Диаби заработал весьма перспективный штрафной. Шанс для французов!
Жиньяк попытался справа ворваться в штрафную - неудачно.
Флорен Малуда (Франция) подаёт угловой. Защитник выбил мяч в аут.
89’
Флорен Малуда (Франция) подаёт угловой.
89’
Атака французов - мяч после удара с лета Анри попал в защитника.Французы показывают, что была игра рукой. Игра продолжается.
88’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Эгурен, заменён Диего Перес.
87’
Французы решили вырвать победу и активно кружат вокрут штрафной оппонентов.
85’
Замена в команде Франция. Вышел Андре-Пьер Жиньяк, заменён Сидней Гову.
83’
Тьерри Анри (Франция) в оффсайде.
83’
Тулалан навесил в штрафную - Лугано выбил мяч.
81’
Вот так "удачная" замена! Николас Лодейро(Уругвай) получает второе предупреждение за грубый фол в центре поля против Санья.
80’
Флорен Малуда (Франция) пробивает по воротам из 34-го сектора - мяч пролетел метрах в 2-х от штанги.
78’
Николас Лодейро (Уругвай) в оффсайде.
78’
Малуда навесил со штрафного из 60-го сектора - Муслера в прыжке поймал мяч.
75’
Замена в команде Франция. Вышел Флорен Малуда, заменён Йоанн Гуркуфф.
74’
Йоанн Гуркуфф (Франция) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
73’
Замена в команде Уругвай. Вышел Себастьян Абреу, заменён Луис Суарес.
73’
Опасно! После скидки от Суареса Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч просвистел рядом со штангой.
73’
Уругвай в эти минуты чаще атакует.
72’
Замена в команде Франция. Вышел Тьерри Анри, заменён Николя Анелька.
71’
Французы фолят в атаке.
68’
Предупреждение получает Жереми Тулалан (Франция) за грубый фол.
67’
Суарес в верховой борьбе сфолил против Льориса.
66’
Тулалан навесил в штрафную - без остроты.
65’
Предупреждение получает Николас Лодейро (Уругвай).
64’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 48-го сектора со штрафного - мяч прилетел в то место, где и стоял Льорис.
63’
Замена в команде Уругвай. Вышел Николас Лодейро, заменён Игнасио Гонсалес.
62’
Николя Анелька (Франция) пробивает по воротам из 44-го сектора в падении головой. Мяч скорее попал в голову Анелька, но удар все-таки получился. Правда, неточный.
60’
Гуркуфф со штрафного из 16-го сектора сделал пас параллельно линии штрафной и Франк Рибери (Франция) пробивает по воротам из 43-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой".
59’
Предупреждение получает Маурисио Викторино (Уругвай) за фол против Эвра, который рвался по левому флангу.
58’
Диаби фолит на половине поля Уругвая.
57’
Очередная атака французов к остроте не привела.
56’
Жереми Тулалан (Франция) пробивает в створ ворот из 25-го сектора в ближний угол - Муслера в падении накрыл мяч.
54’
Удар Гуркуффа из-за пределов штрафной блокируют.
52’
Диего Форлан (Уругвай) пробивает по воротам из 46-го сектора - над перекладиной.
51’
Николя Анелька (Франция) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Муслера легко забрал мяч.
51’
Альваро Перейра (Уругвай) пробивает по воротам из 30-го сектора - рядом со штангой. Льорис все контролировал.
50’
Форлан навесил со штрафного из 57-го сектора - Диаби головой выбил мяч из штрафной.
48’
Французы с первых минут второго тайма перевели игру на половину поля Уругвая.
47’
Гуркуфф неудачно навесил в штрафную Уругвая.
46’
45’
45’
Гуркуфф навесил со штрафного из 67-го сектора - Муслера в прыжке кулаками выбил мяч.
45’
Японский арбитр добавил 1 минуту.
44’
Французы контролируют мяч.
43’
Николя Анелька (Франция) неточно пробивает головой по воротам из 29-го сектора.
42’
Пока игра команд не впечатляет. Будем надеяться, что в перерыве футболисты отдохнут, одумаются, выслушают подсказки тренера (эх, нет Кварцяного!) и покажут совсем другое зрелище.
40’
Еще один удар Йоанна Гуркуффа (Франция) со штрафного из 40-го сектора - мяч прилетел в руки Муслеру.
38’
Луис Суарес (Уругвай) в оффсайде.
37’
Форлан навесил со штрафного из центра поля - защитники Франции выбили мяч.
36’
Анелька на правом фланге решил обыграть всю оборону Уругвая, но латиноамериканцы отобрали мяч.
35’
34’
Анелька с Тулаланом в пас продвигались к воротам, но Годин эффектно сыграл в подкате.
33’
Диего Форлан (Уругвай) в оффсайде.
32’
Удар Тулалана метров с 25-ти заблокировали. Да и удар был несильный - Муслера справился бы.
31’
Николя Анелька (Франция) в оффсайде.
29’
Мяч заметался в штрафной Уругвая, но Викторино вынес "сферу".
27’
Санья подал в штрафную - защитник Уругвая выбил мяч.
26’
Футболисты не форсируют события. Мяч редко доходит до штрафных соперников.
24’
Форлан накрутил нескольких защитников, но его удар метров с 22-х заблокировали.
21’
Йоанн Гуркуфф (Франция) пробивает по воротам из 40-го сектора - намного выше. Пока французы пристреливаются - мяч никак не может найти створ ворот Уругвая (за исключением штрафного Гуркуффа).
19’
Предупреждение получает Франк Рибери (Франция) за срыв атаки Уругвая.
19’
Йоанн Гуркуфф (Франция) подаёт угловой. Мяч выбит.
18’
Йоанн Гуркуфф (Франция) пробивает в створ ворот из 65-го сектора со штрафного в ближний угол - Муслера успел рукой отбить мяч на угловой.
17’
Накрутив оппонента, Диего Форлан (Уругвай) пробивает в створ ворот из 25-го сектора - Льорис отбил мяч перед собой и защитник выбил "сферу".
15’
После подачи справа от Санья Николя Анелька (Франция) пробивает по воротам из 29-го сектора - намного выше перекладины.
14’
Йоанн Гуркуфф (Франция) подаёт угловой. Без остроты у ворот.
12’
Предупреждение получает Патрис Эвра (Франция) за фол против Диего Переса.
11’
11’
Вассирики Абу Дьяби (Франция) пробивает по воротам из 39-го сектора. Удар очень неточный, но, все же, можно отметить первый удар в матче.
10’
Рибери подал слева - Лугано в падении головой выбил мяч.
8’
А вот и первый опасный момент! Рибери прошел по левому флангу и остро прострелил, но Гову не сумел попасть по мячу. А попал бы - счет наверня-ка был бы открыт...