуйста, авторизуйтесь.
denvm
Все очень просто - открываете контракт и читаете, что там написано по этому вопросу.
naboo
А если посмотреть с другой стороны на это дело? Шахтер отдает игроков на воспитание к лучшему на сегодня тренеру молодежи в Украине, с опытом участия в Лиге Европы (как и у самого Шахтера, между прочим ;). При этом футболисты играют в старте, развиваются как спортсмены и личности.
Вопрос: а куда бы отдала Шахта игроков, не будь Зари? Играли бы в Ильичевце в первой Лиге? Во всяких ворсклах, которые. в отличие от Вернидуба, играют на своей половине поля против грандов и ссутся втроем даже в атаку пойти?
Так может это Денисова зарплату надо отдать Вернидубу за то, что он взращивает уже второе поколение молодых и талантливых горняков, и разрешить этим самым ребятам попытать счастья надрать зад своим более именитым партнерам?..
Hawkins
Самое смешное в этой истории, что Шахтер резко начал запрещать играть арендованным, когда осенью 2014 года Заря выиграла у него. Победный гол на счету арендованного Малышева.
Jeck
Так, можливо він і правий.
Але ця однобокість Денісова і його каналу просто зашкалюють.
Це не канал Футбол, а канал Шахтар.
ВАДИМ(АНТРАЦИТ)
Как бы ничего нового. Человек кормится из рук Ах.какого человека, уже лет 20 является его верным скоморохом и когда хоть легкое дуновение ветра угрожает выстроенному годами режиму "шахтер это святое", сразу поднимается вой на тему : все вокруг пи*арасы и только в шахтере одни Дартаньяны...
Dynamo_s_Dnepra
Саша Енакиевский в своём репертуаре. Все плохие, только Шахтер хороший. Какая может быть обьективность на канале, которым руководит такой человек?? У нас в стране свой Киселёв завелся
M-E-S-S-E-R
Денисову известно слово "совесть" ? странно...
tdhj2016
Монополизм шахтера и динамо, особенно шахтера, по подписанию футболистов приносит только вред нашему футболу. О какой конкуренции можно говорить, если все лучшее ими куплено, при чем во многих случаях просто так всякий случай. Есть проблема и ее нужно решать . Ну а как у на все решается ми знаем. То бишь полный абзац.
Brian10
Денисов прав!
iravvik1983
Всегда принимал сторону Денисова но прям противно слушать его бред такое ощущение что он сотрудник клуба Шахтер а не журналист эти два долбоеба Цыганык и Денисов по очереди перлы выдают тот бездоказательно обвиняет этот лижет два говноеда задолбали!!
odessafun
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
уух (праскурафф)
iravvik1983, 03.10.2016 14:57
если не секрет кем он является в Шахтере есть оф документы кроме твоей язвы?
----------------------------------------------------
а он - внештатный сотрудник. во всяком случае, владелец Шахтера платит ему зарплату
korsun_skif
Нужно в правилах ФФУ жестко прописать этот пункт. Чтобы ни одной из команд не повадно было. Как по все прекрасно понимают где живут и какие у нас правила. Хочешь наигрывать молодежь, отдавай и не выделуйся. А у нас специально подкидывают клубам игроков, чтобы потом в очных играх легко побеждать.
zhevaua
Этим интервью Денисов получил негатив не только от фанов Зари, а и от всех далеких от Шахты фанов.
Стоит разобраться кто за что платит.
Шахтеру ОЧЕНЬ выгодно иметь такой высококлассный инкубатор для молодых футболистов как Заря. Шахтер не может проводить эксперименты с новыми футболистами в ущерб потере очков и непопадания в дальнейшем в Лигу Чемпионов. Для этого ШД сам готов отдавать своих футболистов в руки супер спеца молодых кадров - Вернидубу.
1) Теперь давайте прикинием ВО сколько раз увеличивается стоимость игрока после "школы" Зари? Как минимум раз так в 10. И при всем при этом за "обучение" ШД не платит, когда во всем мире за "школу" принято платить.
2) Тот же Шахтер 2 не может играть на уровне УПЛ и соответственно уровень соперничества там в разы ниже и даже большим талантам там сложно проявить себя.
Так кто в итоге в выигрыше от аренды? Ответ очень прост - Шахта в первую очередь заинтересована в такой аренде. Нет потерь в Лиге Чемпионов, не текущих расходов на воспитание молодняка, есть высокий уровень клуба Заря, и самое главное получает в разы вше ценник за футболиста, который стоил копейки до его "школы" Зари.
Так что иди лесом Денисов со своим однобоким комментарием!!!!!
уух (праскурафф)
Александр ДЕНИСОВ: «Где ваша совесть? Взяли игрока - платите за него»
------------------------------------------------------------------------
что-то не помню,
а по поводу запрета динамовцам, арендованных Говерлой и Черноморцем, играть против Динамо оно тоже такой точки зрения придерживалось?
jekavayp
Пользователь заблокирован администрацией за нарушение правил
Zirkaa
Денисов- это у тебя совести нету. По твоему каналу продажные журналюги врут каждый день и не краснеют.. Ты рупор шахтера, а не спортивный журналист
x-13
А ничего, что Заря этим игрокам зарплату платит?
А то денисов что то про деньги говорит, но вот о том, что арендованные игроки в интервью говорят, что у них задержки в зарплате - молчок
уух (праскурафф)
iravvik1983, 03.10.2016 15:06
ну у нас вся страна внештатных сотрудников!!
------------------------------------------------
ага,... и все - в Шахтере подрабатывают