Защитники выбивают мяч из штрафной.
90’ +4
Марьян Швед (Карпаты) подаёт угловой.
90’ +3
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Артем Щедрый (Олимпик Д). После передачи с левого фланга Щедрый отправил мяч в ворота.
90’ +1
Евгений Пасич (Олимпик Д) пробивает по воротам из 40-го сектора. Очень неточно.
90’
Добавлены 4 минуты.
90’
Санчес Катриэль Игнасио (Карпаты) в оффсайде.
89’
Назар Вербный (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора по мячу, который вылетел из штрафной. Мяч летит выше ворот.
89’
88’
Карпаты продолжают искать пути к воротам Махарадзе.
87’
Предупреждение получает Алексей Гуцуляк (Карпаты) за срыв атаки соперника.
86’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Темур Парцвания , заменён Дмитрий Немчанинов .
85’
После навеса со штрафного защитники выбивают мяч из штрафной.
85’
Штрафной у Карпат из 24 сектора.
84’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Геннадий Пасич (Олимпик Д). просле атаки правым флангом Кисиль сделал передачу на Щедрого, тот на Г. Пасича, который спокойно расстрелял ворота.
83’
После навеса Щедрого со штрафного удара по воротам нет, и контратака Карпатам не удалась.
82’
Сандохадзе нарушает правила во 2 секторе.
81’
Кисилю не удалось по центру ворваться в штрафную.
80’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 35-го сектора слета. Мяч полетел по центру ворот, и Махарадзе забрал мяч. Но это уже было похоже на голевой момент.
80’
Карпаты практически непрерывно атакуют.
79’
У Олимпика в атаке, при игре в большинстве, ничего не получается.
78’
Предупреждение получает Эмерсон (Олимпик Д) за опасную игру.
77’
Атака Карпат левым флангом, и в итоге мяч от Шведа покидает пределы поля.
75’
Ника Сандохадзе (Карпаты) пробивает по воротам из 44-го сектора в борьбе с защитником. Мяч летит намного выше ворот.
75’
Марьян Швед (Карпаты) подаёт еще один угловой.
74’
74’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Иван Сондей , заменён Станислав Беленький .
73’
Назар Вербный (Карпаты) пробивает по воротам из 43-го сектора из сложного положения. Мяч летит мимо ворот.
72’
Карпаты в меньшинстве активно атакуют.
71’
После навеса со штрафного Махарадзе уверенно забирает мяч.
70’
Замена в команде Карпаты. Вышел Санчес Катриэль Игнасио , заменён Андрей Ременюк .
70’
Штрафной у Карпат из 7 сектора.
69’
Гости прессингуют на половине Карпат.
68’
После навеса Шведа со штрафного Махарадзе уверенно забирает мяч.
67’
Штрафной у Карпат из 70 сектора.
66’
Предупреждение получает Геннадий Пасич (Олимпик Д) за опасную игру.
65’
После навеса со штрафного Эмерсон (Олимпик Д) в оффсайде.
65’
Штрафной у Олимпика из 40 сектора.
64’
Предупреждение получает Евгений Цимбалюк (Олимпик Д) за опасную игру.
63’
Леонид Акулинин (Карпаты) получает красную карточку. Акулини грубо сбил Г. Пасича, вторая желтая, и удаление!
63’
Замена в команде Карпаты. Вышел Сергей Мякушко , заменён Артем Федецкий .
62’
Артем Щедрый (Олимпик Д) пробивает по воротам из 56-го сектора со штрафного. Выше ворот.
61’
Штрафной у Олимпика из 56 сектора.
61’
Замена в команде Олимпик Д. Вышел Евгений Цимбалюк , заменён Владимир Доронин .
60’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Махарадзе спокойно забирает мяч, который летел по центру ворот.
59’
Карпаты больше владеют мячом в эти минуты.
58’
Беленький не смог выполнить навес в штрафную из 1 сектора. Удар от ворот Шевченко.
57’
Немчанинову оказали небольшую помощь после повреждения в штрафной гостей.
56’
Акулинин не смог принять и обработать мяч в штрафной гостей. Удар от ворот Махарадзе.
55’
Предупреждение получает Назар Вербный (Карпаты) за разговоры с арбитром.
54’
Защитник Олимпика вынес мяч из вратарской после опасного прострела Акулиниа из 54 сектора.
53’
Марьян Швед (Карпаты) в оффсайде. Весьма спорно.
52’
У Карраскаля повреждение в 51 секторе, но игрок Карпат продолжит игру.
51’
Предупреждение получает Дмитрий Клёц (Карпаты) за срыв атаки соперника в середине поля.
49’
Карпаты больше владеют мячом, но подобраться к штрафной очень сложно.
47’
Вакуленко не успел во вратарской к острой передаче Немчанинова из 57 сектора.
46’
45’ +1
Замена в команде Карпаты. Вышел Дмитрий Клёц , заменён Амбросий Чачуа .
45’
45’
Владимир Доронин (Олимпик Д) пробивает по воротам из 34-го сектора. Мяч летит выше ворот.
45’
Предупреждение получает Леонид Акулинин (Карпаты) за опасную игру.
45’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает в створ ворот из 43-го сектора. Шевченко в броске отбивает мяч.
45’
Добавлены 2 минуты.
45’
ГОЛ ! Гол с пенальти из 44-го сектора забил Станислав Беленький (Олимпик Д). Беленький с точки пробил в правый от себя угол, а Шевченко прыгал в противоположный.
44’
Сандохадзе сбивает Кисиля в штрафной. Пенальти!
42’
Кисиль не смог принять мяч в штрафной Карпаты. Удар от ворот Шевченко.
41’
Гости провели атаку левым флангом, но только до штрафной Карпат.
39’
Ременюк не смог принять мяч в 20 секторе, и мяч покинул пределы поля. Удар от ворот Махарадзе.
38’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает по воротам из 39-го сектора. Очень неточный удар.
37’
Игра на половине Олимпика, но все это далеко от ворот.
35’
Карпаты контролируют мяч на своей половине.
34’
34’
33’
Ника Сандохадзе (Карпаты) пробивает по воротам из 29-го сектора головой. Мяч, задев Эмерсона, улетает на угловой.
33’
Алексей Гуцуляк (Карпаты) подаёт угловой.
31’
Андрей Ременюк (Карпаты) в оффсайде.
30’
И снова удара по воротам нет, и защитники выбили мяч из штрафной.
30’
Артем Щедрый (Олимпик Д) подаёт еще один угловой.
30’
Артем Щедрый (Олимпик Д) подаёт угловой.
28’
После навеса в штрафную удара по воротам нет, но мяч остался у гостей.
27’
У Щедрого повреждение в 24 секторе, и игроку гостей оказывают помощь.
26’
Штрафной у Олимпика из 24 сектора.
25’
Леонид Акулинин (Карпаты) в оффсайде.
23’
Станислав Беленький (Олимпик Д) пробивает по воротам из 45-го сектора головой после навеса со штрафного. Мяч полетел мимо дальней штанги.
22’
Штрафной у Олимпика из 70 сектора.
21’
У Вакуленко повреждение, и он пока покидает пределы поля.
20’
Карраскаль нарушает правила в 21 секторе.
19’
Карпаты контролируют мяч в середине поля, гости всей командой на своей половине.
18’
Кисиль со штрафного пробил в стенку!
17’
Штрафной у Олимпика из 34 сектора. Почти с линии штрафной, и это очень опасно!
16’
Шевченко забирает мяч после прострела Щедрого из 54 сектора.
15’
Марьян Швед (Карпаты) пробивает по воротам из 30-го сектора. Неплохой по силе удар, но мяч летит мимо дальней штанги.
13’
Г. Пасич упустил мяч за лицевую в 27 секторе. Удар ворот Шевченко.
12’
Кисилю не дали головой пробить по воротам, и мяч выбит из штрафной.
12’
11’
Шевченко кулаком выбивает мяч из штрафной.
11’
11’
Игра переместилась в середину поля.
9’
Швед нарушает правила в 31 секторе в борьбе за мяч.
7’
Много борьбы в середине поля. И уже равный процент владения мячом у обеих команд.
6’
6’
5’
5’
3’
Карпаты сразу же взяли мяч под свой контроль и завладели инициативой.
2’
Леонид Акулинин (Карпаты) пробивает по воротам из 22-го сектора. После сильнейшего удара мяч летит выше ворот.
1’
Швед в штрафной не дотянулся до передачи Карраскаля - это мог быть выход один на один! 13-я секунда матча!