Предупреждение получает Беньямин Хюбнер (Хоффенхайм) за недисциплинированое поведение.
90’ +5
Замена в команде Шальке. Вышел Бастиан Ощипка , заменён Алессандро Шёпф .
90’ +4
Предупреждение получает Павел Кадержабек (Хоффенхайм) за срыв контратаки соперника.
90’ +3
Предупреждение получает Гвидо Бургшталлер (Шальке) за грубую игру на половине соперника.
90’ +2
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подаёт угловой, нет угроз воротам хозяев.
90’ +1
Адам Салаи (Хоффенхайм) после навеса с левого фланга головой пробивает в створ ворот из 44-го сектора, Фарманн переводит мяч на угловой.
90’
7 минут компенсировал арбитр. Помним мы о травме арбитра.
89’
Удалось хозяевам остановить атакующий порыв соперника, немного им осталось потерпеть.
87’
Опасной выглядела контратака хозяев, но Харит нарушил правила в штрафной соперника.
86’
Адам Салаи (Хоффенхайм) очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
85’
37-63% владеют мячом соперники в последние 20 минут.
84’
Адам Салаи (Хоффенхайм) в оффсайде.
82’
Замена в команде Шальке. Вышел Амин Харит , заменён Брель Эмболо .
80’
Леон Горетцка (Шальке) в контратаке опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, мяч пролетает рядом со штангой.
79’
Марк Ут (Хоффенхайм) в оффсайде.
78’
Все шло к этому, слишком рано успокоились хозяева, интересной будет концовка матча.
77’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Андрей Крамарич (Хоффенхайм). После навеса с левого фланга Крамарич головой классно положил мяч в нижний угол.
76’
Предупреждение получает Флориан Гриллитш (Хоффенхайм) за срыв контратаки соперника.
75’
Пока комфортно преимущество Шальке, но один гол гостей может все поменять.
74’
Замена в команде Шальке. Вышел Марко Пьяца , заменён Франко Ди Санто .
73’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Фарманн в броске забирает мяч.
72’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подаёт угловой, и вновь Налдо первый на мяче.
71’
Адам Салаи (Хоффенхайм) опасно пробивает по воротам из 35-го сектора, мяч после рикошета летит над перекладиной. Меняется характер матча.
70’
Флориан Гриллитш (Хоффенхайм) после паники в штрафной Шальке опасно пробивает по воротам из 44-го сектора, но мяч попадает в соперника.
69’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) подаёт угловой, Налдо выбивает мяч из штрафной.
68’
Предупреждение получает Леон Горетцка (Шальке) за грубую игру в центре поля.
67’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Лукас Рупп , заменён Надием Амири .
65’
Крамарич бездарно навесил со штрафного, направив мяч в руки голкипера.
64’
Кадержабек заработал для гостей право на штрафной на левом фланге атаки.
62’
Более часа игры позади, а гости еще не угрожали серьезно воротам Фарманна.
61’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой, опять не без труда отбиваются гости.
59’
Ничего не получается в атаке у Хоффенхайма, хозяева продолжают держать мяч.
58’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Роберт Жуль , заменён Эрмин Бичакчич .
57’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) после навеса с угловой отметки красиво пяткой пробивает в створ ворот из 37-го сектора, но голкипер был внимателен.
56’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой.
55’
После навеса Калиджиури со штрафного хозяева заработали право на угловой.
54’
Предупреждение получает Кевин Фогт (Хоффенхайм) за фол в 30 метрах от своих ворот.
53’
Невысоки скорости после перерыва, хозяева успокоили игру.
52’
Андрей Крамарич (Хоффенхайм) после навеса со штрафного головой неточно пробивает по воротам из 35-го сектора.
51’
Замена в команде Хоффенхайм. Вышел Стивен Цубер , заменён Нико Шульц .
50’
Редкий случай, будет замена бокового арбитра.
49’
Интересный момент. Упал боковой арбитр, которому оказывается сейчас мед. помощь. Пауза в игре.
48’
Контратаку левым флангом провели хозяева, но после бесхитростного навеса ди Санто голкипер легко забирает мяч.
47’
Мощно хозяева провели первую половину, не оставив шансов сопернику, но впереди еще второй тайм.
45’
45’
45’
1 минуту компенсировал арбитр.
44’
Заработали хозяева право на штрафной, но длинный навес к воротам Бауманна ни к чему не приводит.
42’
Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) пробивает в створ ворот из 30-го сектора, Фарманн уверенно забирает мяч.
41’
Предупреждение получает Эрмин Бичакчич (Хоффенхайм) за задержку соперника руками в центре поля.
37’
Несколько успокоилась сейчас игра, все устраивает хозяев.
35’
Напомню, Шальке вышел в полуфинал Кубка Германии, где избежал встречи с Баварией и имеет хорошие шансы принять участие в финальном матче, ведь будет считаться фаворитом в матче с Айнтрахтом.
33’
Пока не прослеживается шансов у Хоффенхайма, очень уверенно Шальке ведет игру.
31’
Матия Настасич (Шальке) после подачи углового очень неточно пробивает по воротам из 34-го сектора.
31’
30’
Уже спустя треть матча в очень тяжелом положении оказываются гости, а Шальке продолжает доминировать.
28’
Казалось, что Хоффенхайм выравнивает игру, но чудовищная ошибка капитана гостей приводит к плачевному для них итогу.
27’
ГОЛ ! Гол из 35-го сектора забил Брель Эмболо (Шальке). Вот это привоз! Разыгрывали мяч хозяева около своей штрафной, причем голкипер вышел из ворот, при этом Фогт неожиданно отдает передачу точно на Эмболо, которому оставалось поразить пустую рамку.
26’
Отодвинули гости игру со своей половины поля, сейчас они больше владеют мячом.
24’
Потихоньку приходит в себя Хоффенхайм, Фарманн забрал мяч после длинного навеса в штрафную.
23’
Марк Ут (Хоффенхайм) опасно пробивает по воротам из 30-го сектора, но мяч заблокирован.
21’
Гвидо Бургшталлер (Шальке) в оффсайде.
19’
Не могут гости зацепиться за мяч, пока они уступают Шальке в скорости.
17’
Леон Горетцка (Шальке) пробивает в створ ворот из 17-го сектора, Бауманн без проблем забирает мяч.
16’
Мощно выглядит сейчас Шальке, владея большим преимуществом.
14’
Можно понять разочарование игроков и тренерского штаба Шальке, но гол отменен.
13’
Брель Эмболо (Шальке) в оффсайде.Забили хозяева второй гол, после удара Эмболо и уже отпраздновали успех, однако рефери после подсказки ассистента отменил взятие ворот из-за небольшого оффсайда.
12’
Предупреждение получает Нико Шульц (Хоффенхайм) за грубую игру в центре поля.
10’
ГОЛ ! Гол из 44-го сектора забил Тило Керер (Шальке). Казалось, что гости отбились после подачи углового, однако последовал заброс в центр штрафной, откуда Керер головой по дуге отправил сферу в верхний угол.
10’
9’
Франко Ди Санто (Шальке) мощно пробивает в створ ворот из 34-го сектора, Бауманн из под перекладины переводит мяч на угловой.
7’
Не будет сегодня хозяевам хватать Макса Майера, а гостям - Гнабри, лидеров своих команд.
6’
Даниэль Калиджиури (Шальке) подаёт угловой, с трудом отбиваются гости.
5’
После длинного навеса со штрафного право на угловой заработали хозяевва.
4’
Быстро ходит мяч в ногах футболистов Шальке, которые заработали сейчаас право на штрафной.
3’
Без центра поля проходит игра, очень быстро соперники переходят в атаку.
2’
Ожидаем атакующего футбола во встрече двух самых молодых тренеров бундеслиги. Есть кадровые проблемы у хозяев, а отсутствие в заявке Коноплянки объясняется травмой.