80

Фернандиньо выбыл до конца сезона

Об этом заявил тренер «Шахтера» Мирча Луческу +ВИДЕО

Фернандиньо

После матча с киевской «Оболонью» главный тренер «Шахтера» Мирча Луческу пришел на пресс-конференцию, выступив со следующим заявлением:

- Я ничего не хочу комментировать. «Оболонь» заслужила победу. Но то, что сломали ногу Фернандиньо… Наверное, он выбыл до конца сезона, а арбитр в том моменте поставил штрафной абсолютно в другую сторону. Поэтому мне нечего комментировать…

Врачи зафиксировали у бразильского полузащитника «горняков» поперечный перелом большой берцовой кости правой ноги.

Сразу же после злополучного инцидента Фернандиньо был доставлен в одну из киевских клиник, где ему сделали рентген и оказали первую помощь. Затем Ферна был перевезен в аэропорт «Жуляны», откуда вместе с командой вылетел в Донецк. Теперь нашему полузащитнику предстоит пройти длительный период восстановления.

Официальный сайт ФК «Шахтер»

52’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Гол из 38-го сектора забил Павел Худзик(Оболонь). Красивый удар головой после навеса Сапая справа - мяч влетел в девятку!