90’ +2
90’
Арбитр компенсировал 3 минуты.
88’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч пролетел далеко от штанги.
86’
Замена в команде Бразилия. Вышел Педро Жеромель , заменён Жоао Миранда .
85’
Россия разыграла угловой.
85’
Замена в команде Россия. Вышел Александр Ерохин , заменён Роман Зобнин .
82’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фагнер Лемос , заменён Даниэль Алвеш .
80’
Замена в команде Россия. Вышел Игорь Смольников , заменён Александр Самедов .
80’
Замена в команде Бразилия. Вышел Фред , заменён Филиппе Коутиньо .
79’
Замена в команде Бразилия. Вышел Тайсон , заменён Виллиан .
77’
Мяч заметался в штрафной бразильцев, которые дважды выносили кожаный снаряд, летевший в ворота! Даже штанга имела место!
76’
Замена в команде Россия. Вышел Юрий Жирков , заменён Дмитрий Комбаров .
75’

73’
Бразильцы контролируют мяч.
71’
Замена в команде Бразилия. Вышел Ренато Аугусто , заменён Хосе Паулиньо .
70’
Дмитрий Комбаров (Россия) пробивает в створ ворот из 47-го сектора - в руки Алиссону.
69’
Алан Дзагоев (Россия) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
66’
ГОЛ ! Виллиан навесил с правого фланга и Хосе Паулиньо (Бразилия) из 36-го сектора отправил мяч в ворота.
65’
Замена в команде Бразилия. Вышел Роберто Фирмино , заменён Габриэль Жезус .
63’
Замена в команде Россия. Вышел Антон Миранчук , заменён Денис Глушаков .
62’
ГОЛ ! с пенальти забил Филиппе Коутиньо (Бразилия). Без шансов для Акинфеева.
61’
ПЕНАЛЬТИ! Головин рукой прихватил Паулиньо в штрафной!
60’
Момент! После рикошета мяч отскочил на ногу Хосе Паулиньо (Бразилия), который пробил в створ ворот из 36-го сектора - Акинфеев среагировал!
58’
Дмитрий Комбаров (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
56’
Россияне контролируют мяч.
53’
Замена в команде Россия. Вышел Алан Дзагоев , заменён Алексей Миранчук .
53’
ГОЛ ! После навеса Виллиана с правого фланга Тиаго пробил головой, но Акинфеев в прыжке среагировал. Мяч отскочил на ногу Жоао Миранда (Бразилия), который из 36-го сектора открыл счет в матче.
53’
Тиаго Сильва (Бразилия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора.
52’
Бразильцы разыграли угловой.
51’
Фёдор Смолов (Россия) в оффсайде.
49’
Каземиро (Бразилия) неточно пробивает по воротам.
47’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) с лёта добивал из 36-го сектора, но не попал в ворота!
47’
После передачи Виллиана Хосе Паулиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - Акинфеев в падении ногой отбил мяч!
46’
45’ +2
45’
Виллиан (Бразилия) подаёт угловой.
43’

41’
Алексей Миранчук (Россия) в оффсайде.
40’
После заброса в штрафную Виллиан (Бразилия) пробивает в створ ворот из 46-го сектора - в руки Акинфееву.
37’
Опасно! После скидки от Смолова Алексей Миранчук (Россия) из 36-го сектора с линии вратарской не попал в ворота!
36’
34’
Слева ворвавшись в штрафную россиян, Дуглас Коста (Бразилия) из 46-го сектора не попал в ближний угол.
32’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой. Мяч выбит.
32’
Александр Самедов (Россия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - после рикошата Алиссон отбил мяч на угловой!
30’
Игра идет на половине поля россиян.
28’
Роман Зобнин (Россия) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Алиссону.
28’
Виллиан (Бразилия) из хорошей позиции из 20-го сектора пробил в руки Акинфееву.
26’
Неудачная атака сборной России.
24’
Филиппе Коутиньо (Бразилия) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - Акинфеев поймал мяч.
23’
Александр Самедов (Россия) подаёт угловой. Без остроты.
21’
Неудачная атака России.
19’
Марсело неудачно навесил с левого фланга - мяч улетел за ворота.
17’
После навеса со штрафного с правого фланга Каземиро (Бразилия) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Акинфееву.
15’
12’
Болельщики сборной Бразилии перед сегодняшним матчем.

10’
8’
Даниэль Алвеш (Бразилия) пробивает по воротам из 30-го сектора - намного выше перекладины.
7’
Бразильцы почти все время владеют мячом на старте поединка.
5’
А вот и первый момент! После заброса в штрафную россиян Габриэль Жезус (Бразилия) пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Акинфеев в падении отбил мяч!