Предупреждение получает Антонио Рюдигер (Челси) за грубый фол против Серхи Роберто в центре поля.
79’
77’
Предупреждение получает Луис Суарес (Барселона) за разговоры.
75’
ГОООООЛ ! Небрежную поперечную передачу возле штрафной Челси перехватил Иниеста, и после передачи хорвата Лионель Месси (Барселона) из 38-го сектора низом точно пробил в ближний угол.
74’
Виллиан убежал в контратаку, но перед штрафной Барсы потерял мяч.
72’
Каталонцы контролируют мяч.
70’
Виллиану оказывают медицинскую помощь.
69’
Неудачная атака Челси.
67’
Альба прострелил с левого фланга - защитник выбил мяч.
66’
Альба навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
64’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Хосе Паулиньо .
62’

62’
ГОООООЛ ! После поперечной передачи с левого фланга Виллиан (Челси) принял мяч в 43-м секторе, подработал и точно пробил в ближний угол.
62’
Сеск Фабрегас (Челси) разыграл угловой.
62’
Сеск Фабрегас (Челси) пробивает по воротам из 43-го сектора. Мяч свалился с ноги.
61’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Опять Куртуа поймал мяч.
60’
Владение мячом - 29-71%.
59’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой. Куртуа поймал мяч.
58’
Игра переместилась в центр поля.
55’
Игра идет на половине поля Челси.
53’
Слева ворвавшись в штрафную Челси, Луис Суарес (Барселона) пробивает в створ ворот из 46-го сектора с острого угла - Куртуа в падении отбил мяч!
53’
Полное территориальное преимущество у Барселоны.
51’
Алонсо нарушил правила на половине поля Барселоны.
50’

49’
Андрес Иниеста (Барселона) пробивает по воротам из 39-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
47’
46’
45’ +1
44’
42’
И еще момент у хозяев! Эден Азар (Челси) в 29-м секторе с лёта поймал отскок, но мяч пролетел немного выше перекладины!
41’
Ого-го! Снова штанга спасает "блаугранас"! И снова после удара Виллиана (Челси) из 39-го сектора!
40’
38’
После навеса с углового Жерар Пике (Барселона) пробивает по воротам из 36-го сектора. Удар не получился - мяч пролетел далеко от штанги.
38’
Иван Ракитич (Барселона) подаёт угловой.
35’

33’
А вот и голевой шанс! Виллиан (Челси) пробивает из 39-го сектора в правый от себя угол - мяч попал в штангу!!!
31’
Маркос Алонсо (Челси) пробивает в створ ворот из 30-го сектора со штрафного - тер Штеген в падении поймал мяч.
29’
Предупреждение получает Иван Ракитич (Барселона). Сбил Виллиана перед штрафной Барселоны. Перспективный стандарт для хозяев поля.
28’
Мозес нарушил правила в центре поля.
27’
Роберто навесил с правого фланга - защитник выбил мяч.
24’
Месси на линии штрафной Челси потерял мяч.
22’
Владение мячом - 25-75%
21’
Барселона разыграла угловой.
20’
Неудачная атака Барселоны.
18’

16’
Месси набросил мяч точно на голову Хосе Паулиньо (Барселона), а бразилец из 44-го сектора пробил крайне неудачно.
15’
13’
Азар дважды простреливал из левого угла Барселоны - защитники каталонцев оба раза сыграли надежно.
11’
9’
После навеса с углового Антонио Рюдигер (Челси) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел далеко от штанги.
9’
Виллиан (Челси) подаёт угловой.
7’
5’
Эден Азар (Челси) пробивает по воротам из 21-го сектора - мяч пролетел в метре от дальней крестовины.
4’
Лондонцы убежали в контратаку, но потеряли мяч на фланге.
2’
Команды в неспешном темпе начали встречу.
1’
Барселона играет на левой половине поля, Челси - на правой.
1’
0’
Предматчевая разминка.

0’
Болельщики Барселоны приехали на Стэмфорд Бридж.

0’
Перед матчем.

0’
Юный поклонник каталонского клуба.

0’
Болельщики перед матчем запасаются клубной атрибутикой.

0’
Трибуны Стэмфорд Бридж на сегодняшнем противостоянии будут заполнены.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого поединка 1/8 финала Лиги чемпионов между Челси и Барселоной.