0 % 0
0 % 0
0 % 0

90’ +4
МАТЧ ОКОНЧЕН! Манчестер Сити выиграл Кубок лиги - первый трофей нынешнего сезона - с чем мы и поздравляем команду и всех ее поклонников.
90’ +3
Данило Да Сильва (Ман Сити) в оффсайде.
90’ +1
3 минуты компенсировал арбитр.
89’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Фил Фоден , заменён Кун Агуэро .
88’
Предупреждение получает Джек Уилшер (Арсенал) - похоже, за разговоры.
88’
Арсенал подаёт угловой слева. Защитник выбил мяч головой.
87’
Команды доигрывают матч - ясно, что Кубок лиги отправится в Манчестер.
84’
Габриэль Жесус и Уилшер решили потолкаться. Арбитр ограничился устным внушением.
82’
Уокеру оказывают помощь - пошел в подкат и сам пострадал, ударившись коленом.
80’
Предупреждение получает Венсан Компани (Ман Сити) - в середине поля сбил убегавшего Уэлбека.
77’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Габриэль Жезус , заменён Леруа Сане .
75’
Гранит Джака (Арсенал) пробивает по воротам из 30-го сектора. Перехватил мяч и с ходу пробил - над перекладиной.
73’
Замена в команде Арсенал. Вышел Алекс Ивоби , заменён Аарон Рамзи .
71’
Не верят и болельщики столичной команды

69’
Похоже, игроки Арсенала не верят в возможность спасти матч. Действуют обреченно.
66’

66’
Замена в команде Арсенал. Вышел Дэниэл Уэлбек , заменён Калум Чамберс .
65’
ГОЛ из 36-го сектора забил Давид Сильва (Ман Сити). Горожане перехватили мяч у штрафной соперника, Данило Да Сильва отдал пас на ход Давиду Сильве, и тот от угла вратарской пробил под дальнюю штангу!
62’
Опасный прострел де Брюйне справа - мяч выбит.
61’
Аарон Рамзи (Арсенал) в оффсайде.
61’
После часа игры владение мячом 59:41% в пользу МанСити. Фолят чаще канониры - 10:6.
59’

58’
ГОЛ из 44-го сектора забил Венсан Компани (Ман Сити). Домашняя заготовка - с корнера де Брюйне выкатил мяч под удар Гюндогану, тот в касание пробил в угол. Вратарь улетел за мячом, на пути которого оказался Компани, вставивший ногу и скорректировавший траекторию - сфера влетела в пустой угол ворот!
58’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) подаёт угловой справа.
57’
Де Брюйне пробил со штрафного слева - и попал, похоже, в ногу одноклубнику.
56’
Мустафи толкал в спину Сане у самой линии штрафной.
56’

54’
Браво вышел из штрафной, прерывая длинный пас на Обамеянга - и не попал по мячу! Но "поставил спину" - и соперник вынужден был фолить.
54’
Давид Сильва (Ман Сити) разыграл угловой слева.
52’
Замена в команде Ман Сити. Вышел Бернарду Силва , заменён Фернандиньо .
51’
Фернандиньо оказывают помощь - левое бедро.
48’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 44-го сектора. После подачи с угла поля мяч заметался по штрафной, и Компани бил в касание в левый от себя угол - рядом со штангой!
48’
47’
Предупреждение получает Калум Чамберс (Арсенал) - хватал за руку убегавшего Агуэро неподалеку от своей штрафной.
46’
ВТОРОЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
45’
45’
Сане навесил слева - вратарь поймал мяч.
44’
Илкай Гюндоган (Ман Сити) в оффсайде.
42’
Фернандиньо и Уилшер столкнулись в середине поля. Уилшер остался лежать на газоне, арбитр поговорил с бразильцем - и назначил штрафной в сторону ворот Арсенала. Уилшер очень недоволен.
40’
Момент! Кевин де Брюйне (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Агуэро подавал слева, защитник выбил мяч недалеко и к тому же на ногу де Брюйне. Тот нанес мощнейший удар с лета - в сетку с внешней стороны!
37’
Неудачно выполнили стандарт канониры - мяч от левого угла штрафной улетел за правую бровку.
36’
Предупреждение получает Фернандиньо (Ман Сити) - возле угла своей штрафной попал не по мячу, а по ноге соперника.
35’
Кун Агуэро (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. После навеса со штрафного справа бил головой - выше ворот.
32’
Предупреждение получает Аарон Рамзи (Арсенал). В середине поля Сильва пошел на мяч головой, и Рамзи шипами попал ему грудь. К счастью, ничего серьезного с испанцем.
30’
Венсан Компани (Ман Сити) пробивает по воротам из 29-го сектора. Головой после навеса слева - намного выше ворот.
30’
Кевин де Брюйне (Ман Сити) разыграл угловой слева.
28’
На данный момент владение мячом - 62:38% в пользу горожан. Они и фолят чаще - 4:3.
26’
Замена в команде Арсенал. Вышел Сеад Колашинац , заменён Начо Монреал .
24’
Предупреждение получает Эктор Бельерин (Арсенал) за срыв атаки - сбил убегавшего де Брюйне в середине поля.
23’
Аарон Рамзи (Арсенал) пробивает в створ ворот из 34-го сектора. Со штрафного пробил в ближний угол - вратарь в прыжке накрыл мяч!
22’
Арсенал вынужден идти вперед - он и пошел.
20’

19’
ГОООООООЛ из 39-го сектора забил Кун Агуэро (Ман Сити). Клаудио Браво (!) из своей штрафной выбил мяч вперед, Агуэро принял мяч, пробросил на ход и из полукружия штрафной перекинул вышедшего из ворот голкипера!
16’
Горожане вперед большими силами не идут, Арсенал и подавно осторожничает, предпочитая перссинговать соперника.
13’
Ясна тактика команд - Манчестер Сити будет давить, Арсенал искать шанс в контратаках.
10’
Гранит Джака (Арсенал) подаёт угловой слева. Слишком сильно.
8’
Моментище! Пьер-Эмерик Обамеянг (Арсенал) пробивает в створ ворот из 45- го сектора. После прострела справа защитник срезал мяч в своего вратаря, Обамяенг пытался добить - уже лежа, Браво ногой отбил мяч!
6’
Горожане владеют мячом, Арсенал пока только отбивается.
3’
2’
Давид Сильва (Ман Сити) подаёт угловой слева. Слишком сильно - мяч пролетел над штрафной.
1’
МАТЧ НАЧАЛСЯ! Манчестер Сити в голубых футболках и белых трусах, Арсенал в красно-белых футболках и белых трусах.