Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Риккардо Монтоливо (Италия) подаёт угловой. Неудачно.
88’
Мауро Каморанези (Италия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пестон (опять он!) в прыжке перевел мяч на угловой. При любом раскладе новозеландцы своему голкиперу должны памятник поставить!
88’
Ди Натале в 46-м секторе не сумел нормально принять мяч.
87’
Предупреждение получает Райан Нельсен (Новая Зеландия) за задержку времени.
85’
Антонио Ди Натале (Италия) подаёт угловой. Защитник выносит мяч!
83’
Обыграв Каннаваро, Крис Вуд (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол!
82’
После подачи углового Джорджио Кьеллини (Италия) пробивает по воротам из 28-го сектора. Мимо ближнего угла!
82’
Риккардо Монтоливо (Италия) подаёт угловой.
81’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Джереми Кристи, заменён Иван Вичелич.
80’
Антонио Ди Натале (Италия) пробивает по воротам из 29-го сектора. Удар получился несильный и неточный.
79’
Фабио Каннаваро (Италия) пробивает по воротам из 30-го сектора - мимо.
79’
79’
Винченцо Яквинта (Италия) головой пробивает по воротам из 38-го сектора - защитник с линии выносит мяч на угловой!
79’
77’
Монтоливо навесил в штрафную - Пестон уверенно ловит мяч.
75’
Робкая вылазка новозеландцев ни к чему не привела.
72’
Острая атака Италии! Ди Натале прострелил слева и защитник в пожарном порядке вынес мяч в аут.
70’
Опасно! Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Пестон в прыжке отбил мяч и защитник разрядил ситуацию!
69’
Де Росси неудачно подал из 48-го сектора.
69’
Перспективный штрафной у Италии.
68’
Атака итальянцев по центру не прошла.
66’
Даниэле Де Росси (Италия) подаёт угловой.
66’
Джорджио Кьеллини (Италия) неточно головой пробивает по воротам из 38-го сектора.
65’
Риккардо Монтоливо (Италия) подаёт угловой. Мяч улетел в противоположный аут.
63’
Иван Вичелич (Новая Зеландия) пробивает по воротам из 34-го сектора после отскока - мяч пролетел совсем близко от штанги!
62’
Замена в команде Новая Зеландия. Вышел Крис Вуд, заменён Рори Фаллон.
61’
Замена в команде Италия. Вышел Джампаоло Паццини, заменён Клаудио Маркизио.
61’
Винченцо Яквинта (Италия) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота.
59’
Бертос из аута бросил мяч в штрафную - арбитр зафиксировал фол в атаке.
57’
Де Росси навесил со штрафного из 1-го сектора - защитники выбили мяч.
56’
Риду оказывают медицинскую помощь.
55’
Новозеландцы пытаются установить контроль над мячом.
52’
Даниэле Де Росси (Италия) подаёт угловой. Новозеландцы отбились.
50’
Де Росси подал справа со штрафного - новозеландцы выбили мяч.
49’
Антонио Ди Натале (Италия) пробивает в створ ворот из 20-го сектора с разворота - Пестон отбил мяч.
48’
Мяч в центре поля.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Мауро Каморанези, заменён Симоне Пепе.
46’
Замена в команде Италия. Вышел Антонио Ди Натале, заменён Альберто Джилардино.
46’
45’
45’
Симоне Пепе (Италия) подаёт еще один угловой. Арбитр зафиксировал фол в атаке.
45’
Симоне Пепе (Италия) подаёт угловой.
45’
Даниэле Де Росси (Италия) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Пестон отбил мяч перед собой и защитник подстраховал.
45’
Тайм заканчивается под аккомпанимент атак Италии.
43’
Пепе фолит в штрафной Новой Зеландии.
41’
Яквинта забросил мяч в штрафную - мяч у Пестона.
40’
Пепе навесил со штрафного из 51-го сектора - защитники выбили мяч.
38’
Игра идет в центре поля.
36’
Даниэле Де Росси (Италия) неточно пробивает по воротам из 42-го сектора.
34’
Итальянцы контролируют мяч.
32’
Обыграв на замахе защитника, Доменико Кришито (Италия) пробивает по воротам из 34-го сектора - намного выше перекладины.
32’
29’
29’
ГОЛ !
с пенальти забил Винченцо Яквинта(Италия). Голкипер улетел в один угол, мяч влетел в другой.
28’
Предупреждение получает Томми Смит (Новая Зеландия).
28’
Пенальти! Де Росси упал в штрафной в борьбе со Смитом.
26’
Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - мяч попал в штангу и пролетел параллельно линии ворот!
24’
Пепе принял мяч в штрафной новозеландцев, но не разобрался в окружении защитников.
22’
Джанлука Дзамбротта (Италия) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел в нескольких сантиметрах над крестовиной!
17’
После подачи углового мяч отскочил к Джорджио Кьеллини (Италия) и тот из 36-го сектора запустил "сферу" над перекладиной!
17’
15’
Предупреждение получает Рори Фаллон (Новая Зеландия).
14’
Кратковременный штурм Италии после пропущенного гола закончился. Сейчас игра успокоилась.
10’
9’
Риккардо Монтоливо (Италия) пробивает в створ ворот из 15-го сектора со штрафного - Пестон кулаками выбил мяч.
7’
7’
ГООООООООООЛ ! После подачи Элиотта со штрафного мяч перелетел через головы футболистов, срикошетил от Каннаваро и опустился перед Шэйном Смелцом(Новая Зеландия), которому в 28-м секторе оставалось только удачно подставить ногу.