0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +1
2 минуты компенсировал арбитр.
90’
Месут Озил (Германия) подаёт угловой справа. Хуммельс фолит на Рамосе.
89’
Команды доигрывают матч, никто не хочет рисковать.
87’
Испанцы катают мяч в середине поля.
85’
Тони Крооc (Германия) разыграл угловой слева.
84’
Замена в команде Германия. Вышел Марио Гомес , заменён Тимо Вернер .
82’
Замена в команде Испания. Вышел Родриго Эрнандес , заменён Тиаго Алькантара .
81’
Тимо Вернер (Германия) в оффсайде.
80’
Замена в команде Германия. Вышел Леон Горетцка , заменён Томас Мюллер .
78’
Испания подаёт угловой слева. Мяч выбит.
77’
Сауль Ньигес (Испания) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил издали - выше ворот.
76’
Как же так? Диего Коста (Испания) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. Без опеки остался с мячом в штрафной, слишком долго целился - и попал в защитника!
75’
Томас Мюллер (Германия) в оффсайде.
74’
Навес с правого фланга атаки сборной Германии - в руки голкиперу.
71’
Замена в команде Испания. Вышел Лукас Васкес , заменён Давид Сильва .
69’
Замена в команде Германия. Вышел Леруа Сане , заменён Юлиан Дракслер .
68’
Давид Сильва (Испания) пробивает по воротам из 54-го сектора. С лёта пытался замкнуть подачу слева - неточно!
67’
Сане готовится выйти на поле.
66’
Замена в команде Испания. Вышел Диего Коста , заменён Родриго Морено .
64’
Тимо Вернер (Германия) пробивает по воротам из 48-го сектора. Мимо ближней штанги.
62’
Испанцы постепенно сбили наступательный порыв хозяев.
59’
Замена в команде Испания. Вышел Марко Асенсио , заменён Иско .
58’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
57’
И снова супермомент! Илкай Гюндоган (Германия) пробивает в створ ворот из 30- го сектора. Сильно пробил под штангу - де Хеа в прыжке отбил!
56’

56’
Моментище! Иско (Испания) пробивает в створ ворот из 36-го сектора. В касание замыкал прострел слева - тер Штеген ногой отбил мяч!
55’
Испания разыграла угловой слева.
53’
Замена в команде Германия. Вышел Илкай Гюндоган , заменён Сами Хедира .
52’
Хедира ушел с поля, значит, будет замена.
52’

51’
Хедире оказывают помощь, что-то с правым коленом.
51’
Замена в команде Испания. Вышел Начо Фернандес , заменён Жерар Пике .
49’
Тимо Вернер (Германия) разыграл угловой слева.
48’
47’
Момент! Юлиан Дракслер (Германия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Мощный удар под дальнюю штангу - де Хеа тянет!
47’
47’
Тимо Вернер (Германия) пробивает по воротам из 46-го сектора. Бил с острого угла, мимо ворот, но де Хеа зачем-то отбил на угловой.
46’
Замена в команде Испания. Вышел Сауль Ньигес , заменён Андрес Иниеста .
46’
45’
43’
Мюллер запустил Дракслера в штрафную, но того оттер от мяча защитник - удар от ворот.
42’
Иско (Испания) в оффсайде.
41’
Иско влетел лицом в плечо Дракслеру. Помощь врачей не понадобилась.
40’
Киммих подавал справа - защитник выбил мяч головой.
39’
Родриго Морено (Испания) в оффсайде.
36’

35’
ГОЛ из 43-го сектора забил Томас Мюллер (Германия). Затяжная атака немцев закончилась тем, что Мюллер после паса Хедиры слева оказался с мячом практически по центру ворот и с ходу пробил в левую от себя девятку!
34’
Тони Крооc (Германия) разыграл угловой справа.
32’
Тони Крооc (Германия) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
31’
Андрес Иниеста (Испания) пробивает по воротам из 39-го сектора. В касание добивал отскок - над перекладиной.
30’
Вернер опасно подавал слева, но никто не дотянулся до мяча.
30’
Рамос столкнулся с соперником на фланге и получил болезненный удар в колено. Всё обошлось.
28’
Лёв не выдержал, снял пиджак и пошел к бровке.
25’
Половина тайма позади. Владение мячом на данный момент - 45:55% в пользу гостей, испанцы и фолят чаще - 2:4.
23’
22’
Давид Сильва (Испания) в оффсайде.
18’

18’
Момент! Иско выводил Давида Сильву один на один - тер Штеген опередил испанца и поймал мяч у того в ногах!
16’
В принципе, довольно равная игра. Обе команды высоко встречают соперника и стараются дорожить мячом.
13’
Кроос навесил со штрафного - Тиаго выбил мяч головой в аут.
12’
Рамос сбил соперника неподалеку от своей штрафной.
10’
Йонас Хектор (Германия) пробивает по воротам из 43-го сектора. Сильно пробил с лёта - над дальней девяткой.
9’
Германия разыграла угловой слева.
9’
Дракслер бил с лёта из пределов штрафной - в защитника!
6’
ГОЛ из 37-го сектора забил Родриго Морено (Испания). Иньеста классным пасом разрезал всю оборону немцев, Родриго ворвался в штрафную и в касание от угла вратарской пробил мимо тер Штегена!
4’
Иньеста опасно прострелил слева - защитник выбил мяч.
3’

2’
Озил ворвался в штрафную, но пробить не сумел, едва не выпустив мяч за линию ворот.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Хозяева - в зеленых футболках и белых трусах, гости - в красных футболках и синих трусах.