• Желтые карточки 2 1
  • Красные карточки 1 0
Составы команд
90+4' МАТЧ ОКОНЧЕН!
90+2' Лионель Месси (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора. После паса слева бил в касание - выше ворот!
90+1' Замена в команде Барселона. Вышел Нелсинью Семеду , заменён Серхи Роберто .
88' ГОЛ ! Гол из 38-го сектора забил Хорди Альба (Барселона). Месси вышел один на один один, пробить кипера не сумел, но Альба в касание добил!
85' Момент! Алейкс Видаль (Барселона) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Вышел один на один, но пробил уж слишком прямолинейно - во вратаря!
83' Замена в команде Эйбар. Вышел Чарлес , заменён Хоан Хордан .
81' Инуи бил с острого угла - в защитника.
74' Замена в команде Барселона. Вышел Алейкс Видаль , заменён Хосе Паулиньо .
74' Замена в команде Эйбар. Вышел Гонсало Эскаланте , заменён Папа Кули Диоп .
73' Игра идет в центре поля.
70' Арбитр удалил главного тренера Эйбара со скамейки запасных за чрезмерную эмоциональность.
69' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
67' Фабиан Орельяна (Эйбар) получает красную карточку. За неспортивное поведение арбитр показал вторую желтую карточку игроку хозяев поля.
66' Предупреждение получает Папа Кули Диоп (Эйбар). Отмахнулся в борьбе с оппонентом на половине поля Барселоны.
64' Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
63' Замена в команде Барселона. Вышел Филиппе Коутиньо , заменён Андрес Иниеста .
62' Игра идет в центре поля.
60' Дани Гарсия нарушил правила на половине поля Барселоны.
58' Предупреждение получает Фабиан Орельяна (Эйбар) за грубый фол против Иниесты на половине поля Барселоны.
56' После передачи с правого фланга от Орельяны Такаши Инуи (Эйбар) из хорошей позиции из 44-го сектора пробил неудачно.
55' Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
53' Диоп навесил с правого фланга - Пике выбил мяч.
52' После поперечной передачи от Месси Луис Суарес (Барселона) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч полетел на трибуны.
49'

48' Предупреждение получает Андрес Иниеста (Барселона) за грубый фол против Диопа в центре поля.
46' Замена в команде Эйбар. Вышел Давид Ломбан , заменён Иван Рамис .
46' ВТОРОЙ ТАЙМ НАЧАЛСЯ!
45+1' ПЕРВЫЙ ТАЙМ ОКОНЧЕН!
44' Луис Суарес празднует взятие ворот Эйбара.

42' Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
39' Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой. Мяч выбит.
37' Лионель Месси (Барселона) в оффсайде.
37' Едва преимущество каталонцев не удвоилось! Суарес вышел один на один с Дмитровичем, проскочил голкипера и отпасовал назад на Лионеля Месси (Барселона), после удара которого из 26-го сектора мяч попал в дальнюю штангу!
36' Неудачная атака Эйбара.
34' Луис Суарес (Барселона) в оффсайде.
33' Кике Гарсия (Эйбар) в оффсайде.
33' После навеса с левого фланга Хосе Паулиньо (Барселона) пробивает в створ ворот из 35-го сектора. Несильно в руки голкиперу.
32' Хоан Хордан (Эйбар) из хорошей позиции из 38-го сектора пробил неудачно.
31' Игра идет в центре поля.
29' Каталонцы контролируют мяч.
27' Анхель навесил с левого фланга - Пике выбил мяч.
26' Игра идет в центре поля.
24' Неудачная атака Эйбара.
22' Ракитич прострелил с правого фланга - Дмитрович поймал мяч.
21' Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
19' Момент! Фабиан Орельяна (Эйбар) пробивает по воротам из 30-го сектора - мяч попал в перекладину!!!
16' ГООООЛ ! Месси разрезной передачей вывел один на один с Дмитровичем Луиса Суареса (Барселона), который обыграл голкипера и из 45-го сектора отправил мяч в ворота.
15' Такаши Инуи (Эйбар) в оффсайде.
13' После навеса с углового Иван Рамис (Эйбар) пробивает в створ ворот из 29-го сектора. Удар получился несильным и тер Штеген поймал мяч.
13' Эйбар подаёт угловой.
12' Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой.
11' Хорди Альба (Барселона) в оффсайде.
10' Хосе Анхель (Эйбар) подаёт угловой. Мяч перелетел на противоположный фланг.
7' Кике прострелил из правого угла штрафной - тер Штеген в падении накрыл мяч.
6' Фабиан Орельяна (Эйбар) пробивает по воротам из 20-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
5' Хордан слишком сильно навесил с левого фланга.
3' Футболисты Эйбара активно начали встречу.
1' После навеса с правой половины поля Хосе Анхель (Эйбар) пробивает по воротам из 38-го сектора - мяч пролетел над перекладиной.
1' Барселона играет на левой половине поля, Эйбар - на правой.
1' МАТЧ НАЧАЛСЯ!
0'

0' Раздевалка Барселоны.