0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +4
Георгиос Самарас (Греция) пробивает по воротам из 46-го сектора - мяч попал в сетку с внешней стороны.
90’ +3
Греки разыграли угловой.
90’ +3
Александрос Циолис (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Энияма перевел мяч на угловой.
90’
Арбитр добавил 4 минуты.
89’
Предупреждение получает Чинеду Обаси (Нигерия) за фол в центре поля.
88’
Предупреждение получает Георгиос Самарас (Греция) за грубый фол.
86’
Нинис слева подал в штрафную, но Кацуранис не сумел пробить.
85’
82’
Чиди Одиа (Нигерия) неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
81’
Сотириос Кириакос (Греция) пробивает по воротам из 47-го сектора - намного выше перекладины.
81’
Гиоргос Карагунис (Греция) подаёт угловой.
79’
Замена в команде Греция. Вышел Сотирис Нинис, заменён Теофанис Гекас.
79’
Замена в команде Нигерия. Вышел Рабиу Афолаби, заменён Элдерсон Эчиеджиле.
78’
77’
Гиоргос Карагунис (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Энияма снова отбил мяч перед собой, но на этот раз защитник подстраховал.
76’
Якубу Айегбени (Нигерия) пробивает по воротам из 34-го сектора - рядом со штангой.
76’
Гиоргос Карагунис (Греция) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
71’
71’
ГООООООООЛ !
Василос Торосидис(Греция) подобрал мяч и закатил мяч в уже пустые ворота.
71’
Александрос Циолис (Греция) пробивает в створ ворот из 30-го сектора низом - Энияма отбил несложный удар перед собой...
71’
70’
Теофанис Гекас (Греция) в оффсайде.
68’
После мягкого навеса Константинос Кацуранис (Греция) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - браво Энияма! Голкипер Нигерии в эффектном броске из угла вытянул мяч.
68’
67’
Удар Циолиса метров с 25-ти блокируют.
66’
Неудачная атака греков по правому флангу.
64’
Игра немного успокоилась.
61’
Георгиос Самарас (Греция) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
60’
Предупреждение получает Александрос Циолис (Греция).
59’
Якубу Айегбени (Нигерия), к которому отскочил мяч, в касние из 53-го сектора не попал по пустым воротам!
59’
Контратака 2 в 1! Чинеду Обаси (Нигерия) пробивает в створ ворот из 35-го сектора после выхода один на один - Цорвас в падении отбил мяч!
59’
Теофанис Гекас (Греция) пробивает в створ ворот из 28-го сектора с линии вратарской - Энияма чудом отбил мяч!
58’
Салпингидиса сбили в 1-м секторе.
56’
Замена в команде Нигерия. Вышел Элдерсон Эчиеджиле, заменён Тайе Тайво.
55’
55’
После подачи справа от Карагуниса Сотириос Кириакос (Греция) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Энияма в падении накрыл мяч.
55’
53’
Тайво оказывают медицинскую помощь.
51’
Торосидис навесил слева - защитники Нигерии выбили мяч.
50’
Гиоргос Карагунис (Греция) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
48’
Калу Уче (Нигерия) подаёт угловой.
48’
Калу Уче (Нигерия) пробивает в створ ворот из 27-го сектора под перекладину - Цорвас перевел мяч на угловой.
47’
После подачи справа Гиоргос Карагунис (Греция) пробивает по воротам из 38-го сектора - намного выше перекладины.
47’
Винтра подал справа и Энияма в прыжке забрал мяч.
46’
Замена в команде Нигерия. Вышел Чинеду Обаси, заменён Питер Одемвинги.
46’
45’
45’
Калу Уче (Нигерия) пробивает в створ ворот из 31-го сектора со штрафного низом - Цорвас накрыл мяч.
44’
44’
Димитриос Салпингидис(Греция) пробил из 52-го сектора и мяч, срикошетив от защитника, влетел в угол ворот Нигерии. Энияма уже упал в противоположный угол и не мог выручить.
43’
Греки владеют преимуществом - игра идет на половине поля Нигерии.
41’
Вот это момент! После подачи углового Георгиос Самарас (Греция) пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Харуна вынес мяч с линии!
41’
40’
40’
Быстрая комбинация греков и Димитриос Салпингидис (Греция) пробивает в створ ворот из 45-го сектора - Энияма выскочил и отбил мяч.
39’
После подачи справа Теофанис Гекас (Греция) неточно пробивает по воротам из 44-го сектора.
38’
Неудачная атака греков.
36’
Замена в команде Греция. Вышел Георгиос Самарас, заменён Сократис Папастатопулос.
36’
После подачи в штрафную Гекас не сумел пробить по воротам.
33’
33’
Сани Кайта(Нигерия) получает красную карточку. Вот так вот... Кайта боролся с Торосидисом, мяч уже вылетел в аут и нигериец ногой отмахнулся от грека...
31’
После подачи углового Сотириос Кириакос (Греция) пробивает головой по воротам из 44-го сектора - намного выше перекладины.
31’
30’
Нигерийцы фолят на половине поля Греции.
28’
Как известно, греки еще ни разу не забивали на чемпионатах мира. Честно сказать, пока не видно, за счет чего эллины собираются сравнивать счет и забивать исторический мяч.
25’
Карагунис навесил в штрафную со штрафного из 42-го сектора. Мяч выбит.
23’
После подачи со штрафного из 69-го сектора Теофанис Гекас (Греция) неточно головой пробивает по воротам из 44-го сектора.
22’
Калу Уче (Нигерия) подаёт угловой. Одемвинги скидывал мяч на "пятачок", но защитники Греции справились.
21’
Тайво со штрафного пробил в "стенку".
20’
Нигерия заработала еще один перспективный штрафной.
19’
Якубу Айегбени (Нигерия) в оффсайде.
18’
Калу Уче (Нигерия) подаёт угловой. Без остроты у ворот.
17’
15’
15’
Калу Уче(Нигерия) пробил со штрафного из 57-го сектора, мяч перелетел через головы футболистов и влетел в угол ворот мимо опешевшего Цорваса.
15’
Предупреждение получает Сократис Папастатопулос (Греция) за грубую игру.
14’
После передачи на ход в 29-й сектор Айегбени не успел к мячу.
12’
Теофанис Гекас (Греция) пробивает в створ ворот из 42-го сектора - Энияма без труда поймал мяч.
12’
Скучновато играют команды. Много поперечных передач, без обострений.
11’
После навеса Карагуниса со штрафного из 6-го сектора защитники Нигерии выбили мяч.