Матч Черногория – Россия прекращен

Арбитр поединка отбора на Евро-2016 прервал игру из-за беспорядков на трибунах

55009
123

Отборочный матч чемпионата Европы-2016 Черногория – Россия прекращен. Встреча была остановлена на 68-й минуте из-за беспорядков на стадионе «Градски». После того, как Роман Широков не реализовал пенальти в ворота хозяев, на поле полетели посторонние предметы, между соперниками вспыхнула потасовка. Судья встречи Дениз Айтекин направился в раздевалку, его примеру последовала сборная России.

На 2-й минуте встреча была прервана из-за того, что в голкипера сборной России Игоря Акинфеева попали файером с трибуны.