Сергей СИДОРЧУК: «Я не симулировал»

Украинский футболист – о ключевом моменте в матче против «Наполи»

6718
23
Полузащитник киевского «Динамо» Сергей Сидорчук после матча с «Наполи» (1:2) в Лиге чемпионов признался, что не симулировал в моменте, когда арбитр вручил динамовцу вторую желтую карточку.

«Я не симулировал, у меня просто поехала нога», – коротко резюмировал эпизод футболист.

Напомним, на 68-й минуте встречи Сидорчук в борьбе с соперником в чужой штрафной упал на газон. Арбитр решил, что украинский футболист симулирует и выдал ему горчичник, который стал для него вторым в матче.

Veteran80
"Напомним, на 68-й минуте встречи Сидорчук в борьбе с соперником в чужой штрафной упал на газон. "
Что напоминать, если "борьбы с соперником" не было?!!! Пусть Сидорчук просмотрит моменты с Девичем -вот он падал красиво!
korrdon
почти как ватное "вывсеврети"
Олександр Мазур
Чекаємо реакцію дружини Сидорчука в інстаграм-" Мой Серьоня не симулировал"
yaroslavos
Последние лет 15 в футбол в Украине играют девочки мажоры. И все у них вот так - проиграли, порадуйтесь за нас ( мы свои миллионы и так получим), нырнул спецом потому как мяч уже отобрали, тут же отмазки.
komissar70
Если тренер- Серёжа не в состоянии объяснить игроку Серёже разницу между ЧУ и ЛЧ , то может судья научит. Хотя, с его слов, вряд ли
vilad108
Не симулировал он-а повторы во всех ракурсах показывают другое. Не берись, если не можешь.....
maslya
Як би ти після падіння не почав рукам розводити випрошуючи пенальті то жовтої б не дали.
filipini10
достойно проигрывать как не умели так и не умеют...
признавать свои ошибки как не умели, так и не умеют...
как-то прям все печально...
как из этого говна выбираться даже не представляю...
sanchos78
Симулировал,признайся и не делай дураками всех кто видел этот позор.
zarhsinskiy
привыкли падать в ЧУкре и что им за такое пенали дают...
dinozavr1001
ох и клоун..все видели как ты упал и начал пенальти выпрашивать! а теперь нога поехала???
icebeer
Ни симулировать,ни врать не научился
Karadok
Ну если действительно такая шняга случилась надо было жестом показать что пенальти не было, а не валяться на поле и надеяться на то что этот самый пеналь призначать, а так увы заслуженная вторая желтая...