0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! ГЕРМАНИЯ СТАНОВИТСЯ ТРЕТЬЕЙ КОМАНДОЙ НА ЧЕМПИОНАТЕ МИРА В ЮАР!
90’ +3
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - мяч попал в перекладину!!! Вот так вот...
90’ +2
Предупреждение получает Арне Фридрих (Германия).
90’ +2
Суарес заработал перспективный штрафной по центру ворот.
90’ +1
Замена в команде Германия. Вышел Сердар Таски, заменён Месут Озил.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
Абреу фолит в атаке.
88’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Абреу, заменён Эдисон Кавани.
88’
После передачи слева Штефан Кисслинг (Германия) пробивает по воротам из 44-го сектора в касание - над перекладиной.
87’
Джером Боатенг (Германия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора в ближний угол - Муслера ловит мяч.
86’
Суарес навесил из 1-го сектора - Мертезакер выбил мяч.
85’
Муслера выбил мяч к штрафной Германии, но Суарес не сумел догнать круглого в 3-м секторе.
82’
ГОООООООООООООООООООООООООООЛ ! После подачи углового мяч заметался в штрафной Уругвая и Сами Хедира(Германия) головой из 45-го сектора отправил мяч в верхний угол.
82’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Германия. Вышел Тони Крооc, заменён Марсель Янсен.
80’
Боатенг навесил справа и Кисслинг совсем немного не дотянулся до мяча.
80’
Янсен прострелил слева - защитники выбили мяч.
78’
Макси Перейра (Уругвай) пробивает по воротам из 21-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
77’
Замена в команде Уругвай. Вышел Вальтер Гаргано, заменён Диего Перес.
76’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
76’
Штефан Кисслинг (Германия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора - Муслера отбил мяч перед собой, но добить некому.
76’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Защитник Уругвая выбил мяч в аут.
74’
Месут Озил (Германия) разыграл угловой с партнером.
74’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч после рикошета пролетел над перекладиной.
74’
73’
Замена в команде Германия. Вышел Штефан Кисслинг, заменён Какау.
73’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Неудачно.
71’
Янсен из 18-го сектора откинул мяч и Какау (Германия) пробил по воротам из 26-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
70’
Марсель Янсен (Германия) из 16-го сектора не попал в ближний угол.
69’
М.Перейра фолит в 10-м секторе.
68’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 48-го сектора - намного выше перекладины.
68’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой.
66’
Томас Мюллер (Германия) пробивает по воротам из 52-го сектора. Несильно и неточно - Муслера вздохнул с облегчением.
65’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - Бутт выскочил на перехват и заблокировал удар!
62’
Луис Суарес (Уругвай) мощно пробивает в створ ворот из 30-го сектора в ближний угол - Бутт в прыжке в сторону отбил мяч.
61’
Предупреждение получает Диего Перес (Уругвай) за грубую игру против Швайнштайгера.
60’
Острая атака Уругвая - немцы отбились.
59’
Марсель Янсен (Германия) пробивает в створ ворот из 32-го сектора. Муслера на этот раз не стал настоящим антигероем матча.
58’
Выход немцев 3 в 2! К;акау сделал пас в 35-й сектор на ход Озилу, но тот начал обыгрывать защитника и упустил момент.
56’
56’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
После навеса справа от Боатенга Муслера грубо ошибся на выходе и Марсель Янсен(Германия) из 36-го сектора головой отправил мяч в сетку.
54’
Немцы побежали отыгрываться.
51’
51’
ГООООООООООООООООООООООЛ !
Диегооооооооо Фоооооооооооорлаааааан(Уругвай). Аревало прострелил с правого фланга и Форлан нанес блестящий удар из 29-го сектора с лета с разворота в противоход Бутту. Красавец!
49’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Опасно! После разрезной передачи Кавани выскочил один на один с Буттом, но не сумел пробить. Кавани откинул мяч Луису Суаресу (Уругвай), который пробил в ближний угол из 47-го сектора - Муслера перевел круглого на угловой.
47’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Уругвайцы выбили мяч.
46’
45’
45’
45’
Какау выскочил один на один с Муслерой, но голкипер выбил мяч из-под ног у форварда.
45’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. "Сухой лист" не получился.
45’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой с другого фланга. Муслера неуверенно, но все же забрал мяч.
44’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой.
44’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора со штрафного - мяч от "стенки" пролетел мимо ворот.
42’
Форлан "разрезал" оборону Германии и Луис Суарес (Уругвай) вывалился один на один с Буттом. Однако форвард из 53-го сектора не попал в дальний угол!
41’
После подачи в штрафную Бутт ловит мяч.
39’
Эдисон Кавани (Уругвай) в оффсайде.
38’
Янсен неудачно навесил слева - мяч улетел за ворота.
36’
Озил фолит в атаке.
34’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Немцы выбили мяч.
32’
Озил прострелил слева - Годин выбил мяч в аут.
31’
Уругвай владеет небольшим преимуществом.
28’
28’
ГООООООООООООООООООООООООООЛ !
Швайнштайгер ошибся в центре поля и уругвайцы вышли 3 в 2! Суарес сделал передачу на ход Эдисону Кавани(Уругвай), который вышел один на один с Буттом и, не сближаясь с голкипером, из 35-го сектора нанес точный низовой удар.
26’
Сами Хедира (Германия) в оффсайде.
26’
Диего Форлан (Уругвай) подаёт угловой. Опасно, но защитники выносят мяч.
25’
Суарес подал в штрафную и Мертезакер заблокировал удар Форлана из 36-го сектора.
23’
Марсель Янсен (Германия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора в ближний угол - Муслера ловит мяч.
22’
20’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Уругвайцы выбили мяч.
19’
19’
Набежавшему Томасу Мюллеру(Германия) не составило труда из 29-го сектора отправить мяч в уже пустые ворота.
19’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает в створ ворот из 40-го сектора. Муслера ногами отбил мяч перед собой...
18’
Уругвайцы прессингуют соперников на половине поля Германии.
17’
Игра идет в невысоком темпе.
14’
Уругвайцы контролируют мяч.
12’
Фусиле упал в 62-м секторе, свисток арбитра молчит.
10’
После подачи углового Арне Фридрих (Германия) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - мяч попал в перекладину! Мюллеру не дали добить мяч в сетку.
10’
9’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Лугано в падении головой выбил мяч.
7’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 43-го сектора со штрафного - мяч пролетел над перекладиной.
7’
Предупреждение получает Какау (Германия).
6’
Форлан со штрафного из 42-го сектора пробил в "стенку". Мяч попал в руку защитнику!
5’
Предупреждение получает Деннис Аого (Германия) за грубую игру.
4’
Мяч влетел в ворота Уругвая, но уже после свистка - была игра рукой.
4’
Швайнштайгер подал со штрафного из 66-го сектора - уругвайцы выбили мяч.
2’
Германия атакует левым флангом.
1’
Уругвай расположился на левой половине поля, Германия - на правой.
1’
0’
Добрый вечер! Уже завтра завершится главный футбольный праздник - чемпионат мира! Приглашаем вас на нашу онлайн-трансляцию поединка за "бронзовые" награды, в котором встречаются сборные Уругвая и Германии.