Семь лучших мемов о вылете сборной Украины

Пользователи сети дали волю эмоциям

31458
42

Сборная Украина покидает Евро-2016. Мы традиционно после матча нашей сборной собрали 7 лучших фотожаб от интернет-пользователей.

(1)

Рим не устоял. Байер без проблем обыграл Рому
Футбол | 03 мая 2024, 00:06 11

Первый полуфинальный матч Лиги Европы сказочная команда Хаби Алонсо оставила за собой на чужом поле

asridaser
очень смешно!!! как раз такое настроение бл.....ть только поржать осталось!!
Yu-Yu
Так Украину еще никто не позвонил за все годы ее независимости . Бараны безголовые, без забитых голов и приедут ,привезут полную торбу пропущенных !Позор вам бездари лапоухие !
Yu-Yu
myroslavmail
Зато Тімоха з футболками і нівчому не винен бо не грав гигиги
Тепер пора в поляків червоні трусєля забрати ... для публічних вибачень)
Garry Ferarra
Ну Виталя молодца - "совок совком" даже в футболе )))
kirovogradskiy
LembergWestUkraine
Зато на картингах поїздили і жінки з дітьми на екскурсію походили по Франції...
А футбол ніде не втече...
Мільйонерам взападло грати в футбол... Дайош фотосесії з ресторанів, картинг клубів, пляжів Ніцци і піцерій Франції!!!
berlinec
Тимоха хоть футболками разжился.Остальные просто отдохнули-дети,жены,солнце,море.
Одинокий волк
Да, подобосрались весьма зачетно все хлопцы. Будет, что вспоминать и внучатам рассказывать про Евро-2016: про "машина есть машина, но мы играли на равных" и "тогда просто был не наш день, а то бы мы им наваляли 3:0" и, забегая немного вперед - "у поляков тогда была очень сильная сборная". А все потому, что коллектива нет и желания играть хватает на 20 минут за игру. А о решении взять в команду предателя, плюнув всем украинцам в лицо, вообще говорить нечего, вот и аукнулось.
xxxpatrikxxx
А что вы ожидали? тренировки их все видели?? они там все "на приколе" были.Чтоб жен своих брать с собой, надо из себя в реале что-то представлять в футболе. ЗЫ: голову и ноги дома оставили, а чеееее?!
1129423113757594@facebook
Не было в перерыве в раздевалке Кварцяного. Он бы каждому клоуну сборной вручил бы компас и показал как с его помощью находить ворота соперника.
euro2012_za_2012euro
Как говорил (вчера) наш шеф (бывший) Михал Иваныч: "Шансы есть даже тогда, когда их нет."
Никиту Шевченко в ворота на игру с Польшей !
А где Андрюша Шевченко, который "вывел" сборную на ЕВРО, периодически включал режим СуперБОССа" в игре с немцами, и давал много интервью ?