90’ +4
90’ +3
Шахтер разыграл угловой.
90’ +3
Момент! Факундо Феррейра (Шахтер Д) бил из 28-го сектора - защитник с линии выбил мяч!
90’ +2
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Виктор Коваленко , заменён Бернард .
90’ +1
Предупреждение получает Тайсон (Шахтер Д).
90’ +1
Предупреждение получает Диего Перотти (Рома).
88’
Жерсон (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - Пятов в падении поймал мяч.
85’
Фацио нарушил правила на половине поля Шахтера.
83’
Замена в команде Рома. Вышел Грегуар Дефрель , заменён Раджа Найнгголан .
82’
Тарас Степаненко (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Алиссон в падении поймал мяч.
82’
Владение мячом - 51-49%.
81’
80’
Предупреждение получает Факундо Феррейра (Шахтер Д) за грубый фол против де Росси на половине поля Ромы.
79’
77’

75’
Римляне контролируют мяч.
73’
Жерсон (Рома) пробивает в створ ворот из 43-го сектора - в руки Пятову.
72’
Замена в команде Рома. Вышел Бруно Перес , заменён Алессандро Флоренци .
72’
Замена в команде Рома. Вышел Жерсон , заменён Дженгиз Ундер .
71’
ГОООООООООООООООЛ ! Фред (Шахтер Д) со штрафного метров с 22-х из 30-го сектора точно пробил в ближнюю "девяку" - мяч от перекладины влетел в ворота!
69’
Марлос заработал перспективный штрафной.
67’
Бернард (Шахтер Д) разыграл угловой.
66’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой.
65’
После навеса с левого фланга Раджа Найнгголан (Рома) пробивает в створ ворот из 44-го сектора - в руки Пятову.
64’
Шахтер подаёт угловой. Арбитр зафиксировал нарушение правил в атаке.
63’
Бернард (Шахтер Д) подаёт угловой.
63’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора - Алиссон снова тащит!!!
62’
Раджа Найнгголан (Рома) с лёта пробивает в створ ворот из 43-го сектора - несильно в руки Пятову.
61’
Тайсон с левого фланга навесил в руки Алиссону.
60’

59’
Фред (Шахтер Д) пробивает по воротам из 31-го сектора - намного выше перекладины.
58’
Эдин Джеко (Рома) в оффсайде.
56’
Тайсон (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 39-го сектора. Несильно в руки Алиссону.
55’
Какой же момент! После прострела с левого фланга от Исмаили Ромеро Марлос (Шахтер Д) из 29-го сектора расстреливал ворота, но Алиссон в падении совершил блестящий сэйв!
54’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) разыграл угловой.
52’
ГООООООООООООЛ ! Ракицкий со своей половины поля сделал длинную передачу на ход Факундо Феррейре (Шахтер Д), который избавился от опеки Маноласа и из 38-го сектора точно пробил под голкипером.
51’
Константинос Манолас (Рома) пробивает в створ ворот из 35-го сектора.
51’
Алессандро Флоренци (Рома) подаёт угловой.
50’
Ромеро Марлос (Шахтер Д) подаёт угловой. Мяч выбит.
48’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) пробивает в створ ворот из 38-го сектора. Несильно в руки Алиссону.
47’
46’
45’ +4
45’ +3
Замена в команде Шахтер Д. Вышел Иван Ордец , заменён Сергей Кривцов .
45’ +3
Защитника Шахтера на носилках уносят за пределы поля.
45’ +1
Кривцову оказывают медицинскую помощь.
45’
Арбитр добавил 1 минуту.
45’

44’
Перротти нарушил правила на половине поля Шахтера.
41’

41’
ГОЛ ! Джеко разрезной передачей вывел Дженгиза Ундера (Рома) один на один с Пятовым, и полузащитник из 29-го сектора нанес точный удар. Голкипер задел мяч, но кожаный снаряд издевательски медленно залетел в ворота.
39’
Степаненко с левого фланга навесил в руки Алиссону.
38’
Факундо Феррейра (Шахтер Д) в оффсайде.
37’
Раджа Найнгголан (Рома) в оффсайде.
35’

34’
33’
Игра переместилась в центр поля.
31’
Неудачная атака Ромы.
29’
Александар Коларов (Рома) в оффсайде.
29’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Тайсон выбил мяч.
28’
Игра идет на половине поля Шахтера.
26’
24’

23’
21’
Еще момент у гостей! После передачи Перротти Эдин Джеко (Рома) низом пробивает в створ ворот из 29-го сектора - Пятов в падении поймал мяч!
20’
Повезло! После навеса с углового Константинос Манолас (Рома) из 37-го сектора с линии вратарской пробил неудачно!
20’
19’
Александар Коларов (Рома) подаёт угловой. Феррейра выбил мяч.
18’
17’
Коларов нарушил правила на половине поля Шахтера.
15’
Ундер с правого фланга навесил в руки Пятову.
14’
Исмаили остро навесил с левого фланга - защитник выбил мяч.
13’
Марлос в правом углу штрафной Ромы качнул оппонента, но сделал прострел в руки голкиперу.
12’
Ундер промчался по правому флангу и сделал навес - Пятов поймал мяч.
11’
Исмаили прострелил с левого фланга - Коларов выбил мяч.
9’
Бернард слева ворвался в штрафную Ромы, но удар бразильца заблокировал защитник.
7’
После навеса с углового Федерико Фацио (Рома) неточно пробивает по воротам из 29-го сектора.
7’
6’
Момент! После навеса с углового Эдин Джеко (Рома) пробивает в створ ворот из 37-го сектора - Пятов в падении отбил мяч перед собой, а потом ногой выбил!
6’
6’
Диего Перотти (Рома) разыграл угловой.
4’
Опасно! После передачи на ход от Бернарда Исмаили прострелил из левого угла штрафной, но Феррейра немного не успел к мячу!
2’
Рома подаёт угловой. Мяч попал в Бернарда.
1’
Рома играет на правой половине поля, Шахтер - на левой.
1’
0’
Шахтер к матчу против Ромы подготовил специальные шарфы.

0’
Предматчевая разминка.

0’
Тайсон.

0’
Футболисты Шахтера первыми вышли опробовать поле ОСК Металлист.

0’
"Горняки" сегодня проведут встречу в традиционной домашней форме.

0’
Раздевалка римского клуба.

0’
Добрый вечер, уважаемые любители футбола! Приветствуем вас на онлайн-трансляции первого матча 1/8 финала Лиги чемпионов между донецким Шахтером и римской Ромой. Команде Паулу Фонсеки жребий преподнес непростого соперника, но будем верить, что "горняки" выйдут победителями из этого противостояния.