Джовани Дос Сантос (Мексика) подаёт угловой.
И свистит судья. Уругваец на газоне лежит.
Замена в команде Уругвай. Вышел Андрес Скотти, заменён Альваро Перейра.
76’
Хавьер Эрнандес (Мексика) пробивает по воротам из 38-го сектора.
73’
Франциско Родригес (Мексика) пробивает по воротам из 38-го сектора. Совсем мимо. Очень уж ему мешали.
73’
Ведь и не скажешь, что совсем идеально обороняется Уругвай, но никак не удается мексиканцам подобрать ключик к воротам соперника.
72’
На газоне А. Парейра. Досталось ему прилично.
70’
2:1 уже в параллельном матче.
69’
Правым флангом атакует Мексика!
68’
При такой игре Уругвай вполне может поймать соперника на контратаке.
67’
Неудачно разыгран мексиканцами штрафной.
67’
Предупреждение получает Хорхе Фусиле (Уругвай)
66’
Месика мяч контролирует, Уругвай всей командой в защите.
65’
Отчаянно идет вперед Мексика.
64’
Франциско Родригес (Мексика) пробивает по воротам из 38-го сектора. Какой момент у Мексики! С двух метров головой в падении бил Родригес, мяч в сантиметрах от штанги прошел!
63’
Фусиле выбил мяч из-под ног Дос Сантоса! А мог быть выход один на один.
63’
Замена в команде Мексика. Вышел Хавьер Эрнандес, заменён Куотемок Бланко.
61’
Салсидо красиво рисовал фол на себе любимом, но арбитр не обратил внимания на провокацию.
60’
Мексика хочет забить, но пока ничего не получается.
57’
Пабло Баррера (Мексика) пробивает по воротам из 39-го сектора. Метров на пять выше. Всего-то.
57’
Замена в команде Мексика. Вышел Исраэль Кастро, заменён Эктор Морено.
56’
Неуверенно вышел из ворот Перес.
56’
55’
55’
Давит Уругвай в последние минуты.
54’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Перес тащит почти мертвый удар головой!
52’
Гильермо Франко (Мексика) в оффсайде.
51’
Дос Сантос врывался по правому флангу в штрафную, но совсем не держится на ногах сегодня мексиканец.
49’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает в створ ворот из 53-го сектора. Прямо в голкипера Мексики мяч прилетел.
48’
Инициативой владеет Мексика в первые минуты.
47’
Куотемок Бланко (Мексика) пробивает в створ ворот из 30-го сектора. Мяч в руках у Муслеры.
46’
Замена в команде Мексика. Вышел Пабло Баррера, заменён Андрес Гуардадо.
46’
45’
45’
45’
Гильерме Франко неудачно пытался принять мяч в чужой штрафной.
44’
Гол из 37-го сектора забил Луис Суарес(Уругвай). Головой отправил мяч Суарес в нижний угол ворот после передачи Кавани.
42’
Карлос Салсидо (Мексика) пробивает по воротам из 34-го сектора. Намного выше ворот.
40’
Спокойно у нас игра протекает.
39’
А ЮАР тем временем выигрывает у Франции со счетом 2:0.
38’
Никак не могут кровь у Переса остановить.
35’
В крови Диего Перес. Рассечение брови у игрока. Похоже, травма получена в борьбе с Гуардадо.
34’
Форлан на опыте заработал аут.
31’
Неудачно подал М. Перейра с правого фланга.
30’
Дос Сантос... Уже вышел на ударную позицию в 44 секторе, но упал...
29’
Дос Сантос изо всех сил старался выцарапать мяч в чужой штрафной, но ничего у него не вышло.
28’
Эдисон Кавани (Уругвай) пробивает по воротам из 21-го сектора. Очень мимо.
26’
Успокоилась слегка у нас игра.
24’
Да, такой футбол нам нужен. Бросайте смотреть Францию и переключайтесь на настоящий футбол! =)
22’
Андрес Гуардадо (Мексика) пробивает по воротам из 34-го сектора. ПЕРЕКЛАДИНА!
22’
Андрес Гуардадо (Мексика) подаёт угловой.
22’
Альваро Перейра (Уругвай) пробивает по воротам из 47-го сектора. Почти один на один вывалился игрок Уругвая, но удар мимо штанги.
20’
Куотемок Бланко (Мексика) подаёт угловой.
19’
Маурисио Викторино (Уругвай) пробивает по воротам из 29-го сектора. Над перекладиной! А шанс был хорош.
19’
18’
Опасно атакует Уругвай! Только самоотверженность защитников спасает Мексику от проблем.
17’
Глубоко играет Форлан, пока не хватает точности его передачам.
16’
Гильерме Франко не сумел в штрафной использовать классную передачу партнера.
14’
Форлан подавал со штрафного, вратарь надежно сыграл кулаками.
14’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 20-го сектора. Мяч в руках у голкипера.
11’
11’
Диего Лугано прервал острый прострел в свою штрафную.
10’
Грубый фол Диего Переса остался без наказания.
8’
Луис Суарес (Уругвай) пробивает по воротам из 28-го сектора. Стопроцентную возможность не использовал Суарес! Мимо дальней штанги просвистел мяч!
7’
Макси Перейра (Уругвай) пробивает по воротам из 31-го сектора. Очень далеко было до ворот, мяч прошел намного выше.
7’
Напомню, что у Мексики и Уругвая по 4 очка, у Франции и ЮАР по 1 очку. Ничья автоматически выводит в 1/8 финала Мексику и Уругвай.
6’
4’
Мяч в последние пару минут почти не покидает центр поля.
2’
Очень резво начали команды. Даже не верится, что играть будут на ничью.
1’
Рафаэль Маркес (Мексика) пробивает по воротам из 33-го сектора. Намного выше ворот.