90’ +3
90’ +2
Неудачная атака Челси.
90’
После навеса с правого фланга Антонио Рюдигер (Челси) пробивает по воротам из 35-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
90’
Виллиан (Челси) разыграл угловой.
88’
Давиде Дзаппакоста (Челси) пробивает в створ ворот из 52-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч.
86’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
85’
После навеса с углового Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 28-го сектора - Куртуа из-под перекладины выбил мяч!
85’
83’
Альваро Мората (Челси) в оффсайде.
82’
Замена в команде Челси. Вышел Педро Родригес , заменён Эден Азар .
80’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Куртуа поймал мяч.
79’
Лионель Месси (Барселона) пробивает в створ ворот из 22-го сектора со штрафного - Куртуа отбил мяч на угловой!
77’
Каталонцы контролируют мяч.
75’
Предупреждение получает Маркос Алонсо (Челси) за грубую игру на половине поля Барселоны.
75’
73’
70’
Владение мячом - 53-47%.
68’

67’
Замена в команде Челси. Вышел Давиде Дзаппакоста , заменён Виктор Мозес .
67’
Замена в команде Челси. Вышел Альваро Мората , заменён Оливье Жиру .
66’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Усман Дембеле .
66’
Маркос Алонсо (Челси) в оффсайде.
63’

63’
ГООООЛ ! После передачи от Суареса Лионель Месси (Барселона) ворвался в штрафную Челси и из 46-го сектора нанес точный удар - мяч снова пролетел между ногами у Куртуа.
62’
Пике заблокировал удар Алонсо из убойной позиции!
61’
Замена в команде Барселона. Вышел Андре Гомеш , заменён Серхио Бускетс .
60’
Мозес с правого фланга приблизился к штрафной Барселоны, но прострел не прошел.
58’

56’
Замена в команде Барселона. Вышел Хосе Паулиньо , заменён Андрес Иниеста .
55’
Эден Азар (Челси) в оффсайде.
54’
52’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Мяч выбит.
49’
Предупреждение получает Оливье Жиру (Челси) за разговоры.
49’
Алонсо упал в штрафной Барселоны, свисток арбитра промолчал.
49’
Виллиан (Челси) подаёт угловой. Тер Штеген неуверенно сыграл на выходе, но все обошлось для каталонцев.
47’
Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 47-го сектора из-под защитника - Куртуа ногой отбил мяч!
47’
Сеск Фабрегас (Челси) подаёт угловой. У Рюдигера не получился удар.
46’
45’ +2
45’ +1
Какой шанс! Маркос Алонсо (Челси) пробивает по воротам из 30-го сектора со штрафного - мяч от штанги вылетел за пределы поля!
45’
Предупреждение получает Виллиан (Челси) за разговоры.
44’
Жиру заработал перспективный штрафной напротив ворот.
43’
41’

40’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
38’
Еще момент! Ворвавшись в штрафную Барселоны, Н'Голо Канте (Челси) из 38-го сектора не попал в дальний угол!
37’
Момент! После передачи Виллиана Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 38-го сектора - тер Штеген отбил мяч!
37’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 35-го сектора. Мяч свалился с ноги.
36’
Игра идет на половине поля Челси.
34’
32’
После навеса в штрафную тер Штеген поймал мяч.
31’
В невысоком темпе идет игра в эти минуты.
29’
Лионель Месси (Барселона) подаёт угловой. Жиру выбил мяч.
28’
Опасно! После скидки пяткой от Иниесты Луис Суарес (Барселона) с разворота пробивает в створ ворот из 36-го сектора - Куртуа отбил мяч!
26’
24’
22’
Предупреждение получает Серхи Роберто (Барселона). Руками схватил Азара в центре поля.
22’
20’

20’
ГООООЛ ! Месси перехватил мяч в центре поля, промчался к штрафной Челси и отдал поперечную передачу на Усмана Дембеле (Барселона), который из 53-го сектора точно пробил в дальнюю "девятку".
17’
15’

14’
12’
Виллиан (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора - тер Штеген в падении поймал мяч!
11’
Антонио Рюдигер (Челси) в оффсайде.
10’
Неудачная атака Барселоны.
8’
Мозес прострелил с правого фланга - Юмтити выбил мяч.
7’
Виллиан остро прострелить с левого фланга - Ракитич не дал пробить Жиру.
6’
6’
Виллиан со штрафного с левого фланга на ближнюю штангу - защитник выбил мяч на угловой.
3’

3’
ГООООЛ ! Серия рикошетов в штрафной Челси завершилась ударом Лионеля Месси (Барселона) из 45-го сектора с очень острого угла - мяч пролетел между ногами у Куртуа.