Эркулес Гомес (США) в оффсайде.
90’
Арбитр добавил 3 минуты.
89’
Александр Радославлевич (Словения) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Ховард в сторону отбил мяч.
88’
После навеса Печника Миливое Новакович (Словения) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Ховард накрыл мяч.
87’
Замена в команде Словения. Вышел Златко Дедич, заменён Вальтер Бирса.
85’
Эду отправляет мяч в сетку, но перед этим прозвучал свисток арбитра.
84’
Игра идет на половине поля США.
82’
82’
ГОООООООООООЛ !
Донован навесил в штрафную, Алтидор головой скинул мяч и Майкл Брэдли(США) в касание пробил под перекладину!
81’
Майкл Брэдли (США) пробивает в створ ворот из 43-го сектора низом - Ханданович накрыл мяч.
80’
Замена в команде США. Вышел Эркулес Гомес, заменён Огучи Оньеву.
78’
Жозмер Алтидор (США) очень неточно пробивает по воротам из 21-го сектора. Такой себе пас угловому флажку.
77’
Неудачная атака Словении.
75’
Предупреждение получает Боян Йокич (Словения).
74’
Американцы фолят в атаке.
74’
Замена в команде Словения. Вышел Неич Печник, заменён Златан Любиянкич.
72’
Бенни Фейлхабер (США) пробивает в створ ворот из 35-го сектора головой - Ханданович без труда забрал мяч.
72’
Предупреждение получает Андраз Кирм (Словения) за грубую игру.
70’
Донован низом пробил со штрафного из 52-го сектора, мяч отсочил от защитников к Жозмеру Алтидору (США), который с разворота пробил в створ ворот из 44-го сектора - Ханданович намертво поймал мяч.
69’
Предупреждение получает Марко Шулер (Словения) за фол против Алтидора почти на линии штрафной Словении.
68’
Словенцы больше владеют мячом.
65’
Бенни Фейлхабер (США) пробивает по воротам из 39-го сектора низом. Несильно и неточно.
63’
Алтидор фолит в центре поля.
61’
Бирса навесил со штрафного из 1-го сектора - Ховард кулаками выбил мяч.
59’
Демпси фолит в штрафной Словении.
58’
Алтидор принял мяч на линии штрафной Словении, но упустил момент.
57’
Кирм навесил слева - мяч улетел в противоположный аут.
54’
Бирса неудачно навесил с правого фланга.
52’
Роберт Корен (Словения) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч полетел намного выше перекладины.
52’
Вальтер Бирса (Словения) разыграл угловой с партнером.
51’
После навеса Донована со штрафного из 6-го сектора Клинт Демпси (США) в 35-м секторе подправлял мяч - рядом со штангой.
50’
Шулеру оказывают медицинскую помощь.
48’
Лэндон Донован(США) вошел справа в штрафную, сблизился с Хандановичем и из 45-го сектора неотразимо пробил под перекладину.
48’
47’
Донован прострелил справа - словенцы выбили мяч.
46’
Замена в команде США. Вышел Морис Эду, заменён Хосе Торрес.
46’
Замена в команде США. Вышел Бенни Фейлхабер, заменён Роб Файндли.
46’
45’
45’
Арбитр добавил 2 минуты.
45’
Йокич навесил слева - Ховард в прыжке забрал мяч.
44’
Брэдли фолит в центре поля.
42’
42’
ГОООООООООЛ !
Контратака словенцев! Новакович и Златан Любиянкич(Словения) выскочили 2 в 1, последний оказался один на один с Ховардом и точно низом пробил мимо голкипера.
41’
Стивен Черундоло (США) пробивает по воротам из 39-го сектора. Мимо.
41’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой.
40’
Размашистая атака американцев, прострел справа и Бреко в последний момент выбил мяч на угловой.
40’
Предупреждение получает Роб Файндли (США).
39’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой. Фол в атаке.
39’
Файндли слева вошел в штрафную, прострелил, но защитник выбил мяч на угловой.
37’
Джей ДеМерит (США) пробивает по воротам из 29-го сектора головой в дальний угол. Мимо.
37’
Хосе Торрес (США) подаёт угловой.
36’
Хосе Торрес (США) закрутил мяч со штрафного из 11-го сектора - Ханданович играет надежно и переводит мяч на угловой.
35’
Предупреждение получает Боштиян Цезарь (Словения) за фол против Алтидора.
33’
Миливое Новакович (Словения) в оффсайде.
32’
Игра идет в невысоком темпе. А, может, лучше побегать, чтобы согреться? Зима ведь... Да еще и гол можно забить.
29’
Бирса навесил со штрафного из 33-го сектора - американцы выбили мяч в аут.
28’
27’
26’
Вальтер Бирса (Словения) подаёт угловой. Брэдли головой выбил мяч.
25’
Прострел Любиянкича справа блокируют.
23’
Донован навесил слева - словенцы выбили мяч.
22’
Александр Радославлевич (Словения) в оффсайде.
19’
Торреса сбили в центре поля.
17’
Майкл Брэдли (США) очень неточно пробивает по воротам из 40-го сектора.
15’
Донован навесил в штрафную со штрафного - Ханданович в прыжке кулаками выбил мяч.
13’
13’
ГООООООООЛ !
Вальтер Бирса(Словения) мощно и точно пробил из 43-го сектора - мяч влетел в угол..
10’
Американцы владеют мячом.
7’
Бирса подал со штрафного и Златан Любиянкич (Словения) пробивает по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
6’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой. Без остроты - удар от ворот.
5’
Позиционная атака США закончилась неточной передачей.
3’
Словенцы фолят в центре поля.
1’
Напряжение матча чувствуется в начале поединка. В центре поля футболисты уже выясняют отношения.