Жеребьевка Лиги чемпионов. Днепр сыграет с Копенгагеном
Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов
Состоялась жеребьевка третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов. Днепропетровский «Днепр» сыграет с датским «Копенгагеном». Первый матч состоится в Украине.
Базовые даты матчей третьего раунда - 29/30 июля и 5/6 августа
Результаты жеребьевки
АЕЛ (Кипр) – Зенит (Россия)
Днепр (Украина) – Копенгаген (Дания)
Фейенорд (Нидерланды) – Бешикташ (Турция)
Грассхопперс (Швейцария) – Лилль (Франция)
Стандард (Бельгия) – Панатинаикос (Греция)
Путь чемпионов
Группа 1. Результаты жеребьевки
Валлетта (Мальта) / Карабах (Азербайджан) – Зальцбург (Австрия)
Клифтонвилл (Сев.Ирландия) / Дебрецен (Венгрия) – БАТЭ (Беларусь) / Скендербеу (Албания)
Слован (Словакия) / ТНС (Уэльс) – Шериф (Молдова) / Сутьеска (Черногория)
Ольборг (Дания) – Динамо (Хорватия) / Жальгирис (Литва)
Легия (Польша) / Сент-Патрикс (Ирландия) – Рейкьявик (Исландия) / Селтик (Шотландия)
Путь чемпионов
Группа 2. Результаты жеребьевки
Динамо Тбилиси (Грузия) / Актобе (Казахстан) – Стремсгодсет (Норвегия) / Стяуа (Румыния)
Зриньски (Босния) / Марибор (Словения) – Маккаби Тель-Авив (Израиль) / ФК Санта-Колома(Андорра)
Работнички (Македония) / ХИК (Финляндия) – АПОЕЛ (Кипр)
Спарта Прага (Чехия) / Левадия (Эстония) – Мальме (Швеция) / Вентспилс (Литва)
Лудогорец (Болгария) / Дюделанж (Люксембург) – Партизан (Серия) / Торсхван (Фареры)
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите
ВАС ЗАИНТЕРЕСУЕТ
Нападающий вернется в «Брюгге»
Террористы из рф творят террор, повреждая спортивную инфраструктуру
якщо таких не проходити,тоді Дніпру немає чого робити в ЛЧ
в плей-офф мають вийти,а там як пощастить
Засратов, Пиздюренск, Зажопинск, Задрищенск, Простоквашино,
Ново-Ебенёво, Кислодрищенск, Суходрючинск, Большие Писюны,
Запендрющинск, деревня Гадюкино, Бухалово, Усть-Ебеня, Усть-Ужопинск,
Нижневерховск, Усть-Пиздюйск, Хуево-Кукуево, Дорогино, Пиздоклюевка,
Объебосово, Пыховские Луга, Кукиш-на-Оби, Подрисовка, Малые Чапурники,
Красный колобок, Пупырловка, Закокотовка, Быдлоград, Кобылопоименск,
Козлопердуйск, Запиздрилово, Мандурино, Попыхи, Мармыжи, Подхуяново,
Амурск.
П.С. Одну пару вгадати було дуже легко!!! Ну нічо ФІФА були дали найслабшу групу на ЧС...