Енакиевец - 5 фолов.
36’
Шайтанов с правого фланга пробил в ближнюю "девятку" - Власенко отбил мяч.
34’
Замятин принял мяч в штрафной хозяев и метров с 2-х сумел протолкнуть "сферу" в сетку.
34’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Замятин Валерий (№9, Енакиевец (Енакиево))
34’
Крупин в центре обыграл двух оппонентов и сделал передачу влево на Замятина, который переправил мяч в сетку.
34’
34’
После удара Нестерука метров с 14-ти Лысенко перевел мяч на угловой.
34’
Замятин с правого фланга перевел мяч На Москалюка, но тот пробил в Шайтанова.
31’
Скорости увеличились.
29’
Крупин мощно пробил метров с 12-ти - Лысенко в шпагате отбил мяч.
28’
По фолам 1-1.
27’
Енакиевец владеет преимуществом, а хозяева играют на контратаках.
24’
Нестерук пробил метров с 10-ти - Лысенко отбил мяч на Синькова, но тот из пределов штрафной не сумел поразить цель.
23’
Таразевич в центре площадки на замахе обыграл оппонента и пробил в ближний угол - мяч попал в штангу и отскочил на противоположный фланг к Мельнику, который пробил опять-таки в штангу.
22’
Замятин перехватил неточный ввод Лысенко, сделал передачу Москалюку, тот - на дальнюю штангу Синькову, который чуть-чуть не успел к мячу.
21’
Второй тайм начался.
20’
Первый тайм окончен.
20’
Татаринов по правому флангу выходил на Власенко, но с острого угла пробил в грудь голкиперу.
17’
Планета-Мост берет тайм-аут.
17’
Нестерук перевел мяч с правого фланга на левый на Синькова, который пробил в дальний угол - Лысенко ногой отбил мяч.
16’
Татаринов по левому флангу сделал передачу на Шайтанова, который вернул мяч Антону, сместившемуся в центр,и последний пробил точно в угол.
16’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Татаринов Антон (№13, Планета-Мост (Киев))
15’
Федоренко перехватил мяч на своей половине площадки, прошел по правому флангу и пробросил "сферу" на Гера, который с носка точно пробил в дальний угол.
15’
ГОЛ ! Гол из 1-ого сектора забил Гер Михаил (№2, Планета-Мост (Киев))
14’
Гуменюк мощно пробил с правого фланга метров с 11-ти - Лысенко ногой отбил мяч.
13’
Енакиевец заиграл активнее и игра переместилась на половину площадки хозяев. По фолам 3:1.
8’
Кравченко с правого фланга опасно пробил в дальний угол - Лысенко в прыжке отбил мяч.
7’
Матч проходит в невысоком темпе. У Планеты-Мост 1 фол, гости - без фолов.
4’
Игра проходит с небольшим преимуществом хозяев площадки, но до ударов по воротам дело пока не доходит.
1’
Матч начался.
0’
Уважаемые болельщики, игра начнется в 13.40.
0’
Добрый день, уважаемые любители футзала! Приветствуем Вас на онлайн-трансляции первого матча 1/4 финала Кубка Украины Планета-Мост (Киев) - Енакиевец (Енакиево).