90’ +2
90’ +2
Неудачная атака Чили. Бразильцы выносят мяч.
90’
Хорхе Вальдивия (Чили) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел в 2-х метрах от штанги.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
90’
Сантос Рамирес (Бразилия) перестарался. Из 39-го сектора пробил очень высоко.
88’
Санчес фолит в атаке.
86’
Еще одна неудачная попытка чилийцев размочить счет в матче.
85’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жилберто, заменён Робиньо.
84’
Быстрая комбинация чилийцев закончилась тем, что Жан Босежур (Чили) из 35-го сектора не попал в дальний угол.
82’
После подачи слева от Бастоса Нилмар (Бразилия) пробивает по воротам из 28-го сектора - над перекладиной.
80’
Замена в команде Бразилия. Вышел Жозе Клеберсон, заменён Кака.
80’
Предупреждение получает Родриго Мильяр (Чили) за фол в центре поля.
77’
Умберто Суасо (Чили) пробивает в створ ворот из 44-го сектора с лета. Опасно - мяч чиркнул перекладину!
77’
Родриго Тельо (Чили) подаёт угловой.
76’
Робиньо (Бразилия) отправил мяч в ворота Чили, но уже после свистка. Оффсайд.
76’
Умберто Суасо (Чили) подаёт угловой.
75’
Замена в команде Бразилия. Вышел Нилмар, заменён Луиш Фабиано.
75’
Умберто Суасо (Чили) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в ближний угол - Сезар в прыжке перевел мяч на угловой.
74’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой.
74’
В контратаке Робиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Браво зацепил мяч, который вылетел на угловой.
71’
Предупреждение получает Сантос Рамирес (Бразилия) за фол в центре поля.
70’
69’
Кака (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
68’
Предупреждение получает Исмаэль Фуэнтес (Чили) за фол в центре поля.
65’
Хорхе Вальдивия (Чили) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел немного выше перекладины.
63’
Видаль со штрафного из 51-го сектора пробил в "стенку".
62’
Замена в команде Чили. Вышел Родриго Мильяр, заменён Маурисио Исла.
61’
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел над крестовиной.
59’
ГООООООООООООООООООООООООЛ !
Рамирес протащил мяч до штрафной Чили, отдал Робиньо(Бразилия), который из 38-го сектора обводящим ударом отправил мяч в сетку.
55’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Чилийцы выбили мяч.
51’
Тельо подал со штрафного - Жуан выбил мяч.
50’
Алвеш фолит в 51-м секторе.
47’
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает по воротам из 57-го сектора со штрафного - над перекладиной.
47’
Предупреждение получает Артуро Видаль (Чили).
46’
Замена в команде Чили. Вышел Хорхе Вальдивия, заменён Марк Гонсалес.
46’
Замена в команде Чили. Вышел Родриго Тельо, заменён Пабло Контрерас.
46’
45’
45’
Гонсалес неудачно подал с левого фланга.
44’
После передачи справа от Майкона Луиш Фабиано (Бразилия) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
44’
Атака Чили закончилась неточной передачей Босежура.
41’
Мичел Бастос (Бразилия) пробивает по воротам из 26-го сектора низом - мимо дальнего угла.
40’
Марк Гонсалес (Чили) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
38’
ГООООООООООООООООООООЛ !
Красиво! После передачи с левого фланга Кака в касание разрезал оборону Чили, Луиш Фабиано(Бразилия) выскочил один на один с Браво, хладнокровно обыграл голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в пустые ворота.
37’
Неудачная атака Чили.
34’
ГОООООООООООООООООООООЛ !
После подачи углового Жуан Силвейра(Бразилия), высоко выпрыгнув, из 35-го сектора головой нанес удар точно под перекладину.
34’
Майкон (Бразилия) подаёт угловой.
33’
Майкон побежал по правому флангу, упал. Свисток арбитра молчит.
32’
Исла в 1-м секторе "обокрал" Бастоса, но его подачу перехватили.
30’
Предупреждение получает Кака (Бразилия) за грубый фол.
29’
Босежур принял мяч в 19-м секторе, но собрал возле себя троих защитников и потерял мяч.
28’
После подачи углового Жуан Силвейра (Бразилия) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
28’
27’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Остро, но чилийцы выносят мяч.
27’
Майкон подал со штрафного из 60-го сектора - чилийцы выбили мяч.
25’
Игра немного выровнялась. Чилийцы отодвинулись от своей штрафной.
25’
Умберто Суасо (Чили) подаёт угловой. Фол в атаке.
24’
Жан Босежур (Чили) пробивает по воротам из 48-го сектора - мяч задел Майкона и пролетел намного выше перекладины.
22’
Чилийцы убежали в контратаку, но Санчес решил пробить сам из 30-го сектора и попал в ближайшего защитника.
20’
Гонсало Хара (Чили) очень неточно пробивает по воротам из 31-го сектора.
18’
Мяч у чилийцев тоже слабо держится. 2-3 передачи и потеря. Надо чилийцам что-то менять, так как бразильцы могут забить. А если Бразилия поведет в счете, отыграться чилийцам будет неимоверно сложно.
16’
Бразилия владеет преимуществом. После обнадеживающего для Чили начала поединка сейчас контригры у чилийцев не видно.
15’
Жилберто Силва (Бразилия) пробивает в створ ворот из 33-го сектора. Браво уверенно ловит мяч.
13’
Санчес нашел на линии штрафной Умберто Суасо (Чили), но тот из 29-го сектора несильно пробил в руки Сезару.
12’
Бразильцы умело отодвинули от своей штрафной.
10’
Кака (Бразилия) неточно пробивает по воротам из 30-го сектора.
9’
Майкон (Бразилия) подаёт угловой. Чилийцы отбились.
9’
Жилберто Силва (Бразилия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Браво в эффектном прыжке перевел мяч на угловой.
8’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой с другого фланга. Чилийцы выбили мяч в аут.
8’
Даниэль Алвеш (Бразилия) подаёт угловой. Надо повторить...
5’
Луиш Фабиано (Бразилия) убежал в контратаку, но очень неудачно пробил из 53-го сектора.
4’
Остро атакуют чилийцы. После прострела с фланга Сезар забрал мяч.
3’
Чилийцы поактивнее стартовали.
2’
Умберто Суасо (Чили) разыграл угловой с партнером.
1’
Бразилия расположилась на левой половине поля, Чили - на правой.
1’
0’
Приветствуем всех любителей футбола на нашем сайте! Через несколько минут стартует поединок 1/8 финала между сборными Бразилии и Чили.