Динамо играет вничью с командой 2-й немецкой Бундеслиги

Все голы в матче забивали футболисты «Мюнхена-1860»

16411
25

Киевское «Динамо» провело второй контрольный поединок на австрийском сборе. Соперником бронзовых призеров УПЛ стала команда 2-й немецкой Бундеслиги «Мюнхен 1860».

Поединок завершился ничьей 1:1. Причем оба гола забили футболисты немецкой команды. Вначале Штааль на 11-й минуте после прострела с правого фланга переправил мяч в ворота Александр Шовковского. А потом на 19-й защитник «Мюнхен-1860» Фрэнд, пытаясь грудью скинуть мяч своему вратарю, отправил «снаряд» в сетку собственных ворот.

«Динамо» - «Мюнхен-1860» - 1:1
Голы: Штааль, 11 (0:1). Фрэнд, 19 - гол в свои ворота (1:1).

«Динамо» (1 тайм): Шовковский, Люлька, Данило Силва, Калитвинцев, Бертольо, Сидорчук, Цуриков, Богданов, Алиев, Буяльский, Кравец.
«Динамо» (2 тайм): Коваль, Селин, Хачериди, Гармаш, Макаренко, Гусев, Аруна, Дуду, Безус, Мехмеди, Ярмоленко.

«Мюнхен-1860» (1 тайм): Кирай, Фольц, Бюлов, Вальори, Шталь, Штоппелькамп, Хайн, Хертнер, Адлунг, Фрэнд, Штарк.

Sport.ua, по материалам официального сайта «Динамо»