Артем ФРАНКОВ: «Обидно. Не понимаю, почему судья столько добавил!»

Главред «Футбола» поделился впечатлениями о матче «Заря» – «Фенербахче» (1:1)

4933
8

Главный редактор журнала «Футбол» и член исполкома ФФУ Артем Франков подвел итоги поединка Лиги Европы между «Зарей» и «Фенербахче» (1:1).

«Одесса. Обидно – невыносимо. Я не понимаю, почему судья столько добавил! Не понимаю!!! Ну реально же – добавил три, забили на шестой!!!», – написал Франков в своей конференции.

По ходу матча «Заря» вела 1:0, но «Фенербахче» удалось сравнять счет на 90+6-й минуте.

(1)

Михаил МУДРИК: «К сожалению, сезон для меня окончен»
Футбол | 16 мая 2024, 14:49 9

Вингер «Челси» прокомментировал свое повреждение

Фьюри признался, почему отказался проводить дуэль взглядов с Усиком
Бокс | 16 мая 2024, 23:46 4

Бой за титул абсолютного чемпиона мира состоится в Эр-Рияде (Саудовская Аравия)

Комментарии 8
zarhsinskiy
судья дело такое.до свистка играть нужно....я не расист. но за вчерашнюю игру Паулиньё банан в задницу заслужил.за то время,что был в игре всю борьбу проиграл.брак 100%. и злополучный штрафной заработал.видно было по глазам когда его Вернидуб на замену звал что он просто НЕ ХОЧЕТ сегодня играть...
artemcrazy
А сколько времени вратарь Зари на 90+ лежал и ему мед.помощь надавали ...
mihaill2009
Судья конечно мудило,но играть нужно до конца.Не отбиваться а играть так как играли 80 минут.Очень низко сели последние 10 минут,ни о чем кроме сохранения счета не думали,а это обычно приводит к тому,что и произошло.
regi0n13
Судья румын, этим всё сказано.
M-E-S-S-E-R
Могли вполне спокойно обыграть турецкого гранда, - поэтому судья и му.ак!!! НО..! он же не пеналь левый назначил! Кто мешал спокойно отзащищаться 10-20 секунд ??? Кто мешал безхребетному слизняку, вышедшему на замену и вроде как будучи свежим, дважды всирать мяч в атаке?... когда мяч просто надо было выбить, мегазвезда шла в обыгрыш 1 на 3 .... Судья+тотальное невезение в виде рикошета+отсутствие психологии победителя.... Отдельное спасибо Каменюке, Шевченку, Сивакову!!! Петряк - либо звезду поймал, либо не его день был!