0 % 0
0 % 0

90’ +4
90’ +2
Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - выше ворот!
90’ +1
Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Серхи Роберто .
88’
ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хорди Альба (Барселона). Месси вышел один на один один, пробить кипера не сумел, но Альба в касание добил!
85’
Момент! Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, но пробил уж слишком прямолинейно - во вратаря!
83’
Замена в команде Эйбар. Вышел Чарлес , заменён Хоан Хордан .
81’
Инуи бил с острого угла - в защитника.
74’
Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Хосе Паулиньо .
74’
Замена в команде Эйбар. Вышел Гонсало Эскаланте , заменён Папа Кули Диоп .
73’
70’
Арбитр удалил главного тренера Эйбара со скамейки запасных за чрезмерную эмоциональность.
69’
Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
67’
Фабиан Орельяна (Эйбар) получает красную карточку. За неспортивное поведение арбитр показал вторую желтую карточку игроку хозяев поля.
66’
Предупреждение получает Папа Кули Диоп (Эйбар). Отмахнулся в борьбе с оппонентом на половине поля Барселоны.
64’
Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
63’
Замена в команде Барселона. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Андрес Иниеста .
62’
60’
Дани Гарсия нарушил правила на половине поля Барселоны.
58’
Предупреждение получает Фабиан Орельяна (Эйбар) за грубый фол против Иниесты на половине поля Барселоны.
56’
После передачи с правого фланга от Орельяны Такаши Инуи (Эйбар) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил неудачно.
55’
53’
Диоп навесил с правого фланга - Пике выбил мяч.
52’
После поперечной передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч полетел на трибуны.
49’

48’
Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за грубый фол против Диопа в центре поля.
46’
Замена в команде Эйбар. Вышел Давид Ломбан , заменён Иван Рамис .
46’
45’ +1
44’
Луис Суарес празднует взятие ворот Эйбара.

42’
Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
39’
37’
Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
37’
Едва преимущество каталонцев не удвоилось! Суарес вышел один на один с Дмитровичем, проскочил голкипера и отпасовал назад на Лионеля Месси (Барселона), после удара которого из 26-го сектора мяч попал в дальнюю штангу!
36’
Неудачная атака Эйбара.
34’
33’
Кике Гарсия (Эйбар) в оффсайде.
33’
После навеса с левого фланга Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
32’
Хоан Хордан (Эйбар) из хорошей позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
31’
29’
Каталонцы контролируют мяч.
27’
Анхель навесил с левого фланга - Пике выбил мяч.
26’
24’
22’
Ракитич прострелил с правого фланга - Дмитрович поймал мяч.
21’
19’
Момент! Фабиан Орельяна (Эйбар) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
16’
ГООООЛ ! Месси разрезной передачей вывел один на один с Дмитровичем Луиса Суареса (Барселона), который обыграл голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
15’
Такаши Инуи (Эйбар) в оффсайде.
13’
После навеса с углового Иван Рамис (Эйбар) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился несильным и тер Штеген поймал мяч.
13’
Эйбар подаёт угловой.
12’
Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой.
11’
10’
Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
7’
Кике прострелил из правого угла штрафной - тер Штеген в падении накрыл мяч.
6’
Фабиан Орельяна (Эйбар) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
5’
Хордан слишком сильно навесил с левого фланга.
3’
Футболисты Эйбара активно начали встречу.
1’
После навеса с правой половины поля Хосе Анхель (Эйбар) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.