Виктор Обинна (Нигерия) пробивает по воротам из 30-го сектора. Мимо.
87’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Чжэ Сон Ким, заменён Сон Ен Ки.
81’
А вот и вышедший на замену Виктор Обинна (Нигерия) отметился - неточно пробил по воротам из 39-го сектора.
81’
80’
Какой момент! Чинеду Обаси отдает на Обафеми Мартинса (Нигерия) и тот, выйдя тет-а-тет с голкипером Южной Кореи, не попадает в дальний угол!
Нельзя так транжирить свои моменты!
79’
Сон Ен Ки (Южная Корея) подаёт угловой. Ему это еще не надоело?..
77’
Сон Ен Ки (Южная Корея) подаёт угловой.
77’
Опасно! Чун Юн Ли (Южная Корея) пробивает в створ ворот и кипер сборной Нигерии переводит мяч на угловой.
76’
Парк Джи Сунг (Южная Корея) пробивает по воротам из 54-го сектора. Чуть неточно.
75’
Нервозная игра пошла! Оборонительные линии обеих команд выглядят очень уязвимыми.
74’
71’
70’
Замена в команде Нигерия. Вышел Виктор Обинна, заменён Якубу Айегбени.
69’
с пенальти забил Якубу Айегбени(Нигерия).
68’
Вот и начудил вышедший на замену Ким Нам Иль! Сбил в своей штрафной Чинеду Обаси! ПЕНАЛЬТИ в ворота Южной Кореи!
68’
Предупреждение получает Ким Нам Иль (Южная Корея)
66’
Атака с участием Айилы Юссуфа заканчивается супермоментом Якубу Айегбени (Нигерия), но форвард из убойной позиции сплоховал!
65’
Удар Ким Нам Иля (Южная Корея). Мимо.
64’
Замена в команде Южная Корея. Вышел Ким Нам Иль, заменён Ги Хон Ем.
63’
62’
Теперь в створ ворот пробивает и Чу Юн Парк (Южная Корея) - Энияма опять на высоте.
61’
Янг Пйо Ли (Южная Корея) пробивает в створ ворот, но этот удар был бы опасен только в том случае, если б Винсент Энияма заснул.
59’
Калу Уче (Нигерия) подаёт угловой.
59’
Отличнейший момент у нигерийцев! Якубу прорвался на свидание с голкипером сборной Южной Кореи, но ни пробить, ни отдать на свободного партнера, защитники ему не позволили.
57’
Замена в команде Нигерия. Вышел Обафеми Мартинс, заменён Нванкво Кану.
54’
Ну, этот штрафной в исполнении Чу Юн Парка (Южная Корея) тоже хорош. Но не настолько, чтоб стать результативным.
52’
Чу Юн Парк (Южная Корея) в оффсайде.
50’
Элдерсон Эчиеджиле (Нигерия) в оффсайде.
49’
Гол из 25-го сектора забил Чу Юн Парк(Южная Корея).

Блестяще реализует штрафной Чу Юн Парк! Тут и добавить нечего!
47’
Янг Пйо Ли (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Неопасно.
46’
Замена в команде Нигерия. Вышел Элдерсон Эчиеджиле, заменён Джозеф Йобо.
46’
45’
43’
Ги Хон Ем (Южная Корея) с такого потенциально опасного штрафного мог пробить и лучше - кипер Нигерии без проблем справляется с его ударом.
42’
Предупреждение получает Айила Юссуф (Нигерия).
37’
Гол из 28-го сектора забил Чжон Су Ли(Южная Корея).

И Южная Корея восстанавливает статус-кво! Подача со штрафного и защитники сборной Нигерии теряют Чжон Су Ли на дальней штанге. Очень даже зря! 1:1.
37’
Предупреждение получает Чинеду Обаси (Нигерия)
36’
Что творит этот Калу Уче (Нигерия)! Прекрасный удар и лишь каркас ворот спасает корейцев от второго пропущенного мяча!
35’
Удар у Чу Юн Парка (Южная Корея)со штрафного не вышел - мяч прополз мимо ворот Эниямы.
31’
Предупреждение получает Винсент Энияма (Нигерия)
31’
Чинеду Обаси (Нигерия) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Красиво сыграл Обаси, освобождаясь от опеки противника, а вот на толковый удар сил уже не хватило.

24’
Чу Юн Парк (Южная Корея) пробивает в створ ворот из 28-го сектора. Винсент Энияма без проблем справляется с ударом.
22’
Чинеду Обаси (Нигерия) пробивает по воротам из 52-го сектора. И это слишком неточно.
21’
Калу Уче (Нигерия) со штрафного пробивает по воротам из 34-го сектора. Чуть ниже и Уче оформил бы дубль.
20’
Чжон У Ким (Южная Корея) пробивает по воротам из 39-го сектора. Слишком неточно.
20’
15’
Пока сборная Нигерии выглядит намного уверенней своих соперников. Мяч у корейцев особо не задерживается.
13’
Ги Хон Ем (Южная Корея) подаёт угловой.
12’
Гол из 45-го сектора забил Калу Уче(Нигерия).

Вот так Нигерия открывает счет! Чиди Одиа прорывается по правому флангу, простреливает в центр, а там Калу Уче опережает корейского защитника и точным ударом переправляет мяч в сетку ворот противника!
7’
Сон Ен Ки (Южная Корея) сильно и неточно пробивает по воротам из 39-го сектора. Оборона сборной Нигерии могла бы быть и повнимательней.
4’
А вот и "динамовец" Айила Юссуф в центре внимания. Он нарушил правила и теперь доказывает судье, что тот зря свистнул. Мол, примета плохая, денег не будет.
3’
Горячо у ворот Нигерии! Чун Юн Ли (Южная Корея) пробивает по воротам из 28-го сектора - мимо ворот.