90’ +3
90’ +2
Анхель Ди Мария (Аргентина) в оффсайде.
90’ +1
Георгиос Самарас (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Семечки для Ромеро.
90’
Арбитр добавил 2 минуты.
89’
89’
ГООООООООООООЛ !
Отразил на Мартина Палермо(Аргентина), который отправил мяч в уже незащищенные ворота.
89’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Цорвас отразил удар.
89’
Перспективная атака Аргентины, но Пасторе потерял мяч.
88’
Греки никак не могут зацепиться за мяч.
86’
Ну не везет Лионелю Месси! Форвард прошел двух защитников и пробил в створ ворот из 35-го сектора - мяч попал в ближнюю штангу!
85’
Хуан Себастьян Верон (Аргентина) подаёт угловой.
84’
Месси прорывался по центру, но защитник в последний момент удачно сыграл в подкате. А Мартин Палермо (Аргентина) с разворота очень неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
83’
А аргентинцы катают мяч.
80’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой.
80’
Замена в команде Аргентина. Вышел Мартин Палермо, заменён Диего Милито.
78’
78’
ГОООООООООООООООЛ !
После подачи углового мяч заметался в штрафной греков, от Милито отскочил к Мартину Демикелису(Аргентина), который из 45-го сектора всадил "сферу" под перекладину.
78’
77’
Замена в команде Аргентина. Вышел Хавьер Пасторе, заменён Кун Агуэро.
76’
Марио Болатти (Аргентина) доигрался.
76’
Лионель Месси (Аргентина) разыграл угловой с Вероном.
75’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Греки выбили мяч. Атака аргентинцев продолжается.
74’
Самарас так хотел убежать в отрыв, что наступил на мяч и упал.
73’
Нигерийцы с пенальти сравняли счет в матче с Южной Кореей.
72’
Клементе Родригес (Аргентина) в оффсайде.
71’
Цорвасу оказали медицинскую помощь.
69’
Марио Болатти (Аргентина) пробивает в створ ворот из 44-го сектора после отскока. Цорвас! Голкипер намертво поймал мяч.
69’
69’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 42-го сектора со штрафного - Цорвас перевел в прыжке матч на угловой.
67’
Вот кого жалко, так это Самараса. В такой ситуации форварду, чтобы забить, надо обыгрывать всю оборону соперника. А Самарас - не Месси.
65’
Да и вообще, аргентинцы постоянно атакуют. И правым флангом, и левым, и по центру...
65’
Аргентинцы атакуют правым флангом.
63’
Замена в команде Аргентина. Вышел Анхель Ди Мария, заменён Макси Родригес.
63’
Удар Месси из 35-го сектора блокируют.
61’
Болатти фолит на половине поля Греции.
60’
Георгиос Самарас (Греция) развернул защитника, но очень неточно пробил из 39-го сектора.
60’
Болатти фолит в центре поля.
58’
Клементе Родригес (Аргентина) пробивает по воротам из 21-го сектора. Мимо ближнего угла.
57’
Хуан Себастьян Верон (Аргентина) пробивает в створ ворот из 26-го сектора - Цорвас без труда забрал мяч.
56’
Греки вынуждены рано использовать три замены. Виной тому - повреждения футболистов.
55’
Замена в команде Греция. Вышел Христос Пацацоглу, заменён Василос Торосидис.
54’
Замена в команде Греция. Вышел Сотирис Нинис, заменён Константинос Кацуранис.
52’
Агуэро упал в штрафной греков. Упал сам, игра продолжается.
51’
Кацуранису оказывают медицинскую помощь.
51’
Греки поактивнее стали переходить в атаку. Корейцы постарались.
49’
А корейцы-то вышли вперед в параллельном матче!
48’
А вот момент у греков! Георгиос Самарас (Греция) вошел в штрафную, первый удар блокировал защитник, Ромеро уже упал в угол и Самарас из 46-го сектора не попал в по большему счету незащищенные ворота.
46’
Замена в команде Греция. Вышел Никос Спиропулос, заменён Гиоргос Карагунис.
46’
45’
45’
Лионель Месси (Аргентина) пробивает в створ ворот из 20-го сектора под перекладину - Цорвас в прыжке перевел мяч на угловой!
45’
Макси Родригес (Аргентина) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился несильным и Цорвас отбил мяч.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
43’
Карагунис навесил со штрафного из 70-го сектора - Ромеро кулаками выбил мяч.
43’
А в параллельном матче корейцы сравняли счет.
42’
Аргентинцы фолят в центре поля.
41’
40’
Бывает и такое. Месси сделал неточную передачу.
39’
Самарас сделал хорошую разрезную передачу на ход Кацуранису, но тот не успел к мячу.
37’
Циолис сбил Верона в центре поля.
36’
Хуан Себастьян Верон (Аргентина) подаёт угловой. Острая подача, но Милито проскочил мимо мяча.
35’
К.Родригес навесил слева, Цорвас на выходе не дотянулся до мяча, и защитник выбил "сферу" на угловой.
34’
Винтра навесил справа (греки в количестве нескольких человек перешли на половину поля Аргентины), но защитник выбил мяч.
33’
Лионель Месси (Аргентина) подаёт угловой. Защитники вынесли мяч.
32’
После прострела Месси мяч отскочил к Агуэро в 46-й сектор, но удар успел заблокировать защитник.
31’
После розыгрыша штрафного в 40-м секторе Верон пальнул в "стенку".
31’
Предупреждение получает Константинос Кацуранис (Греция) за грубую игру.
30’
Последовал пас из глубины в 35-й сектор на Самараса, но форвард не успел к мячу.
28’
Вот она - редкая атака греков. Правда, закончилась она неточной передачей.
26’
Да и ничья в параллельном матче Грецию при определенных раскладах устраивает. Главное не пропустить - пока такой принцип в этом матче исповедует команда Рехагеля.
25’
Кажется, греки атаковать не собираются. По крайней мере, пока выигрывает Нигерия.
23’
Аргентинцы разыграли "стандарт", но удара не последовало.
23’
А вот и перспективный штрафной для Аргентины от Месси.
21’
События продолжают разворачиваться на половине поля греков.
19’
19’
Хуан Себастьян Верон (Аргентина) мощно пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Цорвас вновь демонстрирует реакцию.
19’
18’
Кун Агуэро (Аргентина) слева вошел в штрафную и пробил из 47-го сектора в ближний угол - Цорвас перевел мяч на угловой.
17’
Отаменди на правом фланге прошел оппонента, прострелил, но защитник вынес мяч в аут.
16’
После единоборства Самараса и Демикелиса оба лежат на газоне. Обоим неприятно.
15’
Атака Аргентины закончилась неточной передачей Верона.
14’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой. Защитники Аргентины выбили мяч.
13’
В параллельном матче Нигерия открыла счет в поединке с Южной Кореей.
12’
Удар Родригеса, который Макси, из 39-го сектора блокируют.
10’
Месси решил обострить ситуацию, прошел двоих защитников, сыграл в "стенку" с партнером, но в 21-м секторе потерял мяч.
8’
Греки на своей половине поля перехватили мяч, и последовала очень неточная передача на одиноко бегающего впереди Самараса.
7’
Верон фолит в 21-м секторе.
5’
Греки пытаются не прижиматься к своей штрафной и встречать аргентинцев в центре поля.
4’
Греки попытались перейти в быструю контратаку. Не получилось.
3’
Аргентинцы с первых минут установили контроль над мячом.
2’
Верона сбили в центре поля.
1’
0’
Задачи команд предельно ясны. Аргентине для завоевания первого места достаточно ничьей (вряд ли команда Марадоны согласится на мировую), а вот способна ли победить Греция? С той игрой, которую эллины показали в двух стартовых матчах - вряд ли.