0 % 0
0 % 0

90’ +3
90’ +2
Тео Эрнандес (Реал Мадрид) здорово пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но Пачеко вновь выручает Алавес.
90’ +1
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) опасно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, отбивает мяч из нижнего угла Пачеко.
89’
ГОЛ ! с пенальти забил Карим Бензема (Реал Мадрид), пробив точно в нижний угол.
88’
ПЕНАЛЬТИ! Бэйл сбит в штрафной Алавеса.
86’
Интересно, что Реал в шестой раз подряд в домашнем матче против Алавеса забивает минимум трижды.
84’
Бэйл промчался по флангу и прострелил к линии вратарской, куда на мгновение не успел Лукас!
83’
Ибаи Гомес (Алавес) опасно пробивает в створ ворот из 30-го сектора, был рикошет, но Навас сумел сгруппироваться и отбил мяч.
82’
Ни к чему не приводит длинный навес Гомеса со штрафного.
81’
Предупреждение получает Маркос Льоренте (Реал Мадрид) за задержку соперника руками.
80’
Хорошую атаку провели хозяева, но на прострел Бензема никто из партнеров не успевает.
79’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, неудачно хозяева разыграли мяч.
78’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Маркос Льоренте , заменён Каземиро .
77’
Эрнан Перес (Алавес) после затяжной атаки гостей неточно пробивает по воротам из 47- го сектора.
76’
В одном направлении идет игра, только до первого пропущенного Алавесом гола сопротивлялись гости.
75’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, ничего опасного.
74’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) после скидки Роналду опасно пробивает в створ ворот из 53- го сектора, Пачеко отбивает мяч из нижнего угла.
73’
Замена в команде Алавес. Вышел Бургуи , заменён Джон Гвидетти .
72’
Замена в команде Реал Мадрид. Вышел Дани Себальос , заменён Матео Ковачич .
70’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) врывается в штрафную и опасно пробивает по воротам из 53- го сектора, мяч летит рядом с ближней штангой.
69’
Бэйл здорово навесил в направлении Роналду, но португалец не попал по мячу головой.
68’
Матео Ковачич (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
67’
Джон Гвидетти (Алавес) со штрафного неточно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч летит намного выше цели.
66’
Шанс для Алавеса, Гомес заработал право на штрафной в 20 метрах напротив ворот Реала.
65’
Тео Эрнандес (Реал Мадрид) после отличного сольного прохода пробивает в створ ворот из 35-го сектора, но голкипер ногой отбивает мяч!
64’
Очень много пространства предоставляет Алавес игрокам Реала, нарушилась у них игровая дисциплина.
63’
Ибаи Гомес (Алавес) в оффсайде.
62’
Замена в команде Алавес. Вышел Альваро Медран , заменён Ману Гарсиа .
61’
Замена в команде Алавес. Вышел Ибаи Гомес , заменён Альфонсо Педраса .
60’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Очень легко сливочные прошли оборону гостей, Лукас вошел в штрафную, отдал передачу Роналду, который низом пробил в дальний угол.
59’
В свое удовольствие уже комбинируют хозяева. Думаю, будут еще сегодня забитые мячи.
58’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, на этот раз спокойно отбивается Алавес.
57’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, вновь гости выносят мяч за лицевую.
56’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после подачи углового головой пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Пачеко из под перекладины переводит мяч на угловой.
56’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой.
55’
Начала трещать по швам оборона Алавеса, после второго пропущенного гола игроки Реала легко выходят на ударные позиции.
54’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 34-го сектора, мяч пролетает над перекладиной.
53’
Джон Гвидетти (Алавес) в оффсайде.
52’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в оффсайде.Забил сейчас француз после отличной передачи Карвахаля, но был в небольшом оффсайде.
51’
Рубен Собрино (Алавес) после прострела несильно пробивает в створ ворот из 29- го сектора, легко забирает мяч голкипер.
50’
Допустили таки свои ошибки футболисты Алавеса, сказался класс команд, теперь Реал должен спокойно доводить игру до победы.
49’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, и здесь ничего опасного.
48’
Эрнан Перес (Алавес) подаёт угловой, не доходит мяч до партнеров.
47’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Гарет Бэйл (Реал Мадрид). Потеряли мяч гости в центре поля, после чего Бензема точной передачей ввыел в штрафную Бэйла, который пробил в ближний угол.
46’
45’
45’
Карим Бензема (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 47-го сектора, мяч пролетает в метре над дальней девяткой.
45’
Эрнан Перес (Алавес) подаёт угловой, на этот раз ничего опасного.
44’
Алексис (Алавес) мощно пробивает в створ ворот из 45-го сектора, Навас отбивает мяч из ближнего угла! Могли гости сравнять счет!.
44’
Эрнан Перес (Алавес) подаёт угловой.
43’
ГОЛ ! Гол из 29-го сектора забил Криштиану Роналду (Реал Мадрид). Все-таки дожал Реал соперника. Лукас с правого фланга отдал передачу в центр штрафной на Бензема, тот мгновенно сбросил на Роналду, который в касание пробил в нижний угол.
41’
Каземиро (Реал Мадрид) опасно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч пролетает рядом с дальней от голкипера штаной.
40’
Эрнан Перес (Алавес) подаёт угловой, хозяева легко забирают мяч.
39’
Педраса после заброса врывался в штрафную Реала, но Варану удается выбить мяч из под ноги соперника.
38’
Никак не удается Роналду выйти на ударную позицию, очень компактно обороняется Алавес.
37’
Альфонсо Педраса (Алавес) в контратаке опасно пробивает в створ ворот из 26- го сектора, Навас отбивает мяч из дальнего нижнего угла.
37’
И вновь нет угроз воротам после навеса Лукаса со штрафного.
36’
Лукас заработал для Реала право на штрафной на правом фланге.
35’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) опасно с развороту пробивает в створ ворот из 47- го сектора, Пачеко уверенно забирает мяч.
34’
Контратаковали гости левым флангом, откуда последовал навес в штрафную, после чего уверенно сыграл на выходе Навас.
33’
Более трети матча позади, а у Реала запомнился только момент с участием Бензема.
32’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде.
31’
Джон Гвидетти (Алавес) после ошибки Тео пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Навас в броске забирает мяч.
29’
Эрнан Перес (Алавес) после стенки с партнером неточно пробивает по воротам из 52- го сектора.
28’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) очень неточно пробивает по воротам из 48-го сектора.
27’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после подачи углового головой пробивает по воротам из 29- го сектора, защитник Алавеса принимает мяч на себя.
27’
26’
Лукас прошел о флангу и заработал право на угловой.
25’
Гарет Бэйл (Реал Мадрид) после навеса Бензема в падении через себя ножницами пробивает по воротам из 29-го сектора и мяч летит рядом со штангой! Попади сейчас валлиец - был бы гол-красавец..
24’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) в оффсайде. Интересно, что Роналду прострелил на Бензема, и француз с метра попал в штангу пустых ворот!
23’
Бэйл с левого фланга навесил к дальней штанге в направлении Роналду, но послал мяч слишком высоко.
22’
Половина тайма позади, очень достойно смотрится Алавес, не позволяют гости разбежаться футболистам Реала.
20’
Ни к чему не приводит длинный навес Лукаса со штрафного, легко отбиваются гости.
19’
Предупреждение получает Рубен Собрино (Алавес) за нарушение против Карвахаля на фланге.
18’
Невысок темп матча, пока хозяева не форсируют событий.
17’
Карим Бензема (Реал Мадрид) в контратаке пробивает по воротам из 29-го сектора. МОМЕНТ! Убежали хозяева в контратаку после углового Алавеса, но Бензема из выгодной позиции пробил крайне неудачно и в створ не попал.
16’
Эрнан Перес (Алавес) неудачно подаёт угловой.
15’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) пробивает в створ ворот из 47-го сектора, Пачеко забирает мяч.
14’
Грамотно действуют гости. Совсем недавно Барса в тяжелой борьбе на своем поле одержала волевую победу над Алавесом 2:1, так что легко Реалу сегодня не будет.
13’
Еще одна пауза, теперь Навас, выбивая мяч из-за пределов штрафной, получил небольшое повреждение.
12’
Похоже, все в порядке с игроком Алавеса, самостоятельно он покинул поле.
11’
Пауза в игре, Перес получил повреждение, на поле вынесли носилки.
10’
Лукас Васкес (Реал Мадрид) подаёт угловой, без проблем отбиваются гости.
9’
Криштиану Роналду (Реал Мадрид) после прострела Лукаса опасно пробивает по воротам из 29-го сектора, но мяч попадает в соперника и уходит на угловой.
8’
Очень непросто сливочным проникнуть в штрафную Алавеса, плотно обороняются гости.
7’
На левом фланге у Реала сегодня играет Бэйл, что нечасто можно видеть, на родном фланге для валлийца расположился Лукас.
6’
Предупреждение получает Эрнан Перес (Алавес) за грубую игру против Тео.
5’
22 очка из 33 возможных набрал Алавес под руководством Абелардо, поэтому матч для Реала может получиться очень непростым.
4’
Начало матча проходит при большом территориальном преимуществе хозяев, Алавес обороняется большими силами.
3’
Каземиро (Реал Мадрид) неточно пробивает по воротам из 21-го сектора, мяч летит над перекладиной.
2’
У Реала сейчас напряженный график матчей, к тому же есть травмированные, поэтому сегодня получили свой шанс и игроки ближайшего резерва.