0 % 0
0 % 0

90’ +1
90’
Иско (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. С ходу в дальний угол - вратарь тянет!
89’
Собственно, всё ясно в этой паре, и это понимают обе команды.
86’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 30-го сектора. С ходу - по трибунам.
85’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Лассана Диарра , заменён Килиан Мбаппе .
84’
Предупреждение получает Эдинсон Кавани (ПСЖ) за разговоры.
83’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 20-го сектора. С ходу пробил в ближнюю девятку - мимо!
83’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. С ходу - в ШТАНГУ!
82’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Иско , заменён Марко Асенсио .
80’
Гости перехватили мяч и организовали контратаку "4 в 3". В итоге ГОЛ из 29-го сектора забил Каземиро (Реал Мадрид). В касание добил мяч под ближний угол!
80’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) в оффсайде.
78’
Предупреждение получает Серхио Рамос (Реал Мадрид) - на центральной линии сбил Берчиче, а потом громко возмущался.
76’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Гарет Бэйл , заменён Карим Бензема .
76’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Юлиан Дракслер , заменён Анхель Ди Мария .
74’
Ну и Бензема! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38- го сектора. Вдвоем с Роналду убежали на одного защитника, Карим решил всё сделать сам - и пробил мимо дальнего угла!
71’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Эдинсон Кавани (ПСЖ). После серии рикошетов пробил в падении головой, "щучкой" - и таки пробил всех!
70’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) разыграл угловой слева.
69’
Моментище! Марко Асенсио (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - ШТАНГА спасает хозяев!
68’
Эдинсон Кавани (ПСЖ) в оффсайде.
66’
Марко Верратти (ПСЖ) получает красную карточку. Похоже, это всё. Вератти решил доказать арбитру свою правоту - и был справедливо награжден второй желтой, которая стала красной.
65’
Смешно, но Бензема даже не спорит по поводу углового.
62’
Реал поймал кураж, у хозяев вообще ничего не получается.
59’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой слева. Под удар Асенсио бросился защитник.
59’
Замена в команде ПСЖ. Вышел Хавьер Пасторе , заменён Тиаго Мотта .
56’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
55’
Даниэль Алвеш (ПСЖ) в оффсайде.
53’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) в оффсайде.
51’

51’
Классный гол! ГОЛ из 28-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Лукас Васкес навесил слева, Роналду в прыжке нанес прицельный и сильный удар головой в ближний угол!
50’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 38-го сектора. Головой после подачи слева - мимо ближней штанги.
49’
Тиаго Мотта (ПСЖ) пробивает по воротам из 43-го сектора. В касание из полукружия штрафной - по трибунам.
49’
48’
Фаны хозяев устроили файер-шоу, Феликс брых приостановил игру.
46’
45’
43’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой справа. Защитник выбил мяч головой.
43’
Килиан Мбаппе (ПСЖ) пробивает в створ ворот из 19-го сектора. С ходу бил в ближний угол - вратарь ногой отбил мяч!
41’
Опасный прострел с правого фланга атаки хозяев - Кавани, пытаясь замкнуть, попал по руке голкиперу. Штрафной.
39’
Даниэль Карвахаль (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 43-го сектора. С лёта добивал отскок - мимо ближней штанги.
38’

38’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит.
38’
Моментище! Карим Бензема (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 27-го сектора. Вышел один на один под достаточно острым углом и пробил низом - кипер ногой отбил мяч!
37’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Вератти выбил мяч головой, тот попал в голову сопернику - удар от ворот.
36’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) в оффсайде.
35’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) разыграл угловой слева.
34’
Ди Мария опасно прострелил справа - замкнуть некому.
33’
Ди Мария навесил со штрафного справа - защитник отбил мяч, а затем сфолил Кавани.
32’
Предупреждение получает Матео Ковачич (Реал Мадрид) -возле угла сбил убегавшего Ди Марию.
30’
Ди Мария подавал справа: рикошет - и мяч в руках у вратаря.
28’
Мбаппе слева подавал/бил - за ворота.
26’
26’
Ди Мария со штрафного пробил в стенку - угловой.
25’
Каземиро сбил Мбаппе неподалеку от штрафной.
23’
Половина тайма сыграна. Владение мячом - 52:48% в пользу хозяев, парижание и фолят чаще - 3:2.
22’

20’
Предупреждение получает Марко Верратти (ПСЖ) за фол в середине поля.
18’
Рафаэль Варан (Реал Мадрид) пробивает по воротам из 44-го сектора. В касание добивал после сэйва кипера - выше!
18’
Серхио Рамос (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 45-го сектора. После подачи справа бил в касание - вратарь отбил мяч перед собой!
17’
Реал Мадрид подаёт угловой справа.
16’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде, да еще и отмахнулся от Дани Алвеса. Арбитр устно предупредил португальца.
14’
Мбаппе пытался выполнить прострел справа - попал в защитника и упустил мяч за линию ворот.
12’
Марко Асенсио (Реал Мадрид) подаёт угловой слева. Мяч выбит, но недалеко.
11’
Анхель Ди Мария (ПСЖ) подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
10’
Марко Асенсио навесил слева - в руки вратарю.
9’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой справа. Мяч выбит.
8’
Роналду бил из-за штрафной - в спину защитнику. Аут.
5’
4’
Нервно начали команды, но гости нервничают больше.
1’
1’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ с минуты молчания в память о Давиде Астори.
0’
Сосем скоро начнется ответный поединок 1/8 Лиги чемпионов. В первом, напомним, дома побели Реал - 3:1.