0 % 0

90’ +3
МАТЧ ОКОНЧЕН! Обе команды выходят в 1/8 финала!
90’
2 минуты добавил арбитр!
89’
Готовится выйти Давид Сильва
85’
Как сказали умные люди на ICTV - Испания играет в дыр-дыр. Тянет время перепасовываясь на своей половине
81’
Эстебан Паредес (Чили) в оффсайде.
80’
Скучный второй тайм у нас получается. Вот гол бы в параллельном матче - было бы веселее!
79’
Эстебан Паредес (Чили) в офсайде.
76’
Эстебан Паредес (Чили) пробивает по воротам из 30-го сектора - очень не точно!
74’
Хави Мартинес сразу же вступил в игру - простреливал с правого фланга, но попал в защитника чилийцев
73’
Замена в команде Испания. Вышел Хави Мартинес, заменён Хаби Алонсо.
71’
Серхио Рамос прорывался к воротам Чили, но Исла не дал ему воплотить в жизнь свой коварный план
68’
Хави (Испания) подаёт угловой.
66’
Испанцы контролируют мяч, но толку от этого мало
65’
Замена в команде Чили. Вышел Фабиан Орельяна, заменён Алексис Санчес.
64’
62’
Вилья дважды подряд упал в штрафной площадке Чили, но оба раза все была сделано в рамках правил со стороны чилийцев
57’
Утихли страсти... Испанцы осторожничают, чилийцы - выжидают
55’
Замена в команде Испания. Вышел Сеск Фабрегас, заменён Фернандо Торрес.
53’
Давид Вилья (Испания) пробивает в створ ворот из 34-го сектора.
49’
ГОООООЛ !
Родриго Мильяр получил мяч в 30-м секторе, подстроился под удар и бахнул в направлении ворот, мяч, рикошетом от Пике опустился в ворота Касильяса, который уже прыгнул в противоположный угол!
46’
Замена в команде Чили. Вышел Родриго Мильяр, заменён Марк Гонсалес.
46’
Замена в команде Чили. Вышел Эстебан Паредес, заменён Хорхе Вальдивия.
46’
45’
45’
Хаби Алонсо получил повреждение и уже не доиграет этот тайм
45’
Арбитр добавил 2 минуты к первому тайму
43’
Очень импульсивные чилийцы, могут наиграть на еще парочку удалений
41’
Чилийцы продолжаются попытки отыграться, но видно, что с каждой минутой им все сложнее и сложнее
38’
Марко Эстрада(Чили) получает красную карточку!
Показали повтор - бежит Торрес, за ним Эстрада, Фернандо падает и арбитр показывает вторую желтую чилийцу. Самое интересное, что Эстрада даже не видел, что перед ним бежит Торрес...
36’
Разящая контратака испанцев, мяч у Вильи в 46-м секторе, пас на Андреса Иниесту и тот бильярдным ударом отправляет мяч в нижний угол ворот сборной Чили!
36’
Видаль сбивает Торреса в штрафной! Пенальти?! Нет! Арбитр так не считает!
34’
Жан Босежур (Чили) пробивает по воротам из 26-го сектора - чилиец перебросил мяч через вышедшего Касильяса, но не попал в ворота!
33’
Жерар Пике (Испания) пробивает по воротам из 29-го сектора.
31’
Маурисио Исла пробивает с линии штрафной, Серхио Рамос самотверженно бросается под удар!
27’
Давид Вилья (Испания) пробивает по воротам из 30-го сектора - выше ворот!
25’
Теперь чилийцам придется болеть за Гондурас!
24’
ГОООООООЛ !
Фернандо Торрес рвался на ворота по левому флангу, Клаудио Браво опрометчиво покинул ворота, выбежав в 48-й сектор, и выбил мяч прямо на ногу Давиду Вилье, который в касание из 58-го сектора отправляет мяч в пустые ворота!
22’
Вилья подавал с левого фланга, подал, правда, в руки Клаудио Браво
21’
Предупреждение получает Марко Эстрада (Чили).

Могут и не доиграть некоторые игроки чилийцев до конца матча
19’
Предупреждение получает Вальдо Понсе (Чили)
19’
Игра отошла от ворот. Обмениваются фолами в центре поля
15’
Предупреждение получает Гари Медель (Чили) и пропустит следующий матч
15’
Марко Эстрада (Чили) подаёт угловой.
14’
14’
Алексис Санчес (Чили) пробивает в створ ворот из 52-го сектора. Касильяс переводит мяч на угловой!
12’
Достойный ответ чилийцев!
11’
Марко Эстрада (Чили) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Касилья накрывает мяч в нижнем углу!
9’
Ух, вот это моментище! Санчес простреливал вдоль ворот, Марк Гонсалес оказался один на углу вратарской, но не сумел переправить мяч в ворота!
7’
Испанцы очень активно начали поединок, чилийцы еще не покидали свою половину поля
5’
5’
Фернандо Торрес едва не выскочил на рандеву с кипером чилийцев, вовремя защитник помешал и Фернандо ударил выше ворот
3’
Фернандо Торрес (Испания) пробивает головой с 29-го сектора после навеса со штрафного. Пока Эль-Ниньо только пристреливается!