Дарио СРНА: «У нас появился новый лидер»

Капитан «Шахтера» – о победе над «Андерлехтом» в 1/8 финала Лиги Европы

16201
7
В первом матче 1/8 финала лиги Европы «Шахтер» обыграл бельгийский «Андерлехт». Поединок в четверг прошел во Львове и завершился со счетом 3:1.

Сразу после игры капитан «Шахтера» Дарио Срна прокомментировал матч:

«У нас появился новый лидер – Тайсон. Он очень важный для нас футболист, умеет отдать отличный последний пас, он – на пике. «Шахтер» в первом тайме показал характер и хорошую атакующую игру. 3:1 – хороший счет для нас. У «Андерлехта» было 2-3 момента во втором тайме, в нем мы сыграли не так хорошо, как в первом. Мы отдадим все силы, чтобы пройти дальше. Мы работаем для болельщиков. Время покажет, но мы на пике и играем хорошо».

Ответный матч «Андерлехт» – «Шахтер» пройдет в Брюсселе 17 марта.