Италия атаковала правым флангом. Мяч от Каморонези ушел за лицевую.
Яквинта остро подал справа, но защитник Парагвая перехватил мяч.
Симоне Пепе (Италия) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
Сантане оказывают медицинскую помощь.
83’
Симоне Пепе (Италия) подаёт угловой. Парагвайцы отбились.
83’
Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Вильяр с трудом из угла отбил мяч на угловой!
81’
Клаудио Морел (Парагвай) подаёт угловой. Итальянцы выбили мяч в аут.
80’
Симоне Пепе (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора низом - в руки Вильяру.
78’
Симоне Пепе (Италия) подаёт угловой. Вильяр поймал мяч.
76’
Замена в команде Парагвай. Вышел Оскар Кардосо, заменён Лукас Барриос.
75’
Парагвай с мячом.
73’
Замена в команде Италия. Вышел Антонио Ди Натале, заменён Альберто Джилардино.
72’
Дзамбротта фолит в атаке.
70’
Предупреждение получает Мауро Каморанези (Италия).
70’
Удар Джилардино из пределов штрафной блокируют.
68’
Замена в команде Парагвай. Вышел Роке Санта Круз, заменён Нельсон Вальдес.
66’
После прострела слева Джонатан Сантана (Парагвай) пробивает по воротам из 35-го сектора. Игрок Парагвая не попал как следует по мячу, а позиция была убойная.
65’
Монтоливо падает в штрафной Парагвая. Свисток арбитра молчит.
63’
ГООООООООЛ !
После подачи углового Вильяр кулаком махнул мимо мяча и Даниэле Де Росси(Италия) из 28-го сектора протолкнул мяч в уже пустые ворота.
63’
62’
Предупреждение получает Виктор Касерес (Парагвай) за грубый фол в центре поля.
61’
Прострел Яквинты слева заблокировали.
60’
Замена в команде Парагвай. Вышел Джонатан Сантана, заменён Аурелиано Торрес.
59’
Замена в команде Италия. Вышел Мауро Каморанези, заменён Клаудио Маркизио.
58’
Яквинта прострелил из 19-го сектора - Вильяр забрал мяч.
56’
Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - мяч прилетел в руки Вильяру.
55’
Энрике Вера (Парагвай) пробивает по воротам из 53-го сектора в ближний угол - мяч просвистел над перекладиной.
53’
После навеса Дзамбротты Пепе не дотянулся до мяча.
52’
Виктор Касерес (Парагвай) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
52’
Аурелиано Торрес (Парагвай) подаёт угловой.
51’
Итальянцы фолят в центре поля.
48’
Игра идет в центре поля.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Федерико Марчетти, заменён Джанлуиджи Буффон.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Футболисты доигрывают первый тайм.
43’
Каннаваро сбили в 12-м секторе.
41’
Виктор Касерес (Парагвай) пробивает по воротам из 31-го сектора - мяч улетел на трибуны.
39’
39’
ГОООООООЛ ! Вот так вот! Торрес подал со штрафного из 22-го сектора и Антолин Алькарас(Парагвай) головой пробил в противоход Буффону из 37-го сектора.
36’
Затяжная атака Италии ни к чему не привела.
35’
Ну, что сказать? Игра идет между штрафными площадками.
32’
Лукас Барриос (Парагвай) пробивает по воротам из 30-го сектора. Есть 2-й удар для Парагвая! Правда, так, для статистики - мяч пролетел метрах в 10-ти от штанги.
31’
Симоне Пепе (Италия) в оффсайде.
29’
Винченцо Яквинта (Италия) подаёт еще один угловой. Мяч выбит.
29’
Винченцо Яквинта (Италия) подаёт угловой.
27’
Кришито прострелил слева прямо на... Бонета.
26’
Нельсон Вальдес (Парагвай) в оффсайде.
25’
23’
После передачи справа Аурелиано Торрес (Парагвай) пробивает по воротам из 39-го сектора с хода. Мяч срезался с ноги и полетел мимо "рамки", хотя позиция была неплохая.
22’
В контратаке Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - прямо в руки Вильяру.
22’
Аурелиано Торрес (Парагвай) подаёт угловой. Мяч выбит.
21’
Аурелиано Торрес (Парагвай) подаёт угловой. Удар по воротам заблокирован - еще один угловой.
20’
Вылазка парагвайцев к штрафной Италии к остроте не привела.
18’
Кстати, нет ударов по воротам. Хоть бы какой-нибудь корявенький нанесли. "Джамбулани" творит чудеса.
17’
Винченцо Яквинта (Италия) в оффсайде.
16’
Дождь над стадионом Грин Поинт усиливается.
14’
Пока итальянцы владеют преимуществом, которое, правда, голы не забивает.
13’
Пепе на правом фланге продемонстрировал чудеса техники, но благодаря этому итальянцы к воротам Парагвая не приблизились.
12’
Пепе фолит в штрафной Парагвая.
10’
Мощный удар Монтоливо метров с 22-х заблокирован.
9’
Итальянцы провели неудачную атаку правым флангом.
7’
После подачи в штрафную Парагвая Морел в прыжке сумел выбить мяч.
5’
Итальянцы с первых минут завладели и преимуществом. Наверное, хотят забить быстрый гол...
4’
Симоне Пепе (Италия) подаёт угловой. Мяч выбит.
2’
После передачи из глубины Маркизио в 8-м секторе не успел к мячу.
1’
0’
Футболисты приветствуют друг друга и, надеемся, через несколько минут нас ждет незабываемое зрелище.