90’ +2
90’ +1
Алекс Ивоби (Арсенал) пробивает по воротам из 39-го сектора, мяч блокирован.
90’
2 минуты компенсировал арбитр.
88’
Джек Уилшер (Арсенал) неточно пробивает по воротам из 39-го сектора.
87’
Не заслужил Милан своей игрой такого счета, был момент, когда игра могла качнуться в другую сторону.
85’
ГОЛ ! Гол из 28-го сектора забил Дэниэл Уэлбек (Арсенал). В контратаке Уилшир из пределов штрафной навесил к дальней штанге, откуда головой пробивал Рамзи, голкипер отбил мяч, но уже ничего не помешало Уэлбеку добить сферу в сетку.
83’
Не идут хозяева вперед большими силами, да и Милан уже смирился с тем, что соперник пройдет дальше.
82’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, не доходит дело до угроз воротам.
81’
Пытаются хозяева просто держать мяч и неохотно идут вперед.
80’
Заметно упал градус матча после второго гола Арсенала.
79’
Замена в команде Арсенал. Вышел Сеад Колашинац , заменён Месут Озил .
78’
Замена в команде Милан. Вышел Мануэль Локателли , заменён Франк Кесси .
77’
Хесус Саес Сусо (Милан) после подачи углового неточно пробивает по воротам из 44- го сектора.
77’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой.
76’
Никола Калинич (Милан) головой опасно пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Оспина из под перекладины переводит мяч на угловой.
75’
Самостоятельно вернулся на поле Бельерин, ничего страшного с канониром не произошло.
74’
А теперь проблемы у Бельерина, который сидит на газоне. Второго защитника за матч могут потерять канониры.
72’
Теперь уже точно Арсенал проходит дальше, но Милан сегодня понравился.
71’
ГОЛ ! Гол из 30-го сектора забил Гранит Джака (Арсенал). Ошибка Доннаруммы! После дальнего угла Джаки в нижний ближний угол мяч от рук голкипера влетел в ворота.
70’
Замена в команде Милан. Вышел Джакомо Бонавентура , заменён Хакан Чалханоглу .
69’
Замена в команде Арсенал. Вышел Мохамед Эль- Ненни , заменён Генрих Мхитарян .
68’
Никола Калинич (Милан) после отличного навеса Бонуччи головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, мяч летит в руки Оспины.
67’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, нет угроз воротам.
67’
Замена в команде Милан. Вышел Никола Калинич , заменён Патрик Кутроне .
67’
Бельерин ворвался в штрафную и заработал право на угловой.
66’
Думаю, никто не удивится, если Милан выйдет вперед, острее сейчас играют гости.
65’
Риккардо Монтоливо (Милан) после передачи с угловой отметки неудачно пробивает по воротам из 43-го сектора, свалился мяч с ноги итальянца.
65’
Хакан Чалханоглу (Милан) подаёт угловой.
64’
Милан ведет игру и сейчас зарабатывает право на угловой.
63’
Гаттузо очень эмоционален, неплохо его команда выглядит во втором тамйе.
62’
Кутроне пытался убежать от Джаки по флангу, но только нарушил правила против игрока Арсенала.
61’
Предупреждение получает Хесус Саес Сусо (Милан) за картинное падение перед линией штрафной Арсенала.
59’
Повтоили нам момент с паданеим Силвы. Можно было и назначить пенальти, но, все же это было бы слишком жестко для Арсенала.
58’
Бельерин врезается в Силву в своей штрафной, но свисток арбитра молчит!
57’
Немного успокоилась сейчас игра, слишком резво начали соперники второй тайм.
55’
Аарон Рамзи (Арсенал) после отличной скидки Озила неудачно пробивает по воротам из 30- го сектора.
54’
Быстро летит время во втором тайме. Почему же Милан так не играл в первом матче?
53’
Хесус Саес Сусо (Милан) в касание опасно пробивает по воротам из 43-го сектора, мяч летит в двух метрах от штанги.
52’
Пошла игра на встречных курсах. Сейчас Милану важно забить
51’
Патрик Кутроне (Милан) в оффсайде.
50’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, отбиваются гости.
49’
Генрих Мхитарян (Арсенал) послеи отличной комбинации пробивает в створ ворот из 47- го сектора, Доннарумма из ближнего угла отбивает мяч на угловой.
48’
Аарон Рамзи (Арсенал) после прострела Бельерина опасно пробивает в створ ворот из 20-го сектора, но мяч летит в руки Доннаруммы.
47’
Очень важный гол забили хозяева, ведь при счете 0:1 Милан играл бы совсем с другим настроением.
46’
45’
45’
Джек Уилшер (Арсенал) здорово пробивает в створ ворот из 43-го сектора, Доннаруммма здорово отбивает мяч из нижнего угла .
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Предупреждение получает Начо Монреал (Арсенал)
43’
Андре Силва (Милан) в оффсайде после опасного навеса.
42’
Предупреждение получает Фабио Борини (Милан) за грубую игру.
41’
Предупреждение получает Хакан Чалханоглу (Милан). Требовали гости пенальти за игру рукой в штрафной Арсенала.
39’
Предупреждение получает Джанлуиджи Доннарумма (Милан) за споры с арбитром.
39’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Дэниэл Уэлбек (Арсенал). Быстро сравнивают счет хозяева! Уверенно пробил Уэлбек.
38’
ПЕНАЛЬТИ! Родригес рукой придержал в своей штрафной Уэлбека, а тот рухнул на газон.
37’
А вот и интрига! Случайный выглядел гол, но Милан вышел вперед!
36’
ГОЛ ! Гол из 48-го сектора забил Хакан Чалханоглу (Милан). Вот это да! Чалханоглу пробил с дальней дистанции и попал точно в дальний нижний угол!
34’
Заметно, что не выкладываются на полную игроки Арсенала, играют они по счету.
32’
Патрик Кутроне (Милан) в оффсайде, ошибся арбитр в этой стуации.
30’
Треть матча позади, пока у Милана не было шансов для успеха.
28’
Месут Озил (Арсенал) подаёт угловой, не доходит дело до удара по воротам.
27’
Необходимо Милану использовать малейшую ошибку соперника, но возможностей для контратак у гостей практически нет.
25’
Быстрее соперника играет Арсенал, но гости пока продолжают компактно обороняться.
24’
Месут Озил (Арсенал) в контратаке врывается в штрафную и пробивает в створ ворот из 35- го сектора.
23’
Риккардо Монтоливо (Милан) подаёт угловой, спокойно отбиваются хозяева.
22’
Половина тайма позади, Милан провел редкую контратаку и заработал право на угловой.
21’
В последние минуты мяч практически не покидает половины поля Милана, от обороны играют гости.
20’
Теперь Озил опасно простреливает, Арсенал наращивает преимущество.
19’
Монреаль слева врывается в штрафную и простреливает в район 11-метровой, но мяч до партнеров не доходит.
18’
17’
Отличную атаку провели хозяева, но после навеса Мхитаряна всех около своих ворот опережает Монтоливо.
16’
Компактно играют гости в обороне, но и Арсенал не пытается любой ценой доставить мяч к воротам.
15’
62-38% владеют мячом соперники, но пока игра проходит без ворот.
14’
Никуда не спешат канониры, могут они себе это позволить.
13’
В основном правым флангом атакуют хозяева, где активен Бельерин.
12’
Потеря Кошельны болезненна для Арсенала, но сегодня хозяева вполне могут обойтись и без своего капитана.
11’
Замена в команде Арсенал. Вышел Калум Чамберс , заменён Лоран Кошельны .
10’
Похоже, канониры забирают мяч под свой контроль. Пауза в игре, есть проблемы у Кошельны.
9’
Генрих Мхитарян (Арсенал) в оффсайде.
8’
Сусо по флангу дошел до боковой линии штрафной, но навесил очень неудачно, послав мяч за ворота соперника.
7’
Невысок пока темп матча, англичане по праву хозяев больше владеют мячом.
6’
Лоран Кошельны (Арсенал) после подачи углового головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
6’
Генрих Мхитарян (Арсенал) подаёт угловой.
5’
Бельерин прошел по флангу и заработал право на первый в матче угловой.
4’
В первой игре англичане имели заметное преимущество и одержали заслуженную победу. Откровенно говоря, тяжело сказать, за счет чего может пройти Милан дальше.
3’
Андре Силва (Милан) после прострела в касание опасно пробивает по воротам из 29- го сектора, мяч пролетает рядом с ближней штангой.