90’ +4
90’ +2
Марсио Рафинья (Бавария) подаёт угловой, нем доходит дело до удара.
90’ +1
Сандро Вагнер (Бавария) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч попадает в соперника и улетает на угловой.
90’ +1
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой.
90’
4 минуты компенсировал арбитр.
88’
Третье поражение в сезоне терпят баварцы, шансов отыграться у них немного.
87’
Франк Рибери (Бавария) подаёт угловой, фол в атаке фиксирует арбитр.
86’
Вспоминается сценарий прошлогоднего матча, но сегодня Лейпциг не собирается уступать.
85’
Не назначает арбитр пенальти, под радостный рев трибун!
84’
Попадает мяч в руку защитника Лейпцига в своей штрафной, арбитр берет видеоповтор!
83’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Жан-Кевин Огюстен , заменён Тимо Вернер .
82’
Предупреждение получает Роберт Левандовски (Бавария) за срыв контратаки соперника.
81’
Предупреждение получает Петер Гулачи (РБ Лейпциг) за затяжку времени.
80’
Матс Хуммельс (Бавария) после длинного навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
78’
Замена в команде Бавария. Вышел Марсио Рафинья , заменён Йосуа Киммих .
76’
Не могут гости найти брешь в обороне Лейпцига, после навеса Видаля не дотянулся до мяча Мюллер.
75’
Время идет, а моменты около ворот Гулачи возникают нечасто.
73’
Киммих вновь подключился к атаке по флангу, но его прострел был заблокирован.
72’
Замена в команде Бавария. Вышел Роберт Левандовски , заменён Хамес Родригес .
71’
Нет пространства сегодня у Баварии, грамотно играют хозяева.
70’
А теперь Мюллер ворвался в штрафную и опасно прострелил, но мяч до партнеров не доходит.
69’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Эмиль Форсберг , заменён Наби Кейта .
68’
Артуро Видаль (Бавария) после классного навеса Киммиха головой опасно пробивает по воротам из 36-го сектора, но мяч летит выше цели.
67’
Лаймер мог забивать, но неудачно обработал мяч, оказавшисмь один в штрафной!
66’
Непросто баварцам перестроиться, даже Мюллер ошибается в простых ситуациях.
65’
Отбиваются хозяева после навеса Хамеса со штрафного, высок градус матча.
64’
Предупреждение получает Франк Рибери (Бавария) за недисциплинированное поведение.
64’
Предупреждение получает Наби Кейта (РБ Лейпциг) за недисциплинированное поведение.
63’
Хави Мартинес (Бавария) подаёт угловой, после чего Рибери заработал право на опасный штрафной.
62’
Матс Хуммельс (Бавария) опасно пробивает в створ ворот из 35-го сектора, теперь Гулачи спасает хозяев!
61’
Замена в команде Бавария. Вышел Франк Рибери , заменён Хуан Бернат .
60’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) в контратаке опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой!
58’
Ничего не меняется на поле, хозяева по-прежнему несутся впред.
57’
Может быть сейчас проснутся баварцы? Счет обязывает.
55’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Тимо Вернер (РБ Лейпциг). Кейта отличным пасом вывел в штрафную Вернера, тот опередил Зюле и пробил мимо голкипера.
54’
Заметно, что настрой на игру у хозяев куда выше, а вот баварцы пытаются сыграть только на классе.
53’
По-прежнему очень агрессивны хозяева, быстрые атаки которых ставят в тупик оборону Баварии.
52’
Арминду Брума (РБ Лейпциг) в контратаке неточно пробивает по воротам из 47-го сектора.
51’
Поульсен проьащил мяч по половине Баварии, но отдал неточную передачу.
50’
Не совсем уверенно действуют баварцы, ошибаясь чаще привычного.
49’
Лаймер вновь не пускает в свою штрафную Алабу, сошлись сегодня на одном фланге два австрийца.
48’
Наби Кейта (РБ Лейпциг) в оффсайде.
47’
Кевин Кампл (РБ Лейпциг) подаёт угловой, Брума не попадает по мячу, пытаясь пробить слету.
46’
45’
45’
Томас Мюллер (Бавария) подаёт угловой, нет опасности около ворот хозяев.
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Кевин Кампл (РБ Лейпциг) со штрафного неточно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч летит выше цели.
43’
Предупреждение получает Никлас Зюле (Бавария) за фол рядом с линией штрафной Баварии, хороший шанс для Лейпцига.
42’
Ни к чему не приводит навес Хамеса со штрафного, Гулачи спокойно забирает мяч.
41’
Вагнер заработал право на штрафной на половине соперника.
40’
Предупреждение получает Себастьян Руди (Бавария) за грубую игру в центре поля.
39’
Как на качелях проходит игра, Алаба пытался пройти по флангу, но здорово в подкате играет Конате.
38’
Немного оживает Бавария, навесил в штрафную Мюллер, но Алаба не сумел зацепиться за мяч.
37’
Странно вели себя баварцы после забитого гола, заслуженно хозяева сравняли счет.
36’
ГОЛ ! Гол из 45-го сектора забил Наби Кейта (РБ Лейпциг). И все-таки забивают хозяева! После серии ошибок гостей Лаймер с правого фланга дошел почти до угла вратарской и не сумел пробить Ульрайха, но Кейта добил мяч в сетку.
34’
Предупреждение получает Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) за грубую игру против Вагнера.
32’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
29’
Кевин Кампл (РБ Лейпциг) подаёт угловой, отбиваются баварцы.
28’
Пассивны сейчас баварцы, выглядят они несколько растерянными.
27’
Три момента уже создали хозяева около ворот Ульрайха, а забила Бавария.
26’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) после подачи углового пробивает в створ ворот из 45- го сектора, сейчас гостей спасает Зюле, выбивший мяч с линии!
26’
Арминду Брума (РБ Лейпциг) подаёт угловой.
25’
Арминду Брума (РБ Лейпциг) со штрафного здорово пробивает в створ ворот из 34- го сектора, но Ульрайх из под перекладины переводит мяч на угловой.
24’
Право на опасный штрафной зарабатывают хозяева после фола Хамеса на Кейта.
23’
Вагнер пытается зацепиться за любой мяч, но сейчас нарушил правила в борьбе с соперником.
22’
Половина тайма пролетела незаметно, интересный футбол смотрят зрители.
21’
Возможно, не хватает сейчас гостям быстрых Роббена и Комана, которые могут разогнать контратаку.
20’
Баварцы сейчас отдали мяч сопернику, отойдя на свою половину поля.
18’
Тимо Вернер (РБ Лейпциг) после навеса с правого фланга головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч в руках Ульрайха.
16’
Спокойная обстановка сейчас на поле. Быстрый гол Баварии позволяет гостям контролировать ход матча.
14’
Осторожнее сейчас ведут себя баварцы, стараясь подержать мяч.
13’
Юссуф Поульсен (РБ Лейпциг) пробивает в створ ворот из 44-го сектора. И сразу же обязаны были сравнивать счет хозяева! Поульсен оказался один против Ульрайха и не сумел пробить голкипера!
11’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Сандро Вагнер (Бавария). Быстро забивает Бавария! После навеса Хамеса отклеился от соперника Вагнер и едва заметным кивком головы послал мяч в сетку.
10’
Замена в команде РБ Лейпциг. Вышел Тимо Вернер , заменён Марсель Сабитцер .
9’
Мюллер с правого фланга навесил к дальней штанге, куда не успевает Видаль.
8’
Похоже, будет вынужденная замена в составе хозяев. Сабитцер - серьезная потеря для Лейпцига.
7’
Пауза в игре, получил повреждение Сабитцер.
6’
Конрад Лаймер (РБ Лейпциг) неточно пробивает по воротам из 52-го сектора, агрессивно ведут себя хозяева.
5’
Напомню, что в последнем матче между этими командами в Лейпциге невероятной была концовка. Хозяева за 6 минут до окончания встречи выигрывали 4:2, но затем пропустили 3 мяча и проиграли.