Владимир Полевой (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
Владимир Полевой (Металлург З) разыграл угловой с партнером.
Замена в команде Металлург З. Вышел Андрей Демченко, заменён Владимир Аржанов.
45’ +45
Замена в команде Металлург З. Вышел Василий Карауш, заменён Евгений Опанасенко.
45’ +43
Сергей Кривцов (Металлург З) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
45’ +41
Предупреждение получает Станислав Микицей (Ильичевец) за срыв атаки.
45’ +40
Владимир Полевой (Металлург З) пробивает по воротам из 47-го сектора - мяч едва не влетел в дальний угол.
45’ +38
После подачи углового Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 38-го сектора - выше.
45’ +38
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой.
45’ +37
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - мяч попал в штангу!
45’ +36
Прорвавшись по левому флангу, Евгений Писоцкий (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора - мимо дальнего угла.
45’ +32
45’ +31
Удар Аржанова из 47-го сектора блокируют.
45’ +30
Замена в команде Металлург З. Вышел Евгений Писоцкий, заменён Михаэль Алози.
45’ +29
После подачи Алози справа Игорь Цыгырлаш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 37-го сектора. Удар не получился сильным и Остапенко легко забрал мяч.
45’ +27
Тигореву оказывают медицинскую помощь в центре поля.
45’ +25
Металлург провел очередную острую атаку, но Цыгырлаш подыграл себе рукой.
45’ +24
Алози слева вошел в штрафную, прострелил - Остапенко сыграл неуверенно и отбил мяч перед собой, но там голкипера подстраховали защитники.
45’ +23
Замена в команде Ильичевец. Вышел Станислав Гудзикевич, заменён Игорь Тищенко.
45’ +22
Быстрая контратака Металлурга. Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Остапенко забрал мяч.
45’ +21
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Защитники выбили мяч.
45’ +20
Ворвавшись в штрафную, Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в ближний угол из 47-го сектора - Остапенко отбил мяч на угловой.
45’ +18
45’ +17
Замена в команде Ильичевец. Вышел Георгий Габедава, заменён Вадим Мельник.
45’ +15
Игра немного успокоилась.
45’ +13
Хозяева продолжают активно атаковать.
45’ +12
Мельнику оказывают медицинскую помощь.
45’ +10
Замена в команде Ильичевец. Вышел Николай Кашевский, заменён Адриан Пуканыч.
45’ +9
После подачи углового мяч заметался в штрафной и Игорь Цыгырлаш (Металлург З) чудом не отправил мяч в сетку из 38-го сектора.
45’ +9
45’ +8
45’ +8
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) пробивает в створ ворот из 20-го сектора - Остапенко с трудом перевел мяч на угловой.
45’ +7
После подачи углового Адольф Тейку (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
45’ +7
45’ +5
Михаэль Алози (Металлург З) пробивает по воротам из 46-го сектора по отскочившему мячу - выше.
45’ +5
После подачи со штрафного Владимир Полевой (Металлург З) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - мяч попал в штангу!
45’ +2
ГОООЛ ! Остапенко ошибся, выбивая мяч. Опанасенко сделал передачу на ход Михаэлю Алози(Металлург З), который в сопровождении защитника убежал к воротам и из 29-го сектора пробил точно низом.
45’ +1
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Без остроты.
45’ +1
ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ.
45’
ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН.
45’
Полевой навесил слева - Остапенко в прыжке кулаком выбил мяч.
44’
Адриан Пуканыч (Ильичевец) подаёт угловой. Мяч выбит.
43’
41’
После подачи углового Иван Козориз (Ильичевец) пробивает по воротам из 29-го сектора - мяч пролетел рядом с "девяткой"!
41’
Константин Ярошенко (Ильичевец) подаёт угловой.
41’
После передачи справа от Цыгырлаша Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 44-го сектора. У;дар не получился.
40’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Остапенко кулаком выбил мяч.
38’
После передачи пяткой от Цыгырлаша Аржанов в 35-м секторе выскакивал "на свидание" с Остапенко, но далеко отпустил мяч и голкипер сыграл на выходе.
36’
ГОООЛ ! После подачи углового мяч прилетел точно на голову Сергею Кривцову(Металлург З), который из 45-го сектора нанес точный удар.
36’
35’
33’
Затяжная позиционная атака Металлурга закончилась подачей Кривцова справа - мяч от ноги защитника прилетел в руки Остапенко.
32’
Кривцов пытался пройти по правому флангу, но выпустил мяч за лицевую.
31’
Владимир Аржанов (Металлург З) подаёт угловой.
30’
Цыгырлаш прострелил справа - Самусиовас выбил мяч на угловой.
29’
После навеса с фланга Тищенко нарушает правила в штрафной Металлурга.
28’
Козоризу оказывают медицинскую помощь.
27’
Атака Ильичевца правым флангом ничем не закончилась.
26’
Владимир Полевой (Металлург З) подаёт угловой. Мяч выбит.
24’
Металлург немного ослабил давление, и гости перевели игру в центр поля.
23’
Цыгырлаш сыграл в "стенку" с партнером на правом фланге и прострелил. Алози попытался пробить с разворота из 44-го сектора, но его удар заблокировали.
22’
21’
Алози попытался обыграть как можно больше защитников, но мяч у него отобрали.
20’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) в оффсайде.
20’
Кривошеенко навесил слева, но Ярошенко не сумел пробить по воротам.
18’
Михаэль Алози (Металлург З) в оффсайде.
17’
17’
Металлург полностью владеет преимуществом.
15’
Евгений Опанасенко (Металлург З) разыграл угловой с Алози. Последовала подача - мяч у Остапенко.
14’
После заброса из глубины Михаэль Алози (Металлург З), ворвавшись в штрафную, пробивает по воротам из 53-го сектора - над перекладиной.
12’
Игорь Цыгырлаш (Металлург З) неточно пробивает по воротам из 25-го сектора в ближний угол. Остапенко все контролировал.
11’
Опасно! Алози слева вошел в штрафную, прострелил, но Опанасенко не сумел пробить в борьбе с защитником. Удар от ворот.
10’
Вадим Мельник (Ильичевец) пробивает в створ ворот из 31-го сектора - Коваль без труда забрал мяч.
9’
Евгений Опанасенко (Металлург З) пробивает по воротам из 42-го сектора - мяч улетел на трибуны. Первый удар в матче...
8’
Ильичевец провел атаку, но удар Кривошеенко из 39-го сектора с линии штрафной заблокировали.
7’
Игра идет преимущественно в центре поля.
5’
После передачи из глубины Алози принял мяч на грудь в 44-м секторе, но защитники гостей сыграли надежно.
4’
Атака Металлурга левым флангом закончилась неточной передачей.
4’
3’
Запорожцы контролируют мяч.
2’
Хозяева поактивнее начали поединок. Игра идет в основном на половине поля Ильичевца.