0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +3
Антар Яхья(Алжир) получает красную карточку. Капитан Алжира решил потолкаться в штрафной США и увидел перед собой второе предупреждение.
90’ +1
ГООООООООООООООЛ !
После прострела справа Демпси справа Демпси не сумел протолкнуть мяч в сетку, тот отскочил к Лэндону Доновану(США), который из 29-го сектора нанес точный удар.
90’ +1
Карим Матмур (Алжир) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
90’
Предупреждение получает ДаМаркус Бизли (США).
90’
Абделькадер Геззал (Алжир) в оффсайде.
89’
Ховард быстро и далеко ввел мяч в игру, он прилетел к Брэдли в штрафную, но Майкл бездарно прострелил из 46-го сектора.
89’
Карим Матмур (Алжир) в оффсайде.
88’
Хассан Йебда (Алжир) очень неточно пробивает по воротам из 43-го сектора.
87’
Алжирцы фолят в атаке.
85’
Замена в команде Алжир. Вышел Рафик Саифи, заменён Карим Матмур.
84’
Клинт Демпси (США) пробивает по воротам из 34-го сектора со штрафного - мяч пролетел в метре над перекладиной.
83’
Предупреждение получает Мехди Лачен (Алжир). Еще один перспективный штрафной у США.
82’
Демпси разбили нос. Пришлось убежать за пределы поля, чтобы остановить кровь.
80’
Замена в команде США. Вышел ДаМаркус Бизли, заменён Джонатан Борнстейн.
79’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой. Мбохли кулаками выбил мяч.
79’
После розыгрыша штрафного в 39-м секторе Майкл Брэдли (США) пробивает прямо в Мбохли.
78’
Перспективный штрафной США. До линии 1-1,5 метра.
76’
Предупреждение получает Антар Яхья (Алжир).
75’
Абделькадер Геззал (Алжир) пробивает в створ ворот из 53-го сектора в борьбе с защитниками - в руки Ховарду.
74’
Майкл Брэдли (США) пробивает по воротам из 38-го сектора головой - над перекладиной.
73’
Хассан Йебда (Алжир) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч просвистел над перекладиной.
71’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой. Алжирцы отбились.
70’
Замена в команде Алжир. Вышел Адлен Гедира, заменён Карим Зиани.
69’
В контратаке Карим Матмур (Алжир) пробивает по воротам из 44-го сектора. Можно б было пробить и получше.
68’
Эдсон Баддл (США) пробивает в створ ворот из 38-го сектора головой. Убойная позиция, но прямо в Мбохли.
66’
После подачи углового Клинт Демпси (США) неточно пробивает по воротам из 38-го сектора.
66’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой.
65’
Фейлхабер ворвался в штрафную и прострелил из 19-го сектора - Мбохли коленом отбил мяч на угловой.
64’
Замена в команде Алжир. Вышел Абделькадер Геззал, заменён Рафик Джеббур.
64’
Замена в команде США. Вышел Эдсон Баддл, заменён Морис Эду.
63’
Острая атака Алжира - американцы отбились.
62’
Предупреждение получает Жозмер Алтидор (США) за фол на половине поля Алжира.
61’
Американцы побольше атакуют.
59’
Хассан Йебда (Алжир) неточно пробивает по воротам из 35-го сектора. Еще один эффектный удар через себя, эффективности бы добавить...
57’
Клинт Демпси (США) из 46-го сектора снова нанес удар, но отскочивший мяч не сумел переправить в пустой угол!
57’
Заколдованные ворота! После прострела слева Алтидора ошибся защитник и Клинт Демпси (США) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!..
55’
Подачу Зиани справа блокируют.
54’
Алтидор фолит в атаке.
52’
Рафик Джеббур (Алжир) пробивает по воротам из 44-го сектора головой. Очень неточно. Очень высоко.
52’
Надир Бельхадж (Алжир) подаёт угловой.
50’
После подачи углового Рафик Халлиш (Алжир) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
50’
49’
Мяч заметался в штрафной Алжира, но защитник вынес мяч.
48’
Донован подал в штрафную - Мбохли в прыжке забрал мяч.
47’
46’
Замена в команде США. Вышел Бенни Фейлхабер, заменён Эркулес Гомес.
46’
45’
45’
Бельхадж навесил в 28-й сектор, но Джеббур не успел к мячу.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’
Американцы атакуют.
43’
Карим Зиани (Алжир) пробивает по воротам из 39-го сектора. Алжирец перекрутил мяч и тот пролетел над крестовиной.
42’
Клинт Демпси (США) пробивает в створ ворот из 34-го сектора - Мбохли в падении ловит мяч.
41’
Черундоло подал в штрафную - Мбохли ловит мяч.
40’
Фуед Кадир (Алжир) в оффсайде.
38’
Карим Зиани (Алжир) подаёт угловой. Фол в атаке.
38’
Карим Матмур (Алжир) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Ховард не рискнул ловить мяч и отбил "сферу" на угловой.
37’
Вот это шанс! Брэдли ссправа вошел в штрафную, сблизился с голкипром, но мяч отскочил в 45-й сектор, откуда Жозмер Алтидор (США)... отправил "сферу" в небеса.
35’
После передачи Донована Клинт Демпси (США) пробивает в створ ворот из 35-го сектора в борьбе с защитником - Мбохли в падении отбил мяч.
34’
У нас поединок проходит волнами. 2-3 минуты активно атакует одна команда, потом на такой же период инициатива переходит к другой.
33’
Лэндон Донован (США) очень неточно пробивает по воротам из 44-го сектора. А перед этим после подачи справа удар Демпси головой заблокировал защитник.
32’
Йебда подал справа - защитник выбил мяч. Теперь алжирцы поактивнее атакуют.
30’
Алтидор мог убежать в контратаку. Но не убежал.
30’
Карим Зиани (Алжир) подаёт угловой. Мяч выбит.
29’
Зиани подал слева, но Джеббур в 38-м секторе не сумел принять мяч.
27’
После прострела в штрафную США Боканегра выбил мяч.
25’
После подачи слева Рафик Джеббур (Алжир) пробивает по воротам из 38-го сектора. Ударом это действо назвать тяжело (но все же назову) - игрок Алжира подставил под мяч голову и "сфера" улетела за ворота.
24’
Американцы владеют небольшим преимуществом.
21’
Клинт Демпси (США) в оффсайде. Острейшая атака США. Брэдли решил прорваться по центру, но мяч у него выбили... на Гомеса. Эркулес прострелил из 53-го сектора в 36-й на демпси, который отправил мяч под перекладину. Однако, арбитр зафиксировал положение вне игры.
18’
Зиани подал со штрафного из 40-го сектора. Непонятно, правда, на кого - получилось на Ховарда.
17’
После подачи справа Эркулес Гомес (США) пробивает по воротам из 35-го сектора через себя. Эффектно, но не более того.
14’
Донован на правом фланге попытался пройти Бельхаджа, но алжирец сыграл надежно.
12’
Предупреждение получает Хассан Йебда (Алжир) за фол на половине поля США.
12’
Карим Зиани (Алжир) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
11’
Команды весело начали поединок, ничего не скажешь!
10’
Карим Матмур (Алжир) неточно пробивает по воротам из 46-го сектора с лета в ближний угол.
9’
Клинт Демпси (США) пробивает по воротам из 33-го сектора со штрафного - намного выше перекладины.
7’
Лэндон Донован (США) подаёт угловой. Мбохли поймал мяч.
7’
Эркулес Гомес (США) пробивает в створ ворот из 52-го сектора в ближний угол - Джамбулани меняет направление и голкипер переводит мяч на угловой.
6’
После передачи из глубины Рафик Джеббур (Алжир) в 38-м секторе поймал мяч на грудь и пробил в перекладину!