Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Похоже, футболисты доигрывают матч.
87’
Салли Мунтари (Гана) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мяч пролетел над перекладиной.
86’
А сербы один гол отыграли у австралийцев...
85’
Марсель Янсен (Германия) пробивает по воротам из 25-го сектора. Бил в ближний угол, но удар полетел намного выше перекладины.
83’
Ганцы, по-видимому, знают счет параллельного матча и особо не стремятся в атаку.
81’
Замена в команде Гана. Вышел Мэттью Амоа, заменён Асамоа Гьян.
81’
Замена в команде Германия. Вышел Тони Крооc, заменён Бастиан Швайнштайгер.
81’
Месут Озил (Германия) в оффсайде.
79’
Энтони Аннан (Гана) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Нойер легко забрал мяч.
79’
Айев прострелил слева - защитник выбил мяч.
77’
Подольски прострелил слева - защитники перехватили мяч.
76’
Мунтари фолит в 10-м секторе.
74’
Подольски обыграть всю защиту Ганы не удалось.
73’
Замена в команде Германия. Вышел Марсель Янсен, заменён Джером Боатенг.
71’
Подольски приложился к мячу метров с 25-ти. Сарпеи в нокдауне, близком к нокауту.
70’
Какау (Германия) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Кингсон отбил мяч перед собой, но немцев на добивании не оказалось.
69’
Удар Какау из 44-го сектора блокируют.
67’
Замена в команде Германия. Вышел Петр Троховски, заменён Томас Мюллер.
66’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт угловой.
66’
Гага, конечно, симпатично атакует! Андре Айев (Гана) пробивает по воротам из 29-го сектора после скидки партнера - Лам сыграл в подкате и от ноги защитника мяч пролетел над перекладиной.
64’
Замена в команде Гана. Вышел Салли Мунтари, заменён Принц Таго.
63’
Квадво Асамоа (Гана) подаёт еще один угловой. Нойер кулаками выбил мяч.
62’
62’
Принц Таго (Гана) пробивает по воротам из 28-го сектора головой в ближний угол - мяч попал в сетку с внешней стороны.
60’
60’
ГОООООООООООООЛ !
Месут Озил(Германия) приложился к мячу из 43-го сектора и мяч влетел в сетку! Кингсон не сумел среагировать.
59’
Немцы включили скорость возле штрафной Ганы. Было остро, но до удара по воротам дело не дошло.
58’
Мюллер был с мячом в 54-м секторе, но упустил круглого за лицевую.
57’
Месут Озил (Германия) разыграл угловой с партнером.
56’
Асамоа Гьян (Гана) в оффсайде.
55’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Нойер без труда забрал мяч.
54’
Лукаш Подольски (Германия) в оффсайде.
53’
Гьян слишком сильно сделал передачу на ход Таго.
51’
Что творится с обороной немцев! Квадво Асамоа (Гана) вышел один на один с голкипером, но Нойер выручил - отбил мяч!
50’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Кингсон неуверенно сыграл на выходе, но защитники подстраховали.
49’
Озил справа навесил в штрафную, защитник не попал по мячу. Но для немцев всего лишь угловой.
46’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 34-го сектора. Высоко.
46’
45’
45’
Опять остро атакуют ганцы. Айев навесил справа, но Принц Таго (Гана) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
45’
Неудачная атака немцев.
43’
Предупреждение получает Томас Мюллер (Германия) нечистый подкат в 47-м секторе.
41’
Контратака ганцам не удалась.
41’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) пробивает в створ ворот из 49-го сектора со штрафного. Делал навес, но до мяча никто не добрался, а посему получился удар - Кингсон в падении отбил мяч.
40’
Предупреждение получает Андре Айев (Гана). Перспективный штрафной у Германии.
39’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Будет удар от ворот.
36’
После подачи углового Сами Хедира (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
36’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой.
34’
Озил в 19-м секторе упал. Игра продолжается.
34’
Принц Таго (Гана) в оффсайде.
32’
Айев мягко навесил справа, но Боатенг не дотянулся до мяча.
31’
Мюллер прострелил в штрафную Ганы - защитники выбили мяч. Потом Лам навесил - результат тот же.
30’
Какау (Германия) пробивает по воротам из 29-го сектора с разворота - Кингсон в падении забрал мяч.
28’
А у немцев проблемы. Прежде всего, в защите - много остроты африканцы создают у ворот Нойера, атакуя при этом небольшими силами.
26’
Гана едва не открыла счет! После подачи углового Асамоа Гьян (Гана) пробивает в створ ворот из 45-го сектора и Лам с линии выносит "сферу"!
26’
25’
Чистый выход один на один с вратарем Месута Озила (Германия)! Полузащитник из 29-го сектора не сумел пробить мимо Кингсона!
24’
Гьян убежал к воротам, но в окружении защитников растерялся и упустил момент.
24’
Какау (Германия) пробивает по воротам из 20-го сектора - над перекладиной.
23’
Удар Боатенга из 52-го сектора блокируют.
22’
Подольски в штрафную на Озила - Кингсон первый на мяче.
21’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой. Без остроты у ворот.
20’
Лам ворвался в штрафную, но затянул с ударом или передачей и упустил момент. Правда, угловой заработал...
19’
Неудачная атака Германии. Джером Боатенг потерял мяч.
17’
Гьян фолит в атаке.
16’
Еще одна острая контра Ганы - Фридрих надежно сыграл в обороне.
16’
После навеса справа в 46-й сектор Подольски попытался пробить с лета, но не попал по мячу.
15’
Асамоа Гьян (Гана) пробивает по воротам из 43-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Опасно у ворот Германии! Айев из 27-го сектора сделал передачу на Гьяна в 35-й, но Асамоа не сумел пробить, так как подоспел защитник.
12’
Германия владеет преимуществом.
10’
10’
Подольски прострелил слева и Джонатан Менса едва не срезал мяч в ближний угол собственных ворот.
8’
Бастиан Швайнштайгер (Германия) подаёт угловой. Джон Менса выбил мяч.
7’
Лукаш Подольски (Германия) пробивает по воротам из 39-го сектора с лета - мяч срикошетил от защитника и ушел на угловой.
6’
После хорошей разрезной передачи от Боатенга Гьян мог выйти "на свидание" с голкипером, но в 39-м секторе неудачно принял мяч.
5’
Мюллер низом прострелил из 11-го сектора - мяч у Кингсона.
4’
Сами Хедира (Германия) в оффсайде.
3’
Какау (Германия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора в ближний угол - Кингсон уверенно ловит мяч.